Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки

Существуют ли призраки на самом деле? Или только в воображении?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Призраки...они есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не могут не есть
Шел трамвай девятый номер
они не могут не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Призраки? Есть? ..хорошо, не пить.. кстати, пить! С Вована простава. К Вам близнец пришла, с Вас тоже. И с Веселовой. Всем лечиться!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
Призраки? Есть? ..хорошо, не пить.. кстати, пить! С Вована простава. К Вам близнец пришла, с Вас тоже. И с Веселовой. Всем лечиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прохладный корвалол, сладкий новопассит...
Шел трамвай девятый номер
Прохладный корвалол, сладкий новопассит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, валерьянку не разливать: тут столько котов, затопчут ..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на maln
maln
главное, валерьянку не разливать: тут столько котов, затопчут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно, залижут насмерть!
Шел трамвай девятый номер
Это точно, залижут насмерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эт мы с нашим удовольствием))
МаргошаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да, существуют..вот прям сейчас в моем ММ гостем был Вован Иванов с моим осликом на фото как у меня.))
СсылкаПожаловаться
Да, существуют..вот прям сейчас в моем ММ гостем был Вован Иванов с моим осликом на фото как у меня.))

Если где-то ходит твой призрак, значит ты умер!
Вован ИвановВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да, существуют..вот прям сейчас в моем ММ гостем был Вован Иванов с моим осликом на фото как у меня.))

Если где-то ходит твой призрак, значит ты умер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри в свой ММ, ты там же)))
МаргошаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Посмотри в свой ММ, ты там же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нету!!! Так что я не лунатик - это у вас заразная болезнь какая-то...
Вован ИвановВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот и нету!!! Так что я не лунатик - это у вас заразная болезнь какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свистишь)))
МаргошаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Свистишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамой клянусь!!! Уже раз 5 проверяла!!! И вообще: не бывает свистящих лебедей...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мамой клянусь!!! Уже раз 5 проверяла!!! И вообще: не бывает свистящих лебедей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают! С дырочкой в правом боку. И ёжики бывают, и лебеди. И даже ослики.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Бывают! С дырочкой в правом боку. И ёжики бывают, и лебеди. И даже ослики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо тебе шутить: у тебя и ММа нету (ну, или досками заколочен давно). Одна тут останешься нормальная, а нас всех Мэйл психами сделает...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошо тебе шутить: у тебя и ММа нету (ну, или досками заколочен давно). Одна тут останешься нормальная, а нас всех Мэйл психами сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время глагола "сделать" употребила ты неверно. Прошедшее время, прошедшее, а не будущее.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да, существуют..вот прям сейчас в моем ММ гостем был Вован Иванов с моим осликом на фото как у меня.))
СсылкаПожаловаться
А ко мне Яна Абрикоцкая заглянула)))
с моей фотографией. )
Вован ИвановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
А ко мне Яна Абрикоцкая заглянула)))
с моей фотографией. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты сама к себе заглянула,сайт чудил))
Василиса
"Призрак бродит по Европе, призрак Коммунизма...." Бродил в смысле....свалил он из Европы, куды пошёл неизвестно....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
"Призрак бродит по Европе, призрак Коммунизма...." Бродил в смысле....свалил он из Европы, куды пошёл неизвестно....
СсылкаПожаловаться
На родину, наверное
Шел трамвай девятый номер
На родину, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где его Родина? Первая Французская революция была....прогнали его ироды....вот он бесхозный и бродит везде....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
А где его Родина? Первая Французская революция была....прогнали его ироды....вот он бесхозный и бродит везде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни Родины, ни флага...
Шел трамвай девятый номер
Ни Родины, ни флага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприякаянный....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
неприякаянный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, совсем грустно
зайка
Верю в это, так как мама рассказывала, что когда папа умер,то дома такое творилось. Конечно, можно было бы на нее списать, что скучает по нему и т.д. и т.п., но всё это ощущали все, и 2 тёти и дедушка и дядя... Открывались сами окна, поднимались шторы и тюль, переключался телевизор, гремели ложки, ночью шкаф открылся и закрывался, утром могли найти папины сапоги в середине зала, а до этого они стояли в кладовке. Все боялись приходить ночевать. Я думаю, что не хотел он уходить, ему было 27 лет, его сбила грузовая машина, водитель был пьян.
А когда умерла моя мамуля, то она побеспокоила меня один раз, я слышала, как она ходит в своих шлепках по дому.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на зайка
зайка
Верю в это, так как мама рассказывала, что когда папа умер,то дома такое творилось. Конечно, можно было бы на нее списать, что скучает по нему и т.д. и т.п., но всё это ощущали все, и 2 тёти и дедушка и дядя... Открывались сами окна, поднимались шторы и тюль, переключался телевизор, гремели ложки, ночью шкаф открылся и закрывался, утром могли найти папины сапоги в середине зала, а до этого они стояли в кладовке. Все боялись приходить ночевать. Я думаю, что не хотел он уходить, ему было 27 лет, его сбила грузовая машина, водитель был пьян.
А когда умерла моя мамуля, то она побеспокоила меня один раз, я слышала, как она ходит в своих шлепках по дому.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас в семье что-то похожее случилось. Может, просто воображение разыгралось
ВасилисаВ ответ на зайка
зайка
Верю в это, так как мама рассказывала, что когда папа умер,то дома такое творилось. Конечно, можно было бы на нее списать, что скучает по нему и т.д. и т.п., но всё это ощущали все, и 2 тёти и дедушка и дядя... Открывались сами окна, поднимались шторы и тюль, переключался телевизор, гремели ложки, ночью шкаф открылся и закрывался, утром могли найти папины сапоги в середине зала, а до этого они стояли в кладовке. Все боялись приходить ночевать. Я думаю, что не хотел он уходить, ему было 27 лет, его сбила грузовая машина, водитель был пьян.
А когда умерла моя мамуля, то она побеспокоила меня один раз, я слышала, как она ходит в своих шлепках по дому.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного у нас не было, только кошка запрыгнула на тело отца и лежала на нём некоторое время....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем