Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки

Существуют ли призраки на самом деле? Или только в воображении?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну дык!!! Мы ж люди гостеприимные!!! Нам хоть призраки, хоть лунатики гдеходилинепомнящие - тока повод в погреб спуститься...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что доктор прописал!!!
InsuВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вот и нетушки!!! Я "к себе" не ходила!!! УРРРААА!!! У меня нет призрака!!!
Ура-то ура, но что-то холодком от вас всех потянуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))я тоже сама к себе сегодня в ММ в гости ходила
МаргошаВ ответ на Insu
Insu
))я тоже сама к себе сегодня в ММ в гости ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
температуру мерила? горло не красное? кашель-насморк?
InsuВ ответ на Маргоша
Маргоша
температуру мерила? горло не красное? кашель-насморк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу-тьфу, спасибо, пока здорова )) Как у тебя самочувствие?
Desire
призраки существуют
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Desire
Desire
призраки существуют
СсылкаПожаловаться
Вы их действительно видели?
Шел трамвай девятый номер
Вы их действительно видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то нет....я вообще очень боюсь.и темноты боюсь....
но,они есть,и какие тут должны быть доказательства?)))сколько любей рассказывает,что видели их или ощущали присутствие.а вот домовые-это и есть призраки))
а вы,если задали такой вопрос,то по какой причине?что то произошло?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Desire
Desire
я то нет....я вообще очень боюсь.и темноты боюсь....
но,они есть,и какие тут должны быть доказательства?)))сколько любей рассказывает,что видели их или ощущали присутствие.а вот домовые-это и есть призраки))
а вы,если задали такой вопрос,то по какой причине?что то произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж услышал голос, а никого не было. Я склоняюсь к мысли, что ему просто померещилось
Шел трамвай девятый номер
Муж услышал голос, а никого не было. Я склоняюсь к мысли, что ему просто померещилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы об этом пишете,значит его это очень обеспокоило.ведь так?
это было дома?
могло конечно и померещиться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Desire
Desire
если вы об этом пишете,значит его это очень обеспокоило.ведь так?
это было дома?
могло конечно и померещиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не то, чтобы сильно обеспокоило, просто интересно, а с кем еще такое было.
Шел трамвай девятый номер
Да не то, чтобы сильно обеспокоило, просто интересно, а с кем еще такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой знакомый рассказывал, что ему ночью приспичило. Ну он поперси в темноте, чтоб своих не разбудить. И вдруг зловещий голос со стороны шкафа "Поиграй со мной!", продерающе так, насквозь. Еле дошел. С утра оказалось, что у дочкиной куклы батарейка закисла. Вот она и выдала на гора, и ведь как подгадала, прям, можно сказать, его ждала.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Жужа
Жужа
Мой знакомый рассказывал, что ему ночью приспичило. Ну он поперси в темноте, чтоб своих не разбудить. И вдруг зловещий голос со стороны шкафа "Поиграй со мной!", продерающе так, насквозь. Еле дошел. С утра оказалось, что у дочкиной куклы батарейка закисла. Вот она и выдала на гора, и ведь как подгадала, прям, можно сказать, его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и обделаться недолго
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мой знакомый рассказывал, что ему ночью приспичило. Ну он поперси в темноте, чтоб своих не разбудить. И вдруг зловещий голос со стороны шкафа "Поиграй со мной!", продерающе так, насквозь. Еле дошел. С утра оказалось, что у дочкиной куклы батарейка закисла. Вот она и выдала на гора, и ведь как подгадала, прям, можно сказать, его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня собака была игрушечная. она на звуки гавкать начинала и глаза зелёным светились.
на скрипучей кровати шевелиться ночью было нельзя))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Жужа
Жужа
Мой знакомый рассказывал, что ему ночью приспичило. Ну он поперси в темноте, чтоб своих не разбудить. И вдруг зловещий голос со стороны шкафа "Поиграй со мной!", продерающе так, насквозь. Еле дошел. С утра оказалось, что у дочкиной куклы батарейка закисла. Вот она и выдала на гора, и ведь как подгадала, прям, можно сказать, его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=))) какой прелестный ужас!!!
DesireВ ответ на Жужа
Жужа
Мой знакомый рассказывал, что ему ночью приспичило. Ну он поперси в темноте, чтоб своих не разбудить. И вдруг зловещий голос со стороны шкафа "Поиграй со мной!", продерающе так, насквозь. Еле дошел. С утра оказалось, что у дочкиной куклы батарейка закисла. Вот она и выдала на гора, и ведь как подгадала, прям, можно сказать, его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошел пописать,еще и покакал)))))))
Маргоша
И вправду - полно народу, кто сам к себе в ММ зашёл (спросила наших в сообществе)!!!!
Может, Мэйл решил нас с ума свести? Начали с мужиков - попытались их отсюда изгнать, а теперь решили не церемониться: типа "кто на форуме еще не шизик - мы им поможем"!!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
И вправду - полно народу, кто сам к себе в ММ зашёл (спросила наших в сообществе)!!!!
Может, Мэйл решил нас с ума свести? Начали с мужиков - попытались их отсюда изгнать, а теперь решили не церемониться: типа "кто на форуме еще не шизик - мы им поможем"!!!!
СсылкаПожаловаться
Это чего теперь, хочешь, не хочешь, а шизануться придется?
Шел трамвай девятый номер
Это чего теперь, хочешь, не хочешь, а шизануться придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо сами, либо нас...
Шел трамвай девятый номер
Это чего теперь, хочешь, не хочешь, а шизануться придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду-ка я справку липовую доставать, что я шизик. А то похоже без неё скоро на форум пускать не будут.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
пойду-ка я справку липовую доставать, что я шизик. А то похоже без неё скоро на форум пускать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достанете, место покажете?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
пойду-ка я справку липовую доставать, что я шизик. А то похоже без неё скоро на форум пускать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осподя.. Липовую-то зачем? )))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Осподя.. Липовую-то зачем? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс!!! Вдруг еще кто не знает...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тссс!!! Вдруг еще кто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да ладно шухариться))) Кто здесь за собой ещё этого не знает, от близких всё равно скоро услышит)) Не боись, не палимся.
МаргошаВ ответ на maln
maln
))) да ладно шухариться))) Кто здесь за собой ещё этого не знает, от близких всё равно скоро услышит)) Не боись, не палимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно! Значит, если что - в любом диспансере справку дадут. Значит нам можно ФФФсё!!! И нам ничего за это не будет!
А я сошла с умааа!!!!(какая досада...)
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну и ладно! Значит, если что - в любом диспансере справку дадут. Значит нам можно ФФФсё!!! И нам ничего за это не будет!
А я сошла с умааа!!!!(какая досада...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тсссссс!!! Буйных изымают из обществ и сообществ. Аккуратней с катушек съезжай, без стука ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем