Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призраки бывших подружек.


Здравствуйте, леди. Нужно ваше мнение.
В выходные на посиделках возник у нас с подругами
спор. А суть в следующем: есть у одной из нас (назовем ее Оля) хобби общаться с
бывшими девушками парня, с которым собирается строить серьезные отношения/хочет
за него замуж. До сих пор ни к чему хорошему это не приводило - кто ищет, тот
всегда найдет. Бывшие девушки (как это ни странно) с удовольствием и без обиняков
рассказывают про всякие пунктики и
косяки парня, после чего он становится в глазах Оли мягко говоря неликвидным.
Это уже стало темой для наших шуток "Ну, что еще про своего нарыла?".

В один прекрасный день встретила она мужчину своей
мечты (детали и параметры опускаем). Дело идет к браку. Обжегшись на предыдущем
опыте, Оля зареклась вынюхивать информацию о нем, дабы не разочароваться (за
год свиданий не скомпрометировал себя ни разу). Но на Олину беду бывшая девушка
жениха оказалась активной и очень общительной. Встречая Его и Её на улице, в
кафе и т.д. (город небольшой) бывшая всячески набивается общаться, и в один
прекрасный вечер девушки таки умудрились оказаться в одном баре. Далее было
увлекательное общение, в том числе на тему их общего мужчины. Олино любопытство
взяло верх. И бывшая девушка рассказала много увлекательных причин, по которым
она его бросила.

Как вы считаете, все девушки дабы насолить бывшему
стали бы называть нелицеприятные факты о нем? Ведь не из-за заботы же о его
новой семье они рассказывают все это? Был ли у вас такой опыт - каковы мотивы
выкладывать своей Замене эти гадкие детали? Может ли это быть женская
солидарность?
В защиту бывших девушек скажу, что большинство из
них бесконфликтно расстались с этим мужчиной, и сами все замужем. И то, что они
рассказывают, звучит более чем убедительно.

PS: Оля теперь в раздумьях, что слишком зависима
от общественного мнения. Осторожной девушке сложно построить личную жизнь (((
Мария Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Вторая тень!
А я думаю, что Оля не права. Информацию "он храпит во сне", она совершенно точно познает сама и возможно не найдет в этом ничего трагичного, но если кто-то шепнет сделав страшные глаза; "о, это так ужасно!", то боюсь у Оли изначально негативный настрой организуецца))))
софия павлова
ага, так они ей и сказали важную информацию! То, что надо не скажут, а какую-нибудь
хирню продадут, приукрашенную и раздутую. Типа такого, как у меня подруга одна таким вот
Олям рассказывает: "Каждый раз после ...он плакал на моем плече и говорил, как хочет детей от меня"
или "Однажды нашла у него флешку с фотами, как он сцал на своих бывших баб, прям в рот".
Мюмзик
и я так попалась....((((
Светлана)))
Да дура она, Оля эта Ваша, да и все. Она чего ждет от бывших? "Он такой классный, но я его все равно бросила" Нелогично. "Я такая сука, и поэтому он меня бросил " - ни одна не признается. Какой вариант остается? А вот какой. "Я его САМА бросила, потому что он...." и понеслось. Тут уж у кого какая фантазия. А если по Вашему городу-району прошел слушок, что Оля бросает парня, если ей не понравится то, что о нем говорит его бывшая - то у Оли вообще нет шансов выйти замуж в этом городе. Все женщины рождаются соперницами, и любая бывшая с удовольствием насладится результатом такой задушевной беседы с Олей - тем, что Оля с парнем рассталась. А если Оле так нужна информация - пусть собирает ее из других источников - у друзей этого парня, например, или у него на работе. По обстоятельствам.
СагарматхаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да дура она, Оля эта Ваша, да и все. Она чего ждет от бывших? "Он такой классный, но я его все равно бросила" Нелогично. "Я такая сука, и поэтому он меня бросил " - ни одна не признается. Какой вариант остается? А вот какой. "Я его САМА бросила, потому что он...." и понеслось. Тут уж у кого какая фантазия. А если по Вашему городу-району прошел слушок, что Оля бросает парня, если ей не понравится то, что о нем говорит его бывшая - то у Оли вообще нет шансов выйти замуж в этом городе. Все женщины рождаются соперницами, и любая бывшая с удовольствием насладится результатом такой задушевной беседы с Олей - тем, что Оля с парнем рассталась. А если Оле так нужна информация - пусть собирает ее из других источников - у друзей этого парня, например, или у него на работе. По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Канеш, оля - дура, ведь она бросила парня, про которого ей рассказали, что он бьет своих женщин... Что он через полгода совместной жизни начинает пить запоями, что для него из развлечений только бухло существует... Ну и денег он приносит только на собственное прожитье.. Дура, такого кренделя и не разглядела...
Светлана)))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Канеш, оля - дура, ведь она бросила парня, про которого ей рассказали, что он бьет своих женщин... Что он через полгода совместной жизни начинает пить запоями, что для него из развлечений только бухло существует... Ну и денег он приносит только на собственное прожитье.. Дура, такого кренделя и не разглядела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы с чего взяли? Чет я тут такого не вижу нигде. И потом, чтоб понять, что парень - пьяница, мнение подружек его бывших не нужно, это и так видно. Как и того, кто бьет своих женщин
СагарматхаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Вы с чего взяли? Чет я тут такого не вижу нигде. И потом, чтоб понять, что парень - пьяница, мнение подружек его бывших не нужно, это и так видно. Как и того, кто бьет своих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, не всегда. Не всегда видно пьяницу. И уж точно любитель рукоприкладствовать вам об этом сразу не заявит. В моем случае чел держался полгода, а потом покатились запои... Если бы знала, не то что жить, даже общаться не стала бы.
Светлана)))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Увы, не всегда. Не всегда видно пьяницу. И уж точно любитель рукоприкладствовать вам об этом сразу не заявит. В моем случае чел держался полгода, а потом покатились запои... Если бы знала, не то что жить, даже общаться не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, у всех по-разному. Понятно, что к информации именно такого рода надо внимательно относиться. Но это тот случай, когда об одном человеке все говорят одно и то же - он пьяница, или он тиран, или драчун. Тут само собой надо прислушаться. Это не просто наговоры подружек, это уже репутация. Дурная слава. А вот искать конкретную бывшую подружку и выспрашивать, что там не так с парнем - это не всегда оправданно. По причине особого устройства женской психологии.
Яна
Вот уж не стала бы за глаза информацию про человека узнавать. Чего сам сказал, того полне достаточно. Иногда, если очень надо, можно и самой спросить аккуратненько.
СагарматхаВ ответ на Яна
Яна
Вот уж не стала бы за глаза информацию про человека узнавать. Чего сам сказал, того полне достаточно. Иногда, если очень надо, можно и самой спросить аккуратненько.
СсылкаПожаловаться
Некоторые соврут -не дорого возьмут. Будете всему верить?
Яна В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Некоторые соврут -не дорого возьмут. Будете всему верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще крайне недоверчива и с "некоторыми" не связываюсь. Если полюбила человека, верю ему, как себе.
Юлия
вот что делает с людьми безделье!!!
че вынюхивать-то? зачем? если ее человек устраивает - то зачем искать подвох? своих что ль глаз нету? а бывшие еще и навязчивые - слать сразу, никаких дружб с бывшими не может быть. Это категорично и навсегда - тогда можно построить здоровую семью
Мария ДунаеваВ ответ на Юлия
Юлия
вот что делает с людьми безделье!!!
че вынюхивать-то? зачем? если ее человек устраивает - то зачем искать подвох? своих что ль глаз нету? а бывшие еще и навязчивые - слать сразу, никаких дружб с бывшими не может быть. Это категорично и навсегда - тогда можно построить здоровую семью
СсылкаПожаловаться
Это не дружба, обмен информацией - не более. Но за мнение спасибо.
ЮлияВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Это не дружба, обмен информацией - не более. Но за мнение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не обмен информацией)) это глупость)) обмен)) ой ну насмешили меня))))
обмен)) ухахах0) не могу
бывшая грязю поливает мужчину вашей подруги))а она и уши развешивает хороший обмен)) а она на что информацию меняет?? она про своего рассказывает бывшей его?? да не приведи господи какая-то кошелка , чужая баба про моего мужа что-то там скажет не то))) волосенок не останется
Мария ДунаеваВ ответ на Юлия
Юлия
это не обмен информацией)) это глупость)) обмен)) ой ну насмешили меня))))
обмен)) ухахах0) не могу
бывшая грязю поливает мужчину вашей подруги))а она и уши развешивает хороший обмен)) а она на что информацию меняет?? она про своего рассказывает бывшей его?? да не приведи господи какая-то кошелка , чужая баба про моего мужа что-то там скажет не то))) волосенок не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы.
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
это не обмен информацией)) это глупость)) обмен)) ой ну насмешили меня))))
обмен)) ухахах0) не могу
бывшая грязю поливает мужчину вашей подруги))а она и уши развешивает хороший обмен)) а она на что информацию меняет?? она про своего рассказывает бывшей его?? да не приведи господи какая-то кошелка , чужая баба про моего мужа что-то там скажет не то))) волосенок не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело про мужа, а другое про потенциального ухажера. Информация о том, что ваш новый знакомый бил свою жену, для вас будет несущественной?
ЮлияВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Одно дело про мужа, а другое про потенциального ухажера. Информация о том, что ваш новый знакомый бил свою жену, для вас будет несущественной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой а если не бил)) а она наврала)) в отместку! и что? рвать отношения?
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
ой а если не бил)) а она наврала)) в отместку! и что? рвать отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть на стреме. И никогда не пользоваться единственным источником информации. Искать что-то еще, ведь дыма без огня не бывает.
ЮлияВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Быть на стреме. И никогда не пользоваться единственным источником информации. Искать что-то еще, ведь дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все бывает
просто надо смотреть глазами своими)) внимательно
СагарматхаВ ответ на Юлия
Юлия
все бывает
просто надо смотреть глазами своими)) внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно надо, но только инфа со стороны тож не помешает.
ЮлияВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Конечно надо, но только инфа со стороны тож не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не от бывших женщин
Хороша Маша да не наша
надо быть очень неумной женщиной, чтобы делать далеко идущие выводы из рассказов "бывших". их мнение весьма субъективно, тем более что где гарантия их искренности? то, что они "уже замужем за другим"? а что, у нас кому-то мешает выйти замуж за кого угодно, но при этом кстроить какие-то планы на бывших? или считать , что эти самыке бывшие лучше настоящих? да и потом - умный человек анализирует ФАКТЫ, а не "информацию с элементом личного отношения", наблюдает и работает собственным мозгом. не надо спрашивать у бывшей жены ПОЧЕМУ она развелась. нудно знать в каких отношениях мужчина с ней СЕЙЧАС, как он финансирует и общается с ребенком от предъидущего брака и как он поделил имущество. потому что такие моменты говорят о человеке более важную информацию, чем то, что он скажем изменял этой жене с ее подругой))))
Мария ДунаеваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
надо быть очень неумной женщиной, чтобы делать далеко идущие выводы из рассказов "бывших". их мнение весьма субъективно, тем более что где гарантия их искренности? то, что они "уже замужем за другим"? а что, у нас кому-то мешает выйти замуж за кого угодно, но при этом кстроить какие-то планы на бывших? или считать , что эти самыке бывшие лучше настоящих? да и потом - умный человек анализирует ФАКТЫ, а не "информацию с элементом личного отношения", наблюдает и работает собственным мозгом. не надо спрашивать у бывшей жены ПОЧЕМУ она развелась. нудно знать в каких отношениях мужчина с ней СЕЙЧАС, как он финансирует и общается с ребенком от предъидущего брака и как он поделил имущество. потому что такие моменты говорят о человеке более важную информацию, чем то, что он скажем изменял этой жене с ее подругой))))
СсылкаПожаловаться
Машенька, мне всегда нравятся ваши дерзкие и разумные комментарии) Часто соглашаюсь.
СагарматхаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
надо быть очень неумной женщиной, чтобы делать далеко идущие выводы из рассказов "бывших". их мнение весьма субъективно, тем более что где гарантия их искренности? то, что они "уже замужем за другим"? а что, у нас кому-то мешает выйти замуж за кого угодно, но при этом кстроить какие-то планы на бывших? или считать , что эти самыке бывшие лучше настоящих? да и потом - умный человек анализирует ФАКТЫ, а не "информацию с элементом личного отношения", наблюдает и работает собственным мозгом. не надо спрашивать у бывшей жены ПОЧЕМУ она развелась. нудно знать в каких отношениях мужчина с ней СЕЙЧАС, как он финансирует и общается с ребенком от предъидущего брака и как он поделил имущество. потому что такие моменты говорят о человеке более важную информацию, чем то, что он скажем изменял этой жене с ее подругой))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно, жене оставил ребенка и квартиру, а сам ушел жить вникуда. Да так там и остался... Подбери, отмой, приласкай, пропиши, а он потом с тобой твое же и поделит... Ну и много интересного узнаешь, о чем бывшая могла бы просто рассказать, а так ощутишь на собственной физиономии...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну да, конечно, жене оставил ребенка и квартиру, а сам ушел жить вникуда. Да так там и остался... Подбери, отмой, приласкай, пропиши, а он потом с тобой твое же и поделит... Ну и много интересного узнаешь, о чем бывшая могла бы просто рассказать, а так ощутишь на собственной физиономии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только бывшая Вам - не родная мать и с чего бы ей печься о Ваших интересах))) по поводу "уходов от жены в никуда" - а почему сразу "в никуда"? у некоторых есть добрачное имущество, да и не все так ограничены в средствах, чтобы новое себе жилье не купить хотя бы в ипотеку ту жу. да и на съемных квартирах некоторые живут годами и не парятся. возможны разные варианты.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем