Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям день признаний какой-то

А пока люди признаются в любви друг другу, давайте сменим тему и поговорим о чем нибудь другом. О любой ерунде, лишь бы не о склоках. 
Я объелась мандарин, уже горько от них во рту, а все равно хочется)))
Azor Ahai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Светлана
Я тоже объелась мандарин! Теперь медленно покрываюсь пятнами)))
Azor AhaiВ ответ на Светлана
Светлана
Я тоже объелась мандарин! Теперь медленно покрываюсь пятнами)))
СсылкаПожаловаться
аллергия?
СветланаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да. До этого была только на розе. Теперь наверное и мандарины добавились! Буду сидеть трезвая и без мандаринов))))
Azor AhaiВ ответ на Светлана
Светлана
Видимо да. До этого была только на розе. Теперь наверное и мандарины добавились! Буду сидеть трезвая и без мандаринов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей сослуживицы тоже резко на цитрусовые выскочила к 35, теперь только кожуру нюхает )))
СветланаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
у моей сослуживицы тоже резко на цитрусовые выскочила к 35, теперь только кожуру нюхает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так грустно, праздник не ощущается, а тут ещё мандарины нельзя! Ладно, будем есть что-то другое
Arimana
а вы что их раз в году едите?Для меня потолок это один-два.Потом неприятие на долгое время.ну иногда ввиде фреша.Чего ими объедаться.
Azor AhaiВ ответ на Arimana
Arimana
а вы что их раз в году едите?Для меня потолок это один-два.Потом неприятие на долгое время.ну иногда ввиде фреша.Чего ими объедаться.
СсылкаПожаловаться
да, для меня цитрусовые (за исключением лимона для чая) это сезонное удовольствие и ем я их только зимой
ArimanaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
да, для меня цитрусовые (за исключением лимона для чая) это сезонное удовольствие и ем я их только зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они жутко аллергичные. Я просто про "объелась". В детстве три апельсина съела, обнесло так что еле откачали,отек начался.Лет десять даже запаха цитрусовых не переносила. И как назло везде этот запах:) В моющих, ароматизаторах,лекарствах...воротило так что ужас.Потом вроде прошло.Один, два и то не сразу, если съем так хорошо. А так нравятся ешьте, только не до аллергии:)
Аrctica Urtica
МандаринОВ.Тоже обьелась! Примета такая, знаете, если везде мандарины, НГ скоро!))
Ольга Лакомая
я всегда зимой одними мандаринами питалась, а нынче на гранаты прибило, каждый вечер 1 гранат, уже как ритуал))
Lana
2 недели назад исключила все сладкое, мучное и жирное, чтобы похудеть к новому году. а на прошлой неделе пришлось идти к врачу и........ посадили на диету. Как минимум до 22 января.
Как прожить все праздники и не сорваться...
Елена В ответ на Lana
Lana
2 недели назад исключила все сладкое, мучное и жирное, чтобы похудеть к новому году. а на прошлой неделе пришлось идти к врачу и........ посадили на диету. Как минимум до 22 января.
Как прожить все праздники и не сорваться...
СсылкаПожаловаться
У вас лишний вес, то запомните, ни в коем случае нельзя диеты! Вы обязательно сорвётесь и вернёте свой вес на раз- два! Если выходите похудеть, нельзя диеты, организм включает функцию сохранения жиров. Только дробное питание, буквально по две столовые лодки, но много раз. Хоть 10 за день. И только тогда организм расслабится и начнёт сбрасывать. Поймёт, что еда всегд₽ есть и. Можно не запасаться.
Сладкое надо исключить навсегда, сахар это яд для организма, научитесь получать его из фруктов, фиников, изюма.
LanaВ ответ на Елена
Елена
У вас лишний вес, то запомните, ни в коем случае нельзя диеты! Вы обязательно сорвётесь и вернёте свой вес на раз- два! Если выходите похудеть, нельзя диеты, организм включает функцию сохранения жиров. Только дробное питание, буквально по две столовые лодки, но много раз. Хоть 10 за день. И только тогда организм расслабится и начнёт сбрасывать. Поймёт, что еда всегд₽ есть и. Можно не запасаться.
Сладкое надо исключить навсегда, сахар это яд для организма, научитесь получать его из фруктов, фиников, изюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо я не так выразилась))))). Для меня диета - это не голодание, а исключение сладкого, жирного, жаренного и мучного (ну и майонез с кетчупом конечно).
А врач запретила цитрусовые, красное и оранжевое. А я хоть убей, но на новый год не могу без селедки под шубой. На новый год едем к свекром, а какую она делает селедку для меня ммммм.... Вот и думаю как праздники пережить
Елена В ответ на Lana
Lana
Видимо я не так выразилась))))). Для меня диета - это не голодание, а исключение сладкого, жирного, жаренного и мучного (ну и майонез с кетчупом конечно).
А врач запретила цитрусовые, красное и оранжевое. А я хоть убей, но на новый год не могу без селедки под шубой. На новый год едем к свекром, а какую она делает селедку для меня ммммм.... Вот и думаю как праздники пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майонез просто сделайте домашний, это растительное масло взбить с яйцом. Вреда от растительного масла и яйца( можно перепелиное взять) точно нет. Селедка вообще полезна, там омега 3, а про свеклу и овощи вопросов нет. Поэтому этот салат полезен. Странная врач. Это новомодные диеты по цветам, то все фиолетовое есть, то красное не есть. То все зеленое.. Врач ещё и платный наверное.
LanaВ ответ на Елена
Елена
Майонез просто сделайте домашний, это растительное масло взбить с яйцом. Вреда от растительного масла и яйца( можно перепелиное взять) точно нет. Селедка вообще полезна, там омега 3, а про свеклу и овощи вопросов нет. Поэтому этот салат полезен. Странная врач. Это новомодные диеты по цветам, то все фиолетовое есть, то красное не есть. То все зеленое.. Врач ещё и платный наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. просто обнаружились кое-какие проблемы. А так как я аллергичная, она сказала от каких овощей и фруктов воздержаться, чтобы не мешать лечению. А по поводу домашнего майонеза, возьму на заметку. Хоть без свеклы, но все же))))
koza dereza
Да ну у меня сегодня настроение агонь. Можно сегодня будет де юро четверг и я кого нибудь прибью? И сразу прикопаю... У меня даже лопата всегда с собой
Azor AhaiВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да ну у меня сегодня настроение агонь. Можно сегодня будет де юро четверг и я кого нибудь прибью? И сразу прикопаю... У меня даже лопата всегда с собой
СсылкаПожаловаться
неть, ждем четверг)))
koza derezaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
неть, ждем четверг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, какие вы все злвыыыые! Не даёте бедной девочке развлечьсяяяяяяяяяяяяя ааааааааааааа
Azor AhaiВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, какие вы все злвыыыые! Не даёте бедной девочке развлечьсяяяяяяяяяяяяя ааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпение, мой друг, терпение )))
НинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да ну у меня сегодня настроение агонь. Можно сегодня будет де юро четверг и я кого нибудь прибью? И сразу прикопаю... У меня даже лопата всегда с собой
СсылкаПожаловаться
можно, чувствуйте себя свободно!
koza derezaВ ответ на Нина
Нина
можно, чувствуйте себя свободно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Збазибо! Добрая душа!
Azor AhaiВ ответ на koza dereza
koza dereza
Збазибо! Добрая душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть!
koza derezaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
неть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо вы рвете мою нежную душевную конституцию!
Azor AhaiВ ответ на koza dereza
koza dereza
Шо вы рвете мою нежную душевную конституцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

хорошо хоть не комбинацию)))
koza derezaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai

хорошо хоть не комбинацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё не вечер)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем