Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Прямая линия» с Путиным 2016.


Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по Москве. Какой вопрос вы бы задали президенту? 
Аляска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
133343536
АляскаВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
Внимательно читайте - люди пишут, в каких городах у них проблемы. Навскидку помню, тут были комментарии про Челябинск, Курск, Саратов, Астрахань, Омск. Я из Екб))
Это все города Украины по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Тольятти!
АляскаВ ответ на Аляска
Аляска
И Тольятти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые бедные города России (с индексом бедности)
1. Тольятти (0,8);
2. Астрахань (0,68);
3. Пенза (0,6);
4. Волгоград (0,59);
5. Саратов (0,55);
6. Ростов-на-Дону; (0,53)
7. Липецк (0,52);
8. Барнаул (0,5);
9. Набережные Челны ;(0,5)
10. Воронеж (0,49).
Самые благополучные города (с индексом бедности)
1. Владивосток (0,08);
2. Москва (0,08);
3. Екатеринбург (0,14);
4. Казань (0,2);
5. Тюмень (0,23);
6. Краснодар (0,25);
7. Санкт-Петербург (0,26);
8. Оренбург (0,27);
9. Иркутск (0,27);
10. Новосибирск (0,28).
Ольга ИвановаВ ответ на Юлия Минина
Юлия Минина
Внимательно читайте - люди пишут, в каких городах у них проблемы. Навскидку помню, тут были комментарии про Челябинск, Курск, Саратов, Астрахань, Омск. Я из Екб))
Это все города Украины по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великий боже! Нет конечно! Россияне тоже пишут про ВВП и хорошее и плохое, просто я уже примерно знаю по стилю, кто от куда, и чем дышит.
НатальяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Путин виноват только в одном, что позволил своему правительству играть по правилам наших заклятых друзей, и, теперь ,те легко расправляются с Российской экономикой, а правительство работает в авральном режиме, но талантов и способностей не хватает.
Жалко, что нельзя отследить из каких стран комментарии, примерно понятно что Украина, прибалтийские страны...ребята вас понять можно, но мы тут как нибудь сами.
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез думаете, что бедный Путин слыхом не слыхивал, что делает его правительство? Огорчу вас в нашем государстве рыба сгнила с головы
marat adagamov
Эти прямые (кривые) линии-сплошная профанация. Хотелось бы спросить-какого ..... наш царь направо налево долги прощает? Миллиарды долларов. Это,вообще то,деньги народные.
БлондинВ ответ на marat adagamov
marat adagamov
Эти прямые (кривые) линии-сплошная профанация. Хотелось бы спросить-какого ..... наш царь направо налево долги прощает? Миллиарды долларов. Это,вообще то,деньги народные.
СсылкаПожаловаться
не надо давать деньги в долг или в помощь на экономику Украины. А, если она долг 3 млрд долларов США не хочет отдавать, то направить БАНДУ КОЛЛЕКТОРОВ, которые долг выбьют при помощи мордобоя ....(известных лиц). Деньги народные - это те деньги, которые находятся в карманах каждого, а остальные - это деньги государственные (бюджетные).
Наталья Просветова
Согласна. кадры никакие. А мне иногда кажется. что кадры губятся специально и целенаправленно. Вообщем хорошего ждать не приходится. И получается опять замкнутый круг. люди не имеют возможности получить нормальное воспитание и образование. и они становятся неконкурентноспособнымии. действительно ничего не могут и никому не нужны.
Светлана Иванова
Ну что, друзья?! Сутки прошли! Все мировые проблемы решили?
Женский форум всем покажет!!!!
LadyLay
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук,
провел беседу со многими учеными, в том числе — молодыми. Кстати — очень
грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему,
поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о
своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема
востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу
заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они
были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в
вашем вопросе.
ЛанунчикВ ответ на LadyLay
LadyLay
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук,
провел беседу со многими учеными, в том числе — молодыми. Кстати — очень
грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему,
поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о
своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема
востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу
заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они
были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в
вашем вопросе.
СсылкаПожаловаться

В точку
Аляска
Россия!
Наталья
Слушаю сейчас, что они говорят, ну это бред: и про сирию, и про турцию, и про мост в Крым, про мифический мировой терроризм и игил, смешно, про все, кроме обнищания и обкрадывания людей. Прямо ток-шоу, фуу противно. И еще, да, у нас совсем чуть-чуть выросла безработица. Никто не пропустит вопросы, почему русские вымирают с 90-х годов ежегодно и стабильно, почему нас замещают мигрантами, почему у нас дети мрут от наркотиков кому это нужно и когда закончится? Вернее, кому это нужно, многие знают, в интернете полно информации. Обидно, что наш народ все это жрет с зашоренными глазами и волнуется только о том, откроют ли турцию с египтом
юлия малышева
я вообще предлагаю, каждому желающему человеку, из многочисленных уголков страны, снять небольшое видео о своей жизни, о проблемах, снять это, пусть все наглядно будет, как страдают в деревнях без еды, воды и электричества,и многое другое. если каждый человек кого волнует положение в стране снимет 5-ти минутное видео. потом все эти кусочки смонтировать, и отдать на телевидение. это и будет "разговор народа с президентом". так то наше правительство нас однозначно е услышат, а если видео такого масштаба, придадут народной огласке. это не останется не замеченным. по одиночке, мы никто, а вместе, мы сила и "голос народа". может уже пора им всем услышать что думает народ. ???
НатальяВ ответ на юлия малышева
юлия малышева
я вообще предлагаю, каждому желающему человеку, из многочисленных уголков страны, снять небольшое видео о своей жизни, о проблемах, снять это, пусть все наглядно будет, как страдают в деревнях без еды, воды и электричества,и многое другое. если каждый человек кого волнует положение в стране снимет 5-ти минутное видео. потом все эти кусочки смонтировать, и отдать на телевидение. это и будет "разговор народа с президентом". так то наше правительство нас однозначно е услышат, а если видео такого масштаба, придадут народной огласке. это не останется не замеченным. по одиночке, мы никто, а вместе, мы сила и "голос народа". может уже пора им всем услышать что думает народ. ???
СсылкаПожаловаться
К сожалению, на тв такое не пропустят. по ящику нам показывают только то, что нужно, что и дальше одебиливает людей, делает их стадом, в том числе и такие вылизанные шоу, как прямая линия с президентом
юлия малышеваВ ответ на Наталья
Наталья
К сожалению, на тв такое не пропустят. по ящику нам показывают только то, что нужно, что и дальше одебиливает людей, делает их стадом, в том числе и такие вылизанные шоу, как прямая линия с президентом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на ив не пропустят а в соц. сети пропустят. было бы желание. я считаю, что лучше пытаться сделать хоть что-то и не добиться результата, нежели, не пытаться делать ни чего и продолжать ждать "чуда". нас не слышат, вообще. вы же сами видите, какие вопросы ему задают, я сомневаюсь очень что это вопросы народа, те, миллионы вопросов что написал ему народ....
юлия малышева
может тогда своему народу кредиты ипотечные простят, раз другим странам многомиллиардные долги прощают??
Лариса
Мне кажется, что каждая из нас останется при своем мнении и ссориться нам с Вами совершенно незачем. У нас есть чудесная народная пословица: " Пани бьються - у холопів чуби тріщать". Зачем нам с Вами выяснять кто прав кто виноват, нам с Вами проблемы не решить, а нервы в перебранке испортим.
юлия малышева
это просто смешно, Вы посмотрите, видеообращение" народа", все стоят чистенькие рабочие, как будто и не работали вовсе, счастливы, улыбаются! и где же интересно они, такие счастливые, работают? может мы, обычные граждани чего то не знаем?
Ланунчик
А я и не стала смотреть это чучело - мели емеля , мели - мы всё видим что творится в стране - далеко ходить не надо - живём в 60 км от москвы - медвежий угол , газа нет , со светом вообще полный мрак - зато налог за землю дерут такой что впору думать живем в кремле .
Елена )))
Ну послушали мы его бла-бла -бла.И что дальше?
полина Речкина
Я хочу узнать, когда пенсионеры будут жить достойно, чтоб хватало на лекарства и продукты хотя бы, и почему диабетикам так трудно получить инсулин и другим тяжелобольным жизненно необходимые препараты.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем