Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямым текстом

Привет всем! Скажите, по-Вашему нормально, если женщина хочет мужчину, то так ему прямо об этом и сказать? Год знаю молодого человека. Мне не нужно от него предложения руки и сердца, романтических прогулок. Меня он интересует как потенциальный любовник. Он не прочь пофлиртовать, но дальше дело не двигается. А я хочу секса с ним! Как вы считаете, имеет ли женщина право первой предложить мужчине интим?
slideaway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лисичка АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
действительно, мерзость! секса она захотела! может, еще и оргазма ей подать?! фу, гадость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В силу того, что вы мерзки по воспитанию и образованию, то вам трудно понять, что есть еще в мире - Честь, Мораль, Нравственность и Гордость!
Так что ложитесь сразу на асфальт и зовите бомжей, чего мелочиться-то. Зато какой оргазм-то будет... в вендиспансере.
ЕкатеринаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В силу того, что вы мерзки по воспитанию и образованию, то вам трудно понять, что есть еще в мире - Честь, Мораль, Нравственность и Гордость!
Так что ложитесь сразу на асфальт и зовите бомжей, чего мелочиться-то. Зато какой оргазм-то будет... в вендиспансере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявился
В доме
Вдруг
Очень Вежливый Индюк.

Раз по тридцать в день,
Не реже,
Он кричал:
- Эй вы, невежи!
Заходите, что ли, в гости -
Поучиться
Веж-
ли-
вос-
ти!
Я и сам, - кричал Индюк, -
Доктор Вежливых Наук,

И жена моя - пример
Замечательных манер:
Даже, когда спит она,
Видно, что воспитанна!

Не стесняйся ты, Осел!
Заходи, садись за стол!
Что же ты молчишь как рыба?
Говори: "Приду, спасибо!"
Ты не будь свиньей, Свинья. -
Ждет тебя
Моя семья!
Только раньше бы
Умыла
Ты свое свиное рыло!

Как ни бился он,
Однако
К Индюку никто не шел -
Ни Корова,
Ни Собака,
Ни Хавронья,
Ни Осел!

Посинел Индюк от злости:
- Не идут, нахалы, в гости!
Зря пропали все труды!
Все они - балды-балды!

И добавил
С высоты
Своего величия:
- Не усвоили,
Скоты,
Правила приличия!
ЕкатеринаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В силу того, что вы мерзки по воспитанию и образованию, то вам трудно понять, что есть еще в мире - Честь, Мораль, Нравственность и Гордость!
Так что ложитесь сразу на асфальт и зовите бомжей, чего мелочиться-то. Зато какой оргазм-то будет... в вендиспансере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально, что у некоторых людей честь, нравственность, гордость и мораль ассоциируются исключительно с собственной дыркой...
sea kerryВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень печально, что у некоторых людей честь, нравственность, гордость и мораль ассоциируются исключительно с собственной дыркой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая прикольная ассоциация)))
Алекса
Насколько Вам нравится тот мужчина от этого исходника и плясать
Мисс Вселенная
Так это кому как. Если так уж надо, намекните, поиграйте бровями))) Если ему тоже хочется - подхватит игру, а если нет, то фееричного секса не ждите. Поелозит для галочки и всё. Желающий, хотящий Вас мужчина - горит! Аж обжигает! Там и намёк дать не успеешь))))
Яковлева Анна
чистый секс и никакой эротики, романтики и выноса мозга!!! любой нормальный мужик оценит, не тормози....
Datura
Я предлагала. Прямым текстом.До года флирта дело не доходило))) я б зачахла от такого целомудренного)))))
slideawayВ ответ на Datura
Datura
Я предлагала. Прямым текстом.До года флирта дело не доходило))) я б зачахла от такого целомудренного)))))
СсылкаПожаловаться
соглашались? :)
DaturaВ ответ на slideaway
slideaway
соглашались? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходилось))) Это вообще такая у меня манера завязывать отношения.Потому что я не поклонник встреч "на один укус", надо же кайф прочувствовать!Я рассчитываю где-то лет на 5 страстных отношений, так оно всегда и получалось.
slideawayВ ответ на Datura
Datura
Приходилось))) Это вообще такая у меня манера завязывать отношения.Потому что я не поклонник встреч "на один укус", надо же кайф прочувствовать!Я рассчитываю где-то лет на 5 страстных отношений, так оно всегда и получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно :)
Анжелика К
Право женщина, конечно, имеет, но после года флирта он ведь понимает всё, ну не олигофрен ведь совсем? Если бы он тоже хотел, уже все давно бы случилось. Ну я так думаю.
ЩастьеЩастье
Нет, не стоит предлагать себя. В случае отказа, самооценка ниже плинтуса упадет и гадко будет
тори
Если нужен, то да. Только не забудьте про СПИД, секс - только защищенный
Мария Демидюк
Сложно это как-то все... я бы поискала объект поперспективнее)
Королева. Марго
Мало того, что вам могут просто отказать, но и интим может быть вам не слишком приятен, он получит огласку, а потом вообще отношения могут испортиться до ненависти и вы вынуждены будете даже уволиться со скандалом и испорченной репутацией среди своих возможных будущих работодателей.
Вы готовы к такому развитию событий?
100 раз потом пожалеете, что имели неосторожность так поступить.
Go Sve
нормально, когда мужчина не хочет женщину которая его хочет а от прямого текста такой мужчина сделает ноги это будет ещё нормальнее
Elena Ilyhina
а почему бы и нет....посмотрите каков он в сексе..может понравится и влюбитесь....
Розовый фламинго
А Вы попробуйте все ж оооочень прозрачно намекнуть что вы не прочь заняться с ним сексом, если после намека не перейдет к решительным действиям, скорей всего вы не интересуете его как сексобъект. А прямо в лоб лучше не надо. У меня на работе коллега на корпоративе лишку выпила и тоже одному в лоб предложила, да еще при нескольких свидетелях, он тактично отказался, а в офисе еще долго перемывали косточки девахе.
sea kerry
может он в отношениях? ладно если брак надоевший а вдруг там любовь.. нехорошо
net
не предлагайте, все он понимает и не хочет

или предлагайте и готовтесь к отказу. готовы? )))
Люли Малина
Ну не так прямо открытым текстом! :) Скажите ему, что компьютер дома сломался.
Мария Сарапулова
Да ты для него неликвид голубушка.ну не хочет он тебя смирись уже.а то бы давно предложил.как мне мой женатый любовник.мой бог в постели да еще и норку шубу подарил
Мария Сарапулова
Да ты для него неликвид голубушка.ну не хочет он тебя смирись уже.а то бы давно предложил.как мне мой женатый любовник.мой бог в постели да еще и норку шубу подарил
СсылкаПожаловаться
А может ей самой ему норковую шубу предложить,может и клюнет?
Янина Савонина
Если он уже год только флиртует, скорее всего, вы просто не в его вкусе. Заинтересованный мужчина уж точно нашел бы повод и место познакомиться поближе. Ничего страшного, бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем