Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про аборты...

"В Госдуму внесен законопроект о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования и проведении их только в государственных медицинских учреждениях. Кроме того, в документе устанавливается запрет на розничную продажу лекарственных средств, предназначенных для искусственного прерывания беременности...."Такие препараты совершенно точно не должны быть в свободной продаже: только в медицинских учреждениях государственного здравоохранения и по предписанию врача», — цитирует пресс-служба Мизулину." (c)
А теперь внимание... Когда я пришла с результатами ХГЧ к врачу (правда платной клиники), и та узнала, что беременность не совсем запланированная (о том, что планировалась она через пол годика, я врачу не сообщила), та первым делом начала уговаривать меня выпить таблеточку... Всего 7 тысяч в кассу... и вы свободны, аки ветер. Если заработок от этого дела перейдёт в руки госклиник, то давайте представим себе, что врачи вместо бесплатного ведения вашей беременности будут вам предлагать... С учётом, что идя в платную мы готовы к тому, что им лишь бы заработать, потому серьёзно такие уговоры воспринимаем не всегда, то идя в поликлинику, мы к такой постановке вопроса и такому напору не готовы априори. И скажу вам совершенно ответственно, когда вас начинают забрасывать медицинскими терминами и давить на вас профессиональным авторитетом, типа "о, у вас повышенная волосатость рук... проблемы с гормонами, благополучная беременность у вас под вопросом", неподготовленный человек в эмоциональном шоке от "двух палочек", может испугаться заранее и сдаться... В общем... Не будет ли обратного эффекта? Как всегда у нас бывает...
А так же извечный вопрос нелегальных абортов, последующих за частичным запретом на них, который как-то пропускают мимо ушей... Неужели это лучше?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
14567891022
Ника Валуев
нужно издать такой закон: мужики до 25 лет обязаны сдать в банк спермы 100 доз свое спермы, после этого всех мужиков стерилизовать. И все дела.
СсылкаПожаловаться
И где такие банки хранить? )))
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
И где такие банки хранить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банках.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нужно издать такой закон: мужики до 25 лет обязаны сдать в банк спермы 100 доз свое спермы, после этого всех мужиков стерилизовать. И все дела.
СсылкаПожаловаться
И будет мужской бунт.
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И будет мужской бунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргументируйте. Мужик уверен, что этих доз хватит на не знаю сколько детей.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
аргументируйте. Мужик уверен, что этих доз хватит на не знаю сколько детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы меня обязали сдать яйцеклетки, я бы взбунтовалась. Неправильно то, что обязывают в таком деликатном вопросе. Мне вот не нравится, когда в западных странах, если верить нашей пропаганде, детей учат в школе, что однополая любовь - это хорошо и нормально. Даже не то, что учат, а что посещение таких уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если бы меня обязали сдать яйцеклетки, я бы взбунтовалась. Неправильно то, что обязывают в таком деликатном вопросе. Мне вот не нравится, когда в западных странах, если верить нашей пропаганде, детей учат в школе, что однополая любовь - это хорошо и нормально. Даже не то, что учат, а что посещение таких уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё обязывают соблюдать ПДД, какой кошмар, сударыня, а что лучше женские аборты или сперма в клинике? В Израиле, все парни, кто идет в армию сдают сперму и она хранится вечно.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А ещё обязывают соблюдать ПДД, какой кошмар, сударыня, а что лучше женские аборты или сперма в клинике? В Израиле, все парни, кто идет в армию сдают сперму и она хранится вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простые решения всегда пугают.
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Простые решения всегда пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, проще женщин ковырять.....
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Получается, проще женщин ковырять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 25 как раз так и думают...
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
До 25 как раз так и думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если сказать о своих лично чувствах к этому делу, то я представить не могу, чтобы я жену отправил на аборт.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если сказать о своих лично чувствах к этому делу, то я представить не могу, чтобы я жену отправил на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю. И низко и дико... А не жену?
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Верю. И низко и дико... А не жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не жену тем более.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а не жену тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
папан допулоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если бы меня обязали сдать яйцеклетки, я бы взбунтовалась. Неправильно то, что обязывают в таком деликатном вопросе. Мне вот не нравится, когда в западных странах, если верить нашей пропаганде, детей учат в школе, что однополая любовь - это хорошо и нормально. Даже не то, что учат, а что посещение таких уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, советую фильм Аркадия Мамонтова "Содом". Его на наше телевидение, кстати, не пустили, хотя фильм сделали еще в прошлом году. С чего бы это?....Но интернете есть. Там все про то, к чему нас приучают, и что там происходит.
Тима с раенаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если бы меня обязали сдать яйцеклетки, я бы взбунтовалась. Неправильно то, что обязывают в таком деликатном вопросе. Мне вот не нравится, когда в западных странах, если верить нашей пропаганде, детей учат в школе, что однополая любовь - это хорошо и нормально. Даже не то, что учат, а что посещение таких уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас нормально аборты шпарить каждые полгода. И я даже не знаю, что хуже
Ася МarineВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А у нас нормально аборты шпарить каждые полгода. И я даже не знаю, что хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально - поступать нормально, по человечески. Детей планировать, раз уж не каменный век, и это возможно, вынашивать, рожать, не оставлять больных, раз уж так вышло, в спецучреждениях (потому что тебе был крест дан, не ёжику). Делать аборт только по медицинским показаниям. Однако, не все люди нормальны и не все человечны. И руки таким скручивать бесполезно. Запретами тут не решишь. Хуже будет. Вы спрашивали, сколько абортов сделала я? Ни одного. Это невозможно.
ЛианушкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А у нас нормально аборты шпарить каждые полгода. И я даже не знаю, что хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого "у нас нормально"?? Если для Вас это нормально, ну сочувствую...
Анна МатвееваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нужно издать такой закон: мужики до 25 лет обязаны сдать в банк спермы 100 доз свое спермы, после этого всех мужиков стерилизовать. И все дела.
СсылкаПожаловаться
А вы с мужчиной только для продолжения рода? А себе близости не хотите? И нежности? И потом, так и эту сперму будут выдавать порционно по большим заслугам. А вдруг вы в это число не попадете?
Ника ВалуевВ ответ на Анна Матвеева
Анна Матвеева
А вы с мужчиной только для продолжения рода? А себе близости не хотите? И нежности? И потом, так и эту сперму будут выдавать порционно по большим заслугам. А вдруг вы в это число не попадете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с мужчинами вообще в постель никогда не ложился и не собираюсь. Стерилизация не отменяет эрекцию и желание секса. На западе давным-давно, чтобы не было нежелательных беременностей, применяется ВРЕМЕННАЯ стерилизация мужа(перевязываются каналы), захотел(ушел от жены к молодой) - развязали и опять производитель.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я с мужчинами вообще в постель никогда не ложился и не собираюсь. Стерилизация не отменяет эрекцию и желание секса. На западе давным-давно, чтобы не было нежелательных беременностей, применяется ВРЕМЕННАЯ стерилизация мужа(перевязываются каналы), захотел(ушел от жены к молодой) - развязали и опять производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала, что у женщин трубы перевязываются временно, мужчин если стерилизуют, то навсегда.
Танцующая на волнах
Я читала, что у женщин трубы перевязываются временно, мужчин если стерилизуют, то навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навсегда - это яйца оторвать.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
навсегда - это яйца оторвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По закону мужская стерилизация проводится мужчинам старше 35 лет или после 30 лет, но при условии, что есть двое детей. Услуги по хранению спермы стоят 18-20 тыс рэ в год. Вот и думайте)))
Танцующая на волнах
По закону мужская стерилизация проводится мужчинам старше 35 лет или после 30 лет, но при условии, что есть двое детей. Услуги по хранению спермы стоят 18-20 тыс рэ в год. Вот и думайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держать армию ещё дороже, однако государство идет на это, мало того, обязанностью называет, кто уклоняется - в кутузку.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
держать армию ещё дороже, однако государство идет на это, мало того, обязанностью называет, кто уклоняется - в кутузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хах))) На содержание армии выделяются бабки, львиная доля которых идёт в карман чинушам высшего ранга))) Так что, армию содержат не для того, что бы мы спали спокойно в случае войны))) И вообще, я вас не отговариваю, хоть член себе отрежьте, естественный отбор - такой естественный)))
Танцующая на волнах
Хах))) На содержание армии выделяются бабки, львиная доля которых идёт в карман чинушам высшего ранга))) Так что, армию содержат не для того, что бы мы спали спокойно в случае войны))) И вообще, я вас не отговариваю, хоть член себе отрежьте, естественный отбор - такой естественный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я вас не отговариваю, ковыряйтесь дальше.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем