Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бабушек и вранье

1. Девушка родила ребенка вне брака, живет с родителями, бабушка живет далеко в другом городе. Бабушка зовет внучку с правнуком в гости, те приезжают, а по приезду бабушка объявляет внучке, что она всем местным родственникам, соседям и знакомым сказала, что внучка замуж вышла. И поэтому бабушка просит внучку всем врать, что замужем, муж приехать не смог из-за работы. Ну чтобы не позориться. Городок маленький, почти деревня.

2. Девушка живет с парнем в съемной квартире. Родители от бабушки сей факт скрывают (бабушка не лояльна в этом отношении, человек старых высоконравственных принципов). Бабушка собирается в гости приехать, родители требует, чтобы девушка на время визита бабушки вернулась в отчий дом и делала вид, что живет здесь, а с парнем только за ручку гуляет.

3. Девушка уехала в соседний город учиться, вскоре из общаги переехала жить к парню. Бабушке родители наврали, что внучка снимает квартиру с однокурсницей. Бабушка собирается внучку проведать. Родители требуют, что на время ее приезда парень смылся из собственной квартиры (тут просто я в восторге!!!) и все следы мужского присутствия были спрятаны, а сокурсница будто бы родителей навестить уехала, а еще лучше какую-нибудь хорошую девочку привести, чтобы бабушке понравилась.

***
А Вы бы как поступили на месте этих девушек? Стали бы поддерживать навязываемое вранье?
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
Brisa В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это уже просто хамство- почему человек должен уходить ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ? он что, вообще не человек,с ним можно не считаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) тут некоторые именно так и считают)) парень должен исполнять прихоти родни девушки, а иначе - он просто законченный мудак, а девушка себя не уважает что с ним живет))
Lady StervaВ ответ на Brisa
Brisa
Ага)) тут некоторые именно так и считают)) парень должен исполнять прихоти родни девушки, а иначе - он просто законченный мудак, а девушка себя не уважает что с ним живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас видела знакомую, дочь выдает замуж... рассказывает- сватья прямо нам сказали- чтобы мы эту вашу бабушку не видели на свадьбе!!!!эта дура- бабка , когда жених руки их дочери просил, все как полагается- с цветами пришел, с маткой-батькой, с подарком будущей тещи- начала возмущаться. почему жених У НЕЕ не просит руки внучки... и понеслось!!! приятельница моя говорит, терпение лопнуло тогда нашего папы, когда эта дура обозвала жениха голодранцем, а парень работающий, на хорошем месте работает...и , говорит, муж сказал, мать, а ну , выйди отсюда!!! я и моя жена, слава Богу , еще живые, есть ему у кого руку просить своей будущей жены!!!!испортила, говорит, старая сво...,все сватовство, нам не знаю как стыдно перед сватьями. девочка наша от стыда не знает куда деваться, хорошо, говорит, зять будущий -хороший парень, ее утешил, пожалел, что вот такая вот родственница у нее есть...
парень должен исполнять прихоти родни девушки, а иначе - он просто законченный мудак, а девушка себя не уважает что с ним живет))- а по какому праву в жизнь этого парня посторонний человек будет лезть? уважение с обоих сторон должно быть...
Brisa В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот сейчас видела знакомую, дочь выдает замуж... рассказывает- сватья прямо нам сказали- чтобы мы эту вашу бабушку не видели на свадьбе!!!!эта дура- бабка , когда жених руки их дочери просил, все как полагается- с цветами пришел, с маткой-батькой, с подарком будущей тещи- начала возмущаться. почему жених У НЕЕ не просит руки внучки... и понеслось!!! приятельница моя говорит, терпение лопнуло тогда нашего папы, когда эта дура обозвала жениха голодранцем, а парень работающий, на хорошем месте работает...и , говорит, муж сказал, мать, а ну , выйди отсюда!!! я и моя жена, слава Богу , еще живые, есть ему у кого руку просить своей будущей жены!!!!испортила, говорит, старая сво...,все сватовство, нам не знаю как стыдно перед сватьями. девочка наша от стыда не знает куда деваться, хорошо, говорит, зять будущий -хороший парень, ее утешил, пожалел, что вот такая вот родственница у нее есть...
парень должен исполнять прихоти родни девушки, а иначе - он просто законченный мудак, а девушка себя не уважает что с ним живет))- а по какому праву в жизнь этого парня посторонний человек будет лезть? уважение с обоих сторон должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Lady StervaВ ответ на Brisa
Brisa
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот пока она мне рассказывала про свое такое вот нехорошее дело, думала- Господи, ну и люди есть, представляю , как родителям стыдно было, у меня у самой дочь, не сегодня- завтра замуж отдавать...уж как могла пожалела, говорю, да пес с ней, с этой дурой, сватья же твои, а не ее))))
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это уже просто хамство- почему человек должен уходить ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ? он что, вообще не человек,с ним можно не считаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык надо ж бабаушку уважить...
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
дык надо ж бабаушку уважить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что теперь, эта бабка- пуп Земли что ли? особенно если учесть, что вообще то бабка со стороны подруги...)))
конь без сапога
В третьей ситуации придумала бы другой вариант, ибо какой дурак уйдет из собственной квартиры) я б на месте парня не ушла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пере одела б его в девочку, которая б бабушке понравилась?)))
Валентина МедведеваВ ответ на Brisa
Brisa
А в третьей ситуации? Сказали бы парню - иди вон из своего дома, бомжей пока у меня бабуля гостит? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того,КАК сказать.Если вашимисловами,то можно по морде получить.А если лаской и уговорами-уйдет.
Марина СекачеваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Все зависит от того,КАК сказать.Если вашимисловами,то можно по морде получить.А если лаской и уговорами-уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да???
Валентина МедведеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда нормальному человеку говорят:"Вон!"-он оскорбляется.Квартира-то его.
Марина СекачеваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Когда нормальному человеку говорят:"Вон!"-он оскорбляется.Квартира-то его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не представляю что мне нужно сказать, чтоб я не оскорбилась
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не представляю что мне нужно сказать, чтоб я не оскорбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была б ты мужиком - можно было бы 40 мин предложить)))))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Была б ты мужиком - можно было бы 40 мин предложить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была б я мужиком - мне и так эти 40 мин все время делали бы
пусть родаки сниму доче квартирку, туды и бабуля понаедет
я то тут причем?
Валентина МедведеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не представляю что мне нужно сказать, чтоб я не оскорбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в "что",а "как".
Марина СекачеваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Дело не в "что",а "как".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"как" все равно сказать "что-то"
я бы не стала участвовать в чужом фарсе
Валентина МедведеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
"как" все равно сказать "что-то"
я бы не стала участвовать в чужом фарсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не фарс,а бережное отношение к бьабушке. Если говорить честно,такая ДУРОСТЬ !
Валентина Медведева
Все зависит от того,КАК сказать.Если вашимисловами,то можно по морде получить.А если лаской и уговорами-уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеетесь?)) Ушел бы бомжевать из собственного жилья ради спокойствия тараканов чужой бабки?))) да нормальный человек скорее бы даму с вещами за дверь выставил бы с такими заявочками)))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Смеетесь?)) Ушел бы бомжевать из собственного жилья ради спокойствия тараканов чужой бабки?))) да нормальный человек скорее бы даму с вещами за дверь выставил бы с такими заявочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я на месте парня сказала бы - пусть её родаки снимут ей хату на время визита бабули
это же им надо! чего я то должен съезжать из собственного дома
Марина Секачева
ну я на месте парня сказала бы - пусть её родаки снимут ей хату на время визита бабули
это же им надо! чего я то должен съезжать из собственного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы вообще задумалась насчет дальнейших перспектив с этой девушкой. Еще даже не женаты, а уже такие замашки у родни. А, если женятся, тогда совсем обнаглеют))) Нафиг надо))
Валентина МедведеваВ ответ на Brisa
Brisa
Смеетесь?)) Ушел бы бомжевать из собственного жилья ради спокойствия тараканов чужой бабки?))) да нормальный человек скорее бы даму с вещами за дверь выставил бы с такими заявочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему у вас все на скандальном накале? А по хорошему "разрулить" нельзя?
Валентина Медведева
Почему у вас все на скандальном накале? А по хорошему "разрулить" нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня?) это не у меня)) мне ничего разруливать не надо))
рита васина
Конечно стала бы. Жалко мне что ли людей порадовать.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно стала бы. Жалко мне что ли людей порадовать.
СсылкаПожаловаться
Я вообще только на форуме правду говорю, а в реальной жизни вру регулярно..
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я вообще только на форуме правду говорю, а в реальной жизни вру регулярно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,а я вечно говорю-как есть и всегда от этого одни неприятности-лучше б врала. Все мои свекрови говорили одно и тоже----Стерва ,ты Ритка ,но не таишься никогда, что в башке -то и на языке ,поэтому знаешь ,что от тебя ждать. Поскольку я это слышу регулярно от разных людей-то наверное --так и есть.
Виктория КуличенкоВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я вообще только на форуме правду говорю, а в реальной жизни вру регулярно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любому.. если всем говорить правду, то будут неприятности)
хотя у меня такой имидж, что я правду в лицо говорю. от меня не ждут подвоха..
но я фильтрую, ох как иногда фильтрую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем