Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про баяны, сентиментальность или как насчет матответственности)))?

Всем привет!
Не секрет, что путешествуя по всемирной паутине можно найти немало баянов, вот, допустим, любимый пролайферский (и часто овуляшинский) бред:
"Одна женщина (читай-инкубатор на ножках) как-то пришла к врачу (священнику, соседке, подружке) и сказала, что она беременна, но желает сделать аборт, так как у нее уже есть ребенок (возраст разный в каждом случае), а оппонент без тени сомнения предложил ей родить, но при этом убить уже существующего ребенка (типа пожил и харе небо синее коптить), и типа она поняла, что это равноценно, дальше поток слез и соплей аудитории....не, ну больные же люди, неужели не понятно, что:
1. В отличие от зиготы или эмбриона рожденный ребенок может существовать самостоятельно, вне "донорского" организма, поэтому именно рождение считают моментом начала жизни.
2. В отличие от зиготы или эмбриона в уже рожденного ребенка вложено очень много физических сил, времени, денежных средств.
Посему у меня предложение - необходимо принять такой закон, чтобы отговаривать женщину от аборта можно было только после прохождения процедуры:
а) Заключения договора об обязательствах содержать рожденного ребенка и оплачивать его учебу до 25 лет.
б) Письменного соглашения о намерениях сразу после рождения ребенка переписать на женщину свою квартиру+машину либо купить новые, для неисполняющих - долговая тюрьма с отработкой обещанных средств.
Ну же, пролайферы, священнослужители и фанатики - КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР)))?
Потом подведу число желающих...если они конечно будут)))!
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Наглец Губозакатывальщик
Знаю я такое
Потом самым дорогим скарбом для лица будешь пятки намыливать


Это ,, виши" то -дорогой?Нипазорьсо ,вафельный!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И хде ты у меня такое видел а
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Нади
Нади
И хде ты у меня такое видел а
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И хде ты у меня такое видел а

ах да ,перепутал ,у тя ж ,,нивея" ...прасти забыл
Наглец Губозакатывальщик
И хде ты у меня такое видел а

ах да ,перепутал ,у тя ж ,,нивея" ...прасти забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Иди ты...туда где нивеей моют :))))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Нади
Нади
Иди ты...туда где нивеей моют :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Иди ты...туда где нивеей моют :))))

Нихачу к ИИ ,к Каролинке тожи...я слишком беден для них ...пусти пиреначивать пажалста
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Нади
Нади
тебя ипут сочинители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего такая озабоченная - у тебя с сексом как в СССР)))?
Каролина ю каролинеоне
Чего такая озабоченная - у тебя с сексом как в СССР)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та я вот думаю, что у тя не так, если такие темы поднимаешь
Нет, я просто озабоченная
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Меня - нет, а вот сочинители таких сказок уже порядком подза..бли весь тырнет, даже тех, кто вообще к данной ситуевине не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня - нет, а вот сочинители таких сказок уже порядком подза..бли весь тырнет, даже тех, кто вообще к данной ситуевине не относится.

Сочинители сказок -,,обеспеченные люди" возят детей на боковушке плацкарта ...не так ли?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Меня - нет, а вот сочинители таких сказок уже порядком подза..бли весь тырнет, даже тех, кто вообще к данной ситуевине не относится.

Сочинители сказок -,,обеспеченные люди" возят детей на боковушке плацкарта ...не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочинители сказок при острой необходимости могут раз в жизни их даже на велосипеде довезти, поинтересуйся у знакомых как на этот НГ люди уезжали.
Попасть разок в черный район и прожить там всю жизнь - разные вещи, не так ли)?
Или кому-то так неохота свою жизнь убогую вспоминать, что его до сих пор при слове "плацкарт" плющит)))?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Сочинители сказок при острой необходимости могут раз в жизни их даже на велосипеде довезти, поинтересуйся у знакомых как на этот НГ люди уезжали.
Попасть разок в черный район и прожить там всю жизнь - разные вещи, не так ли)?
Или кому-то так неохота свою жизнь убогую вспоминать, что его до сих пор при слове "плацкарт" плющит)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочинители сказок при острой необходимости могут раз в жизни их даже на велосипеде довезти, поинтересуйся у знакомых как на этот НГ люди уезжали.
Попасть разок в черный район и прожить там всю жизнь - разные вещи, не так ли)?
Или кому-то так неохота свою жизнь убогую вспоминать, что его до сих пор при слове "плацкарт" плющит)))?


Не считаю зазорным помнить что родился не в лепестках из роз...
кои вам и сейчас недостижимое ,,щасье"
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Сочинители сказок при острой необходимости могут раз в жизни их даже на велосипеде довезти, поинтересуйся у знакомых как на этот НГ люди уезжали.
Попасть разок в черный район и прожить там всю жизнь - разные вещи, не так ли)?
Или кому-то так неохота свою жизнь убогую вспоминать, что его до сих пор при слове "плацкарт" плющит)))?


Не считаю зазорным помнить что родился не в лепестках из роз...
кои вам и сейчас недостижимое ,,щасье"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не считаю зазорным раз в жизни проехать в плацкарте, даже экзотично как-то.
При желании дна всегда достигнуть можно, но лучше все же на Вашем примере...))).
Считать "нерозы" "щастьем" ? -Что не убивает, то делает сильнее, а вообще в СССР жизнь особо не отличалась, или Вы - потомок генсека)))?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А я не считаю зазорным раз в жизни проехать в плацкарте, даже экзотично как-то.
При желании дна всегда достигнуть можно, но лучше все же на Вашем примере...))).
Считать "нерозы" "щастьем" ? -Что не убивает, то делает сильнее, а вообще в СССР жизнь особо не отличалась, или Вы - потомок генсека)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не считаю зазорным раз в жизни проехать в плацкарте, даже экзотично как-то.
При желании дна всегда достигнуть можно, но лучше все же на Вашем примере...))).
Считать "нерозы" "щастьем" ? -Что не убивает, то делает сильнее, а вообще в СССР жизнь особо не отличалась, или Вы - потомок генсека)))?


Самой то вам может и полезно иногда в купе хотя бы ,а вот детей я в плацкарте никогда бы не отправил... и зачем люди рожают... обеспечить не умеют ,а рожают... смешные ...и забавные ...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
А я не считаю зазорным раз в жизни проехать в плацкарте, даже экзотично как-то.
При желании дна всегда достигнуть можно, но лучше все же на Вашем примере...))).
Считать "нерозы" "щастьем" ? -Что не убивает, то делает сильнее, а вообще в СССР жизнь особо не отличалась, или Вы - потомок генсека)))?


Самой то вам может и полезно иногда в купе хотя бы ,а вот детей я в плацкарте никогда бы не отправил... и зачем люди рожают... обеспечить не умеют ,а рожают... смешные ...и забавные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Которую тему уже за детишек переживаешь - сердобольный какой))).
Усыновить решил)))?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Которую тему уже за детишек переживаешь - сердобольный какой))).
Усыновить решил)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Которую тему уже за детишек переживаешь - сердобольный какой))).
Усыновить решил)))?


Конечно ...мне ж сермяжному надо о своем благополучии беспокоиться... а децкая почка 70 тыc/ грина на черном рынке ...Оформляем?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Которую тему уже за детишек переживаешь - сердобольный какой))).
Усыновить решил)))?


Конечно ...мне ж сермяжному надо о своем благополучии беспокоиться... а децкая почка 70 тыc/ грина на черном рынке ...Оформляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А свои закончились или уже не пригодны)))?
Савсем отбили, да)))?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А свои закончились или уже не пригодны)))?
Савсем отбили, да)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А свои закончились или уже не пригодны)))?
Савсем отбили, да)))?


мадам ,свои то зачем?Я понимаю -вы вся в кредитах ,мне незачем ...я же нищ ,не то что вы ...графиня чотам
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
А свои закончились или уже не пригодны)))?
Савсем отбили, да)))?


мадам ,свои то зачем?Я понимаю -вы вся в кредитах ,мне незачем ...я же нищ ,не то что вы ...графиня чотам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот не поверите, даже слова такого как "кредит" не желаю знать, не люблю быть должной никому))).
Наглец Губозакатывальщик
А я не считаю зазорным раз в жизни проехать в плацкарте, даже экзотично как-то.
При желании дна всегда достигнуть можно, но лучше все же на Вашем примере...))).
Считать "нерозы" "щастьем" ? -Что не убивает, то делает сильнее, а вообще в СССР жизнь особо не отличалась, или Вы - потомок генсека)))?


Самой то вам может и полезно иногда в купе хотя бы ,а вот детей я в плацкарте никогда бы не отправил... и зачем люди рожают... обеспечить не умеют ,а рожают... смешные ...и забавные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я моталась на прошлой работе по России в плаце
Скажи мне теперь чонить
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
Я моталась на прошлой работе по России в плаце
Скажи мне теперь чонить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты просто не в теме, не загоняйся
НадиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты просто не в теме, не загоняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тя прет поржать
А меня загнаться :))
Он знает что я несо зла, простит )
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
Тя прет поржать
А меня загнаться :))
Он знает что я несо зла, простит )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот че за хрень, не могу горячие напитки пить горячими, сидю ждю када кофию остынет, аж бесит
НадиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вот че за хрень, не могу горячие напитки пить горячими, сидю ждю када кофию остынет, аж бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так же с чаем
Кофе ваще не пью, а на чаях помешана. У меня на работе разного чая штук на 20 лежит.
Хрен я его норм пью. Либо разбавляю холодной водой(что делать низя) либо жду пока остынет до состояния лимонада
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
Я так же с чаем
Кофе ваще не пью, а на чаях помешана. У меня на работе разного чая штук на 20 лежит.
Хрен я его норм пью. Либо разбавляю холодной водой(что делать низя) либо жду пока остынет до состояния лимонада
СсылкаПожаловаться
История переписки16
таааак, нада родинки сверять
НадиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
таааак, нада родинки сверять
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чой то
ВИШНЯВ ответ на Нади
Нади
Чой то
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не тупи
НадиВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем