Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бедных мужчин

Помогите разобраться! Я в разводе. Есть дочка 9 лет. Я 2 месяца назад познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Он очень добрый, заботливый, понимающий. Симпатичный, чистюля. Утром меня отвозит на работу, вечером встречает. Была у него дома. Он сам моет полы, стирает. Очень вкусно готовит. В сексе тоже потрясающий! Но...меня ужасно смущает то, что у него нет своего жилья после развода, он снимает квартиру (у меня своя трёхкомнатная квартира). У него нет постоянного заработка. Перебивается заказами по электрике (я работаю на госслужбе). Зачастую у него в кармане нет ни рубля. У него нет образования. Школа - 6 классов и какие-то курсы (у меня высшее экономическое). Хотя, по разговору, никогда не подумаешь! Он ОЧЕНЬ умный и начитанный, но без "корочки". Ещё смущает, что у него машина Жигули. Мне так стыдно в неё садиться! Напишите, девушки, женщины, вы бы стали встречаться с таким мужчиной? А то я запуталась! Думаю, то ли я дура... А может просто не заморачиваться насчёт отсутствия у него образования, своего жилья и наличия ржавых Жигулей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
на вас не угодишь и так плохо и этак
лучше синица в руке чем вообще нечего
вы же его к себе прописывать не будете
поживите с ним и узнаете каков он на самом деле то
СсылкаПожаловаться
Да, точно, как собака на сене)))
Глюмдальклич
возьмете кредит на машину... вся страна ездит на кредитных машинах, а вы будете чем хуже?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
возьмете кредит на машину... вся страна ездит на кредитных машинах, а вы будете чем хуже?
СсылкаПожаловаться
Ненавижу кредиты!)) А вообще, спасибо за совет)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу кредиты!)) А вообще, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама без машины сейчас вообще без никакой. Сама не подпишусь на это... поэтому садитесь и радуйтесь, что есть хоть что-то под задом. Не обижайся...
Королева. Марго
Мда... я в задумчивости, но если драйв есть от отношений, то можно не заморачиваться. Может он с вами возьмет новые высоты.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мда... я в задумчивости, но если драйв есть от отношений, то можно не заморачиваться. Может он с вами возьмет новые высоты.
СсылкаПожаловаться
Да, так хочется на это надеяться!!!
Жабуля
Не о том вы заморачиваетесь.
Moonlight
Зажрался, народ. Раньше слесарь (которого играл Баталов) был самый лучший вариант для директора комбината. А тут блин оказывается жигули - это уже стыдно.
А если вообще машины не было, то совсем жесть. У нас первый зам.генерального вообще никогда машины не имел. Один начальник управления - тоже самое. На метре ездют и не парятся. Правда, сейчас замгенерального шофер возит. Но иногда он и своим ходом добирается. И вообще понты - это для малолеток.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зажрался, народ. Раньше слесарь (которого играл Баталов) был самый лучший вариант для директора комбината. А тут блин оказывается жигули - это уже стыдно.
А если вообще машины не было, то совсем жесть. У нас первый зам.генерального вообще никогда машины не имел. Один начальник управления - тоже самое. На метре ездют и не парятся. Правда, сейчас замгенерального шофер возит. Но иногда он и своим ходом добирается. И вообще понты - это для малолеток.
СсылкаПожаловаться
Пускай у них нет машин, но у них есть образование и хорошая работа, а это не мало!!! А когда, нет не одного, не другого, не третьего....
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зажрался, народ. Раньше слесарь (которого играл Баталов) был самый лучший вариант для директора комбината. А тут блин оказывается жигули - это уже стыдно.
А если вообще машины не было, то совсем жесть. У нас первый зам.генерального вообще никогда машины не имел. Один начальник управления - тоже самое. На метре ездют и не парятся. Правда, сейчас замгенерального шофер возит. Но иногда он и своим ходом добирается. И вообще понты - это для малолеток.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда смотрю этот фильм, то герой Баталова ОЧЕНЬ нравится!!! Настоящий мужчина!
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, когда смотрю этот фильм, то герой Баталова ОЧЕНЬ нравится!!! Настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сам Баталов женат на цыганке и циркачке Гитане. Вся семья его была против, но он все равно на ней женился.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кстати, сам Баталов женат на цыганке и циркачке Гитане. Вся семья его была против, но он все равно на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я читала! Он был ОЧЕНЬ влюблён в неё. К сожалению,у них дочка инвалид...по моему у неё ДЦП((
Аноним
На чепырке?! Фи! Конечно нет! Нам гелики подавай.
Янина Савонина
Я таких никогда даже не рассматривала. Всегда была определенная планка. Мужчина с постоянной хорошей работой и высшим образованием тоже может быть и добрым, и заботливым.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я таких никогда даже не рассматривала. Всегда была определенная планка. Мужчина с постоянной хорошей работой и высшим образованием тоже может быть и добрым, и заботливым.
СсылкаПожаловаться
Вы меня понимаете)) Когда есть определённая планка, то понижать её не хочется! Тем более, что требования у меня не сильно большие - образование и постоянная работа, а машина - это дело наживное!
Татьяна Иванова
Нуачо. Любая из нас норовит отпустить бывшего на волю отжав у него по максимуму. Вы же тоже небось свою треху не до брака "насосали", а у бывшего отжали. Вот к вам бумеранг и вернулся.
Продвинутый мужик. Видать после бывшей сделал выводы. Не имеешь не теряешь. Если свяжетесь, то в случае чего ниче не отжать, даже алиментов. Понятно что это вас бесит больше всего.
Ну образование - не образованность. Билл Гейтс вон даже школу не смог закончить.
Я бы такого мужика не упустила. Если правильно его "прокачать" - лучше не бывает.
Ну а вы.... Треху можно потерять например при пожаре или взяв неправильный кредит. С госслужбы вылететь при очередной оптимизации. И кому вы со своим высшим экономическим нужны в кризис? Экономистов и бухгалтеров как мух на навозной куче. Как выживете?
А он уже так живет. И по ходу порой неплохо, раз не парится.
Да и секреты хранить умеет. Хату нельзя снять, если денег нет. Это надо знать при высшем экономическом.
Слабоваты и ненадежны вы супротив него. Скоро он это поймет или уже понял. И как только вы заменьжуетесь - сольет.
oleg jerommВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нуачо. Любая из нас норовит отпустить бывшего на волю отжав у него по максимуму. Вы же тоже небось свою треху не до брака "насосали", а у бывшего отжали. Вот к вам бумеранг и вернулся.
Продвинутый мужик. Видать после бывшей сделал выводы. Не имеешь не теряешь. Если свяжетесь, то в случае чего ниче не отжать, даже алиментов. Понятно что это вас бесит больше всего.
Ну образование - не образованность. Билл Гейтс вон даже школу не смог закончить.
Я бы такого мужика не упустила. Если правильно его "прокачать" - лучше не бывает.
Ну а вы.... Треху можно потерять например при пожаре или взяв неправильный кредит. С госслужбы вылететь при очередной оптимизации. И кому вы со своим высшим экономическим нужны в кризис? Экономистов и бухгалтеров как мух на навозной куче. Как выживете?
А он уже так живет. И по ходу порой неплохо, раз не парится.
Да и секреты хранить умеет. Хату нельзя снять, если денег нет. Это надо знать при высшем экономическом.
Слабоваты и ненадежны вы супротив него. Скоро он это поймет или уже понял. И как только вы заменьжуетесь - сольет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала,жизненно! 2 месяца знакомы, и уже примеряет насчет мужа! Автор, может он на вашу жилплощадь и не поцдет и женится не собирается! Чувствуйте себя рядом с ним женщиной, есть кому вас ахать и кормить вкусным ужином да за разговорами и радуйтесь! Большинство и будучи замужем не имеют того что есть у вас
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Хорошо сказала,жизненно! 2 месяца знакомы, и уже примеряет насчет мужа! Автор, может он на вашу жилплощадь и не поцдет и женится не собирается! Чувствуйте себя рядом с ним женщиной, есть кому вас ахать и кормить вкусным ужином да за разговорами и радуйтесь! Большинство и будучи замужем не имеют того что есть у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не примеряю. Это он думает о совместном будущем. Мне и с ребёнком вдвоём прекрасно жилось!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нуачо. Любая из нас норовит отпустить бывшего на волю отжав у него по максимуму. Вы же тоже небось свою треху не до брака "насосали", а у бывшего отжали. Вот к вам бумеранг и вернулся.
Продвинутый мужик. Видать после бывшей сделал выводы. Не имеешь не теряешь. Если свяжетесь, то в случае чего ниче не отжать, даже алиментов. Понятно что это вас бесит больше всего.
Ну образование - не образованность. Билл Гейтс вон даже школу не смог закончить.
Я бы такого мужика не упустила. Если правильно его "прокачать" - лучше не бывает.
Ну а вы.... Треху можно потерять например при пожаре или взяв неправильный кредит. С госслужбы вылететь при очередной оптимизации. И кому вы со своим высшим экономическим нужны в кризис? Экономистов и бухгалтеров как мух на навозной куче. Как выживете?
А он уже так живет. И по ходу порой неплохо, раз не парится.
Да и секреты хранить умеет. Хату нельзя снять, если денег нет. Это надо знать при высшем экономическом.
Слабоваты и ненадежны вы супротив него. Скоро он это поймет или уже понял. И как только вы заменьжуетесь - сольет.
СсылкаПожаловаться
Квартиру я "не отжимала у бывшего". От родителей мне досталась двухкомнатная квартира. Что бы купить трёхкомнатную, пришлось взять кредит в банке. К счастью, он уже выплачен. Если вылечу с госслужбы, то пойду на любую работу. Не буду сидеть и ждать, когда что-нибудь на голову свалится! А высшее образование, кстати, ещё никому не мешало! А про съём квартиры. Так он за неё уже должен хозяевам за несколько месяцев. Я бы на его месте, хваталась бы за любую работу!
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру я "не отжимала у бывшего". От родителей мне досталась двухкомнатная квартира. Что бы купить трёхкомнатную, пришлось взять кредит в банке. К счастью, он уже выплачен. Если вылечу с госслужбы, то пойду на любую работу. Не буду сидеть и ждать, когда что-нибудь на голову свалится! А высшее образование, кстати, ещё никому не мешало! А про съём квартиры. Так он за неё уже должен хозяевам за несколько месяцев. Я бы на его месте, хваталась бы за любую работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие хозяева. Мой старший снимал квартиру, даже на неделю нельзя было платеж просрочить. А тут несколько месяцев? Чудны дела твои, Господи.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Хорошие хозяева. Мой старший снимал квартиру, даже на неделю нельзя было платеж просрочить. А тут несколько месяцев? Чудны дела твои, Господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он у них уже 2 года жильё снимает, вот они и пошли ему пока навстречу. Согласились около месяца подождать, когда он заплатит.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он у них уже 2 года жильё снимает, вот они и пошли ему пока навстречу. Согласились около месяца подождать, когда он заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Vogue VogueВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нуачо. Любая из нас норовит отпустить бывшего на волю отжав у него по максимуму. Вы же тоже небось свою треху не до брака "насосали", а у бывшего отжали. Вот к вам бумеранг и вернулся.
Продвинутый мужик. Видать после бывшей сделал выводы. Не имеешь не теряешь. Если свяжетесь, то в случае чего ниче не отжать, даже алиментов. Понятно что это вас бесит больше всего.
Ну образование - не образованность. Билл Гейтс вон даже школу не смог закончить.
Я бы такого мужика не упустила. Если правильно его "прокачать" - лучше не бывает.
Ну а вы.... Треху можно потерять например при пожаре или взяв неправильный кредит. С госслужбы вылететь при очередной оптимизации. И кому вы со своим высшим экономическим нужны в кризис? Экономистов и бухгалтеров как мух на навозной куче. Как выживете?
А он уже так живет. И по ходу порой неплохо, раз не парится.
Да и секреты хранить умеет. Хату нельзя снять, если денег нет. Это надо знать при высшем экономическом.
Слабоваты и ненадежны вы супротив него. Скоро он это поймет или уже понял. И как только вы заменьжуетесь - сольет.
СсылкаПожаловаться

Если у вас нету тёти, то вам её не потерять(c)
Лёлька
Мне лично комфортнее было бы жить с человеком, с которым интересно общаться. А не с квартирами, машинами и т.п. А корочка о высшем образовании вообще не показатель. Можно быть дуб дубом с корочкой. А можно самообразовываться самостоятельно. Ну есть у вас высшее образование? Но ведь по одному определенному профилю. То есть вы специалист узкого профиля. В моем понятии больший вес имеет то, сколько книг человек прочитал и каких, что его интересует, какие фильмы он смотрит.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Мне лично комфортнее было бы жить с человеком, с которым интересно общаться. А не с квартирами, машинами и т.п. А корочка о высшем образовании вообще не показатель. Можно быть дуб дубом с корочкой. А можно самообразовываться самостоятельно. Ну есть у вас высшее образование? Но ведь по одному определенному профилю. То есть вы специалист узкого профиля. В моем понятии больший вес имеет то, сколько книг человек прочитал и каких, что его интересует, какие фильмы он смотрит.
СсылкаПожаловаться
Совместное проживание - это не только общение! И что плохого, кстати, если мужчина к определённому возрасту будет иметь своё жильё и нормальную машину. И я не про зАмки с Bugatti! А у меня, кроме высшего образования, окончено много разных курсов. И книги я тоже читаю, когда время позволяет. Кстати, сейчас очень редко у кого-то дома увидишь книги((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем