Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность и лень

Девочки, подскажите, плиз. Беременность 36-37 неделя. Я все время валяюсь. Лень что то делать. У вас также было это нормально или брать себя в руки и начать заниматься домашними делами? Кто готовил прибирался в вашем семье на этом сроке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна Тасенко
Я когда была беременна вторым ребенком ,то на второй половине беременности старалась нигде не садиться,так как сразу вырубалась и спала. Ничего не могла сделать ,спала и все.Могла прийти с работы лечь в 18.00 и спала до 8 утра.
Татьяна Тасенко
Я когда была беременна вторым ребенком ,то на второй половине беременности старалась нигде не садиться,так как сразу вырубалась и спала. Ничего не могла сделать ,спала и все.Могла прийти с работы лечь в 18.00 и спала до 8 утра.
СсылкаПожаловаться
У меня сейсас бессоница...в 2 ночи вотбще не сплю.
Аноним
Представляете, 5 минут назад у меня выпала коронка с переднего зуба. Я теперь как алкашка без зуба. Совсем. Я в шоке.
Алексевна
На этом сроке вполне можно и поваляться уже, это нормально. Организм готовится к родам и материнству. Так что никого не слушайте и отдыхайте. Единственное, все таки старайтесь хотя бы часик гулять на свежем воздухе!!!
Алексадра Савушкина
В первую беременность я носилась как угорелая и много нервничала. Ребенок родился очень беспокойный. А вторую беременность все время спала. Даже к врачу не ездила. Она орала на меня, что я самая недисциплинированная. А я ей отвечала: " Я хочу спать все время и отстаньте от меня". Родился очень спокойный ребенок . Постоянно спал и просыпался только на кормление. Так что не переживайте по этому поводу. Ведите себя так, как требует организм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем