Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность и лень

Девочки, подскажите, плиз. Беременность 36-37 неделя. Я все время валяюсь. Лень что то делать. У вас также было это нормально или брать себя в руки и начать заниматься домашними делами? Кто готовил прибирался в вашем семье на этом сроке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Nata-Nata
На 36-37 неделе лежала пластом со вторым ребенком. Сил ни на что не было. Думаю, особо ничего страшного нет - не первый и даже не второй триместр беременности. Для родов тоже надо силенок подкопить))
Жужа
Видимо, кошки. Потому что я еще на работе была.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, кошки. Потому что я еще на работе была.)
СсылкаПожаловаться
Они могут к нам придти и приготовить?))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Они могут к нам придти и приготовить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи в магазе пельменей , сметаны и просто поставь воду в кастрюльке.)).
Анонимка
Мне и не в беременность лень что-то делать. А уж в беременность так я вообще обнаглела
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне и не в беременность лень что-то делать. А уж в беременность так я вообще обнаглела
СсылкаПожаловаться
Надо мне тоже уже обнаглеть. Кажись.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо мне тоже уже обнаглеть. Кажись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло)) Муж потакает и умиляется моей лени))) Купил мне даже столик для ноутбука, чтобы на диване удобно лежать было)) Чтобы я целый день в интернете сидела и фильмы смотрела.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне повезло)) Муж потакает и умиляется моей лени))) Купил мне даже столик для ноутбука, чтобы на диване удобно лежать было)) Чтобы я целый день в интернете сидела и фильмы смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого вот это да!!!! А мой поставил мне пятновыводитель и три дня уже спрашивает не почистила ли я его рубашку.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне повезло)) Муж потакает и умиляется моей лени))) Купил мне даже столик для ноутбука, чтобы на диване удобно лежать было)) Чтобы я целый день в интернете сидела и фильмы смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне пока к вам подселиться на пару недель)))
Юлия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне пока к вам подселиться на пару недель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ему:"Милый,я думаю у тебя это лучше получится чем у меня!!"А,какой суп ты варишь все бы отдала за твой суп!!))-это волшебное заклинание))
Маришка
Утром вставала, убиралась, готовила есть и потом отдыхала, книжки читала, теоевизор смотрела, спала днем)). На таком сроке тяжело уже, ничего не хочется, так что отдыхайте скоро начнутся бессонные ночки.))
Meteora
У меня так не было, у меня наоборот была бурная жажда деятельности, но позволить я себя могла сделать только одно дело в день, после чего отваливалась спина.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У меня так не было, у меня наоборот была бурная жажда деятельности, но позволить я себя могла сделать только одно дело в день, после чего отваливалась спина.
СсылкаПожаловаться
Спина тоже болит.
наталья мельникова
Я прибиралась на этом сроке. Один раз мыла пол и застряла между диваном и окном.Муж вытащил, сама бы не вылезла.Так что лучше лежите.
наталья мельникова
Я прибиралась на этом сроке. Один раз мыла пол и застряла между диваном и окном.Муж вытащил, сама бы не вылезла.Так что лучше лежите.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха...
Ирина Астафурова
Я вообще почти ничего не делала не последних неделях. Отдыхайте, пока есть возможность.
Светлана Благова
Меня на лень с обоими пробивало в первом триместре. Спать хотелось. А потом - нет. С дочкой до последнего дня работала и не собиралась в декрет.
Lubanьka
да все делала, и готовила и прибиралась, даже занималась мелким ремонтом, клеила обои...да и кто кроме меня это будет делать?)) Но в другое время только спал и жрал))
anele1901
Я уже родила в 37 недель
Вера Мосина
Точно такая же ситуация, но все таки иногда я заставляют себя что-то сделать.
ТатьянкаВ ответ на Вера Мосина
Вера Мосина
Точно такая же ситуация, но все таки иногда я заставляют себя что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
я спать постоянно хотела и упадок сил был первые 12 недель, отпустило...
Татьянка
А я активничала в первую беременность до последней недели, за рулем постоянно ездила и прочее. Теперь жду заветные 30ть недель, чтобы в декрет и вязать-вязать-вязать...
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
А я активничала в первую беременность до последней недели, за рулем постоянно ездила и прочее. Теперь жду заветные 30ть недель, чтобы в декрет и вязать-вязать-вязать...
СсылкаПожаловаться
Ой завидую тем кто умеет вязать!
Солька
Я все сама делала...вначале был токсикоз, а в конце беременности уже летала...конечно сама готовила, убиралась...муж работал а дом работницы мы не нажили))) за две недели до родов умудрилась залезть в коляску на мотоцикле и каталась...энергии было много...только вот помню ноги не могла эпилировать(( заросла...остальное без проблем делала
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я все сама делала...вначале был токсикоз, а в конце беременности уже летала...конечно сама готовила, убиралась...муж работал а дом работницы мы не нажили))) за две недели до родов умудрилась залезть в коляску на мотоцикле и каталась...энергии было много...только вот помню ноги не могла эпилировать(( заросла...остальное без проблем делала
СсылкаПожаловаться
А я вот лапы эпилирую. А на остальное силов не хватаиттт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем