Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность во "внезамуже" Жду летящих тапок и постановки диагноза.

В разводе, двое детей. Познакомилась с мужчиной, повстречались, определились, что хотим жить вместе, вступить в официальный брак, родить совместного ребенка. Сошлись почти год назад. Беременна пятый месяц. Про регистрацию брака- так дальше разговоров не идет, т.е. я не наседаю, а он - вроде надо бы, но чего-то все никак. Я конечно, и сама ребенка осилю, и мои уже имеющиеся не пострадают, но чет как-то стремно....Может выгнать его нафиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Инна Жилякова
скорее всего ваш мужчина ждет как пройдут роды и здоровый ли родится ребенок, потому и не торопится. Наверняка, вам лет уже немало, могут быть патологии. У нас после 35 гоняют по разным анализам и предупреждают об этом. Родив 3 ребенка, вы получите статус многодетной и кое-какие льготы. пособие до 3-х лет от соцзащиты вы будете получать, если мать-одиночка, либо если мужчина все-таки распишется в загсе, либо алименты. Не получится, если он запишется по признанию отцовства, а ни брака, ни алиментов не будет. По крайней мере у меня так было. Залет на больную матку, которую удалять собирались, аборт делать нельзя. Жили к тому времени года четыре, решили расписаться, но роспись случилась после родов, так как оказались в тупиковой ситуации. Сына муж сразу записал на свою фамилию, а потом, если хочешь пособие получать, либо роспись, либо алименты. В загсе расписали через день после подачи заявления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем