Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременных

Ходит одна такая. Со вторым уже ребенком. И радуется, что пуссечек накажут. Чтоб неповадно. Страаашно...
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
У него часы круче. И яхта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не столь завистлива...
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не столь завистлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, часам да яхтам завидовать - последнее дело. Жаль, больше ничего завлекательного у патриарха не имеется.Совесть где?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну, часам да яхтам завидовать - последнее дело. Жаль, больше ничего завлекательного у патриарха не имеется.Совесть где?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там же, где и Ваша ...у Вас что-то завлекательное есть ...даже если принять во внимание отсутствие яхты и дорогих часов? Не более, чем у того же патриарха ...просто возможности не те ...а так, святыми себя легко мнить, когда согрешить и возможности не давалось, потому и не грешны
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да там же, где и Ваша ...у Вас что-то завлекательное есть ...даже если принять во внимание отсутствие яхты и дорогих часов? Не более, чем у того же патриарха ...просто возможности не те ...а так, святыми себя легко мнить, когда согрешить и возможности не давалось, потому и не грешны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто б спорил. Тока у патриарха с другой стороны от возможностей должна быть ответственность. Как и у нас, кстати, тоже. Чем больше возможностей, тем выше ответственность. С кого много дано, с того много и спросится.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Кто б спорил. Тока у патриарха с другой стороны от возможностей должна быть ответственность. Как и у нас, кстати, тоже. Чем больше возможностей, тем выше ответственность. С кого много дано, с того много и спросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне почему-то анекдот в связи с Вашей темой вспомнился:
**Приходит Ржевский к полковнику:
-полковник а как ваши дела?
-нормально...
-а жена ,дети?
-хорошо!!
-а кобыла ваша?
-да не плохо а чего поручик надо?
-займи три рубля...
-знаешь что,дорогой,поцелуй меня в затылок!!!
-а почему в затылок?
-ну ты ведь тоже издалека начал....**
Начали с беременной, продолжили *бнутыми панками ...а надо-то было всего лишь о патриархе, Березовском и иже с ними потепаться ...
Ваш компас земнойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне почему-то анекдот в связи с Вашей темой вспомнился:
**Приходит Ржевский к полковнику:
-полковник а как ваши дела?
-нормально...
-а жена ,дети?
-хорошо!!
-а кобыла ваша?
-да не плохо а чего поручик надо?
-займи три рубля...
-знаешь что,дорогой,поцелуй меня в затылок!!!
-а почему в затылок?
-ну ты ведь тоже издалека начал....**
Начали с беременной, продолжили *бнутыми панками ...а надо-то было всего лишь о патриархе, Березовском и иже с ними потепаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я с чего начала, о том и продолжу. Страшно, когда люди мелочно злобны.Грустно, когда зло ...так и остается - злом. Ах да, свечку прикупитьжертву преподнесть не забыть
Наталья ВеселоваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да я с чего начала, о том и продолжу. Страшно, когда люди мелочно злобны.Грустно, когда зло ...так и остается - злом. Ах да, свечку прикупитьжертву преподнесть не забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Вашей теме, Вы настолько мелочно-злобны к какой-то там беременной женщине ...только потому, что она не любит каких-то там пуссек... хотя, я понимаю... в своём глазу бревна не видно, всем бы только у других соринки примечать...
Чем Вы отличились? Она сказала плохо о пуссях ...Вы не сказали о них хорошо ...Вы сказали плохо о ней ...а, заодно, и о патриархе ...и у кого там ещё бабла бльше, чем у Вас ...Вы ничем не лучше...
Ваш компас земной
У него часы круче. И яхта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надь, ты чего несёшь? всё в одну кучу сгребла. о чём вообще тема? причём тут беременные, если тебе яхта патриарха покоя не даёт? ты о чём, собственно, поговорить-то хотела?
Bagirrra )))В ответ на угу
угу
Надь, ты чего несёшь? всё в одну кучу сгребла. о чём вообще тема? причём тут беременные, если тебе яхта патриарха покоя не даёт? ты о чём, собственно, поговорить-то хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тоже вопросом маюсь - в огороде бузина, а в Киеве дядька
Ваш компас земнойВ ответ на угу
угу
Надь, ты чего несёшь? всё в одну кучу сгребла. о чём вообще тема? причём тут беременные, если тебе яхта патриарха покоя не даёт? ты о чём, собственно, поговорить-то хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О любви. О чем еще?
Наталья Веселова
Не вижу смысла сравнивать патриарха с какими-то полоумными еб*нашками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
blahblahblah blahblahblahВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не вижу смысла сравнивать патриарха с какими-то полоумными еб*нашками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу смысла сравнивать патриарха с какими-то полоумными еб*нашками ...
я тебе про секрету скажу патриарх тоже полоумный)))
Наталья ВеселоваВ ответ на blahblahblah blahblahblah
blahblahblah blahblahblah
Не вижу смысла сравнивать патриарха с какими-то полоумными еб*нашками ...
я тебе про секрету скажу патриарх тоже полоумный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да за это не сажают даже в дурку ...он же не пошёл кадилом махать на панктусовках, на которых эти дуры последний человеческий облик теряют))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не узрела связи ...беременная ...пуссечки ...страшно ...
СсылкаПожаловаться
да опять надежда пьет, тем щас будет)
Ринкашикитока
Пуссечки... Одна беременная... Со вторым ребёнком... Пытаюсь проследить логику... Не получается...
Ваш компас земнойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Пуссечки... Одна беременная... Со вторым ребёнком... Пытаюсь проследить логику... Не получается...
СсылкаПожаловаться
Никакой логики:) Просто я как полагаю. Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет. А тут ходит с животом, и злобно:"Чтоб им неповадно было". Страшно. Правда.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Никакой логики:) Просто я как полагаю. Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет. А тут ходит с животом, и злобно:"Чтоб им неповадно было". Страшно. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет." Ой ли?;)) А откуда столько тем "своего люблю, а чужие раздражают"?;)
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет." Ой ли?;)) А откуда столько тем "своего люблю, а чужие раздражают"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пороли в детстве мало:)
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет." Ой ли?;)) А откуда столько тем "своего люблю, а чужие раздражают"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже чужие раздражают. Только я не призываю их в тюрьму сажать.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Меня тоже чужие раздражают. Только я не призываю их в тюрьму сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусечки и не дети уже давно, а сами матери. Нормально они своих детей воспитывают "личным примером"?;)
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так пусечки и не дети уже давно, а сами матери. Нормально они своих детей воспитывают "личным примером"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы все чьи-то дети. Мне всех жаль. А что пример? Они ж никого не убили, и убить не призывали. Ничего ни у кого не украли. Куда им до Березовского:))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так пусечки и не дети уже давно, а сами матери. Нормально они своих детей воспитывают "личным примером"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в личном примере? У нас в общественных местах петь и плясать не запрещено, они же не голые это делали, а что касается места, так ХХС, как оказалось, РПЦ не принадлежит, а считается восстановленным памятником культуры. )))

Часть храма Христа Спасителя, где девушки из группы Pussy Riot устроили "панк-молебен", находится в собственности города и является общественным местом, на проведение в котором религиозных обрядов у патриархии нет юридических прав, заявили в Обществе защиты прав потребителей (ОЗПП).
"Музыкальный коллектив Pussy Riot исполнил свой хит в общественном месте в помещении, принадлежащем городу Москве, оперативное управление которым осуществляет светский Фонд Храма Христа Спасителя", - говорится в сообщении ОЗПП, поступившем в "Интерфакс" в понедельник.

"Религиозная организация подворье Патриарха Московского и всея Руси юридически оформленных прав на проведение религиозных обрядов или использование данного помещения в собственных целях не имеет", - сообщается в пресс-релизе. В нем отмечается, что в день выступления Pussy Riot в данном помещении церковные службы не проводились, оно было открыто для всех посетителей, включая туристов, как многие другие общественные места Москвы: музеи, выставки, вернисажи.
"Законодательство РФ не запрещает исполнение песен в общественных местах. Запрет, основанный на правилах и традициях православной церкви, не может распространяться на объекты, не находящиеся в ведении РПЦ МП", - говорится в сообщении ОЗПП.
Екатерина Яблонская
Так пусечки и не дети уже давно, а сами матери. Нормально они своих детей воспитывают "личным примером"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так у тех с воспитанием личным примером?
РинкашикитокаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Никакой логики:) Просто я как полагаю. Женщина-мать и чужих, как своих, жалеет. А тут ходит с животом, и злобно:"Чтоб им неповадно было". Страшно. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы о пуссечках которые в письку куриц засовывают и трахаются прилюдно переживаете? А беременные такие люди, что их хрен поймёшь)))
Ваш компас земнойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
А вы о пуссечках которые в письку куриц засовывают и трахаются прилюдно переживаете? А беременные такие люди, что их хрен поймёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте, В свою письку:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем