Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бесконечную тему-РЕМОНТ)))))))

Люди вот в чем суть,расширили дом и появилась большая просторная мечта - кухня,но стоит вопрос мебели для нее, мне хочется под старину , мечтала об этом давно , муж в принципе тоже не против но сам помочь в этом не хочет, при переезде у мужа в гараже нашла шикарный стол и скамейку деревянное все ,в общем зашкурила залачила получилась няшка....но надо то еще и шкафчики теперь ,у перекупщиков цены меня убили,предложила своему доехать в какую нибудь деревеньку в области и попытаться купить как говорится на месте, но этот ...невкакую уперся(((( а там же можно недорого взять ,ведь многие просто выкидывают старую мебель при покупке домика для дачи(((Вопрос как бы мне все же добыть сервантик и шкафчик в стиле 50х????
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Кактусиха ПушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от тебя до меня дорого встанет золотой пока машинку найму((((
Весна
Хочется людям хлам в дом тащить....
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Хочется людям хлам в дом тащить....
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю такого, меня старье вообще раздражает...
Jalena
а у меня дома сервантик есть годов 60-х - закачаешься!!! красавец! спасла, когда брат собрался его расчленить и что-то из него сделать на дачу. А гардеропчик не спасла - не успела(((. А как бы это все у меня отлично смотрелось бы на дачке!
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
а у меня дома сервантик есть годов 60-х - закачаешься!!! красавец! спасла, когда брат собрался его расчленить и что-то из него сделать на дачу. А гардеропчик не спасла - не успела(((. А как бы это все у меня отлично смотрелось бы на дачке!
СсылкаПожаловаться
Эх мужики не практичные поздравляю что хоть что то спасла.
Кактусиха Пушистая
Эх мужики не практичные поздравляю что хоть что то спасла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно сказать - в последний момент!
я потом свой сервантик в фильме увидела "Оттепель", так приятно было!)))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
да можно сказать - в последний момент!
я потом свой сервантик в фильме увидела "Оттепель", так приятно было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот идет от таких вещей тепло и все тут новое такое не дает а уж если это еще и воспоминания из детства ...
Кактусиха Пушистая
Вот идет от таких вещей тепло и все тут новое такое не дает а уж если это еще и воспоминания из детства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! эти вещи живые. родные, помнят тепло бабушкиных рук и запах ее пирогов
игла
дожили....раньше всё барахло на дачи тащили, теперь обратно....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на игла
игла
дожили....раньше всё барахло на дачи тащили, теперь обратно....
СсылкаПожаловаться
Круговорот вещей в быту))))У меня домик свой ,много деревянной и глиненой пасуды причем не для красоты а люблю готовить в ней ,а когда в руках такое как то готовить на современном ламинате совсем не хочется ,хочется ближе к чему то доя души натуралному.
Кактусиха Пушистая
Круговорот вещей в быту))))У меня домик свой ,много деревянной и глиненой пасуды причем не для красоты а люблю готовить в ней ,а когда в руках такое как то готовить на современном ламинате совсем не хочется ,хочется ближе к чему то доя души натуралному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно пол из неструганных досок настелить, а из остатков сваять полочки и шкафчики....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на игла
игла
тогда можно пол из неструганных досок настелить, а из остатков сваять полочки и шкафчики....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы почти угадали пол из доски настелили настоящий)))) ток из струганной и отшлифовали.
Кактусиха Пушистая
Вы почти угадали пол из доски настелили настоящий)))) ток из струганной и отшлифовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это зря....с занозами в попе было бы менее гламурно....)))
Галина Демидова
Хочу купить на пол в кухню светлый ламинат http://smkimshop.ru/category/laminat/ .

Девочки у кого светлый, подскажите правильный уход и как с жирными пятнами справляться?
аня СТАВИНСКАЯ
Девочки, хочу в квартиру купить стеклянные двери http://u-bk.ru/products/glass-doors/. Кто-нибудь знает, как они в эксплуатации практичны или нет?
Chauri
Dagas

Газовый ( http://e-klimat.ua/category/gazovye/aris... ) лучше. Гимор с установкой окупается удобством и стоимостью газа по сравнению с электричеством. Не стоит забывать, , что и плита будет газовая. А тут никакого сравнения с электроплиткой.
Мила Федосеенко
А мы брали шкафчик-стеллаж в "Доброй Мебели". У них выбор большой, симпатичное всё такое. Несколько лет назад ещё, а до сих пор радует глаз. И качество отличное. )
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем