Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про боковое зрение

Вопрос к ледям, что вы думаете и как реагируете, если замечаете на улице или в других публичных местах, что мужчина, с которым вы состоите в близких отношениях, обращает внимание на других женщин.
Нет, не сворачивает голову, не тыкает пальцем, пытаясь обсуждать с вами, а вы просто боковым зрением засекли, что он поглядывает на стройные ножки и другие "выдающиеся" части тела симпатичных девушек.
Мистер Фикс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мистер ФиксВ ответ на Оля
Оля
Честно?Безусловно это раздражает.Но в любом случае держишь свои эмоции под контролем,потому что повлиять ты на это не можешь.Глаза то у него есть?)Есть!значит будет замечать красоту других женщин.Тут еще момент:посмотрел,но домой с тобой пошел- это одно,а посмотрел,глаз загорелся и типа срочно звонок по работе и умчался-то тут уже другая реакция)))).
СсылкаПожаловаться
ну хоть один честный ответ!
ОляВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
ну хоть один честный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может другие не ревнивые).
Мистер ФиксВ ответ на Оля
Оля
Ну может другие не ревнивые).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да канешшшна!!!

..просто тут опять все будут прикидываться "демократками", чтобы выглядеть современно.
никто не скажет правды!
La LaВ ответ на Оля
Оля
Честно?Безусловно это раздражает.Но в любом случае держишь свои эмоции под контролем,потому что повлиять ты на это не можешь.Глаза то у него есть?)Есть!значит будет замечать красоту других женщин.Тут еще момент:посмотрел,но домой с тобой пошел- это одно,а посмотрел,глаз загорелся и типа срочно звонок по работе и умчался-то тут уже другая реакция)))).
СсылкаПожаловаться
Это от неуверенности в себе. Если точно знаешь, что уже не привлекательна для своего мужчины и вообще тело все поплыло, а он ещё - ого-го...
А так, даже дедульки 90-то летние заглядываются На красивые тела. И женщины друг на друга. Почему не смотреть на красоту?
ОляВ ответ на La La
La La
Это от неуверенности в себе. Если точно знаешь, что уже не привлекательна для своего мужчины и вообще тело все поплыло, а он ещё - ого-го...
А так, даже дедульки 90-то летние заглядываются На красивые тела. И женщины друг на друга. Почему не смотреть на красоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз)никто смотреть не запрещает и сцен ревности не устраивает.Но и диалога типа:"ой,милый,смотри какие у Маши титьки клевые,полюбуйся" вряд ли состоится.А чтобы мое тело поплыло мне килограмм 20 надо нажрать)))Но я этого не планирую.
Мистер ФиксВ ответ на Оля
Оля
Еще раз)никто смотреть не запрещает и сцен ревности не устраивает.Но и диалога типа:"ой,милый,смотри какие у Маши титьки клевые,полюбуйся" вряд ли состоится.А чтобы мое тело поплыло мне килограмм 20 надо нажрать)))Но я этого не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ругайтесь, деффачки, я не ваш лакомый кусочек!
ОляВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
не ругайтесь, деффачки, я не ваш лакомый кусочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь..А я так размечталась!;)
La LaВ ответ на Оля
Оля
Еще раз)никто смотреть не запрещает и сцен ревности не устраивает.Но и диалога типа:"ой,милый,смотри какие у Маши титьки клевые,полюбуйся" вряд ли состоится.А чтобы мое тело поплыло мне килограмм 20 надо нажрать)))Но я этого не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы написали, что Вас это раздражает...
А я спокойно могу сказать: Ого! Ничего себе сиськи! Что в этом такого? И могу сказать про красивую девушку. И про красивого мужчину. И про красивого ребёнка. И про собаку красивую )))
Антон ШибаевВ ответ на Оля
Оля
Честно?Безусловно это раздражает.Но в любом случае держишь свои эмоции под контролем,потому что повлиять ты на это не можешь.Глаза то у него есть?)Есть!значит будет замечать красоту других женщин.Тут еще момент:посмотрел,но домой с тобой пошел- это одно,а посмотрел,глаз загорелся и типа срочно звонок по работе и умчался-то тут уже другая реакция)))).
СсылкаПожаловаться
А если донесли, что в стрип баре шлялся?
....на "привате" сидел, руками ничего не трогал?
ОляВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А если донесли, что в стрип баре шлялся?
....на "привате" сидел, руками ничего не трогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История не знает сослогательных наклонений.Пока такое мне никто не "доносил".Как будет такая ситуация,тогда и буду разбираться в своих эмоциях и действиях.
Novella
У меня отсутствует боковое зрение)
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
У меня отсутствует боковое зрение)
СсылкаПожаловаться
у тебя периферическое?
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
у тебя периферическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно)
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
Естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе!
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
фигасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу) да напрягло бы конечно, сочла бы это неуважением ко мне в какой то степени, это то же самое сидеть с собеседником и постоянно на телефоне быть, не этично короче.
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
Шучу) да напрягло бы конечно, сочла бы это неуважением ко мне в какой то степени, это то же самое сидеть с собеседником и постоянно на телефоне быть, не этично короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, по-моему, телефон, это намного хуже!
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
неее, по-моему, телефон, это намного хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, определенно с телефоном ещё хуже! Меня это прям выводит из себя!
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
Да, определенно с телефоном ещё хуже! Меня это прям выводит из себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто расстреливаю за это!
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
я просто расстреливаю за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сурово))
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
Сурово))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..могу заменить четвертованием или розгами!
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
..могу заменить четвертованием или розгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что не голову с плеч долой сразу?))
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
А что не голову с плеч долой сразу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а помучить?
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
а помучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жестоко жеж!!
Мистер ФиксВ ответ на Novella
Novella
Жестоко жеж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
первые пять лет тяжело, потом привыкают!
NovellaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
первые пять лет тяжело, потом привыкают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молчание - золото))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем