Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про бумеранг

Хочу поделиться историей. В общем, история на первый взгляд дикая, но посидев на форумах, я поняла что не одна такая. Познакомились с молодым человеком, нам было по 26 лет, начали встречаться, любовь и все такое, встречались по выходным, так как жили в разных городах. Так продолжалось около года. И вот узнаю я, что мой любимый оказывается спокойно проживает у девушки, причем проживает около 5 лет.Я естественно предлагаю расстаться, у меня шок, через 2 недели он приезжает в москву ко мне, мол я ушел оттуда, только ты и бла бла, жить не могу без тебя, ты моя будущая жена и мать детей. В общем уволился там с работы, переехал ко мне, зажили, я была просто на седьмом небе. И вот через месяц совместной жизни я обнаруживаю, что я беременна (хотя предохранялись). Решили рожать. Тут небольшая ремарочка, у меня квартира в ипотеку, еще не выплачены долги за ремонт. Он устроился на работу, но на маленькую зп, хватит только чтобы кредит выплатить. Ну и через пару месяцев у нас случилась его истерика. Как мы будем жить, делай аборт, нам никто не поможет, в следующем году можно нового ребенка заделать, ведь Я дороже чем ребенок, мол хочу свадьбу сыграть, хочу заграницу и тд. На следующий день просил прощения, думаю, ну одумался вс хорошо. Но не тут то было, буквально через день встретился с другом и опять понеслось. Я думаю каждый день об этом, кто нам поможет мы не проживем и бла бла. Ну я говорю ему, что если ты не можешь, уходи тогда. Через день этот товарищ собирает свои три пакетика и говорит, что это все ошибка, я тебя не люблю, лучше б я с той жил. У тебя такие долги, пустая квартира, я не собираюсь жить в нищете, друг и то говорит, мол какой ребенок. Ты не мое, ты эгоистка, вся в себе (а беременность у меня проблемная). В общем, я плакала, просила, не предавай ребенка. На что он сказал, да какой ребенок, три месяца беременности, там червяк. Хочешь рожать, мама есть пусть тебе помогает. В общем, поплакала пару недель, и перекрестилась, что ЭТО так быстро себя показало. Сейчас и беременность стала нормально протекать, и на работе повысили, и мама с бабушкой будут с дочкой помогать. И тут я узнаю, что этого товарища приняла в свои объятия его бывшая, живут радуются. Думают, как бы мне нагадить, когда я на алименты подам (чего я делать не буду). И эта девушка еще говорит, вот он ей бумеранг, пусть будет в говне теперь, а нам хорошо. Так вопрос в каком я говне? И я когда узнала о ней то рассталась сразу, он принял решение уйти, при чем тут увела, тем более не знала, что он несвободен. В общем много написала. Вы тоже считаете что это бумеранг?
таня алтынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
дело не в никеВ ответ на рита васина
рита васина
Это не бумеранг-это обычная женская доверчивость и невнимание к услышанному. Вот он с ней прожил 5 лет и не женился ---почему Вы РЕШИЛИ,ЧТО ОН НА вАС ЖЕНИТСЯ? Человек просто живёт так ,как ему удобно и всё.Эгоист.
СсылкаПожаловаться
тоже верно...
Valery L.
Какой уж тут бумеранг... Это МКАД ..))
Все по кругу, да по кругу..))
А женится на третьей..))
мария титчева
решили рожать - рожайте.. и забейте на всех
Золушка
А если и должен по сценарию тут быть бумеранг- то он должен ударить этого мачо..))
Marika
Нет...просто парень испугался предстоящих трудностей и ответственности . Страшно стало )
Светлана Смолякова
А почему на алименты не хотите подавать?
LADA
Быстрый какой- то бумеранг))
Вумная, просто жутко вумная
бумеранг))))
та девица отправила парня в Москву на заработки)))) вы ж потом имущество делить стали бы при разводе))) а до парня дошло - ничего ему не перепадет))) и сбежал он назад к девице и сбил её с ног)))) известием, что приехал гол как сокол, да ещё и с перспективой алиментов)
автор - живите спокойно, радуйтесь, что отделались малой кровью
Анжела Лондон
Ты все правильно сделала. У тебя все хорошо будет. И у твоего ребенка тоже.
Вован Реальный
Никакой это не бумеранг..Просто надо было ибацо с нормальными реальными пацанами, а не с йопанными истеричками .. Теперь еще жди беды ---яблоко от вишенки недалеко падает.
Jalena
а с какой радости дарить этому козлу алименты?
Кикимора (ritorna )В ответ на Jalena
Jalena
а с какой радости дарить этому козлу алименты?
СсылкаПожаловаться
А может так и вправду проще?...
Одиноким мамкам вроде есть льготы, да и просить не надо дибильного папку, чтоб отпустил в поездку..
Да и вообще... От таких кадров подальше держишься - здоровее будешь!))
Кикимора (ritorna )
А может так и вправду проще?...
Одиноким мамкам вроде есть льготы, да и просить не надо дибильного папку, чтоб отпустил в поездку..
Да и вообще... От таких кадров подальше держишься - здоровее будешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать-одиночка - да. имеет льготы гораздо больше алиментов
Жужа
Вот откуда Вы знаете, что там его девушка балакает? Главное, на кой Вам всё это надо знать? Улетел холубь обратно и хрен-то с ним. Не мужик и был. Какие там бумеранги?
Марина
Все у вас хорошо,естьродные,есть квартира,есть работа,будет ребенок(тем более дочка). Здоровья вам,любви!
Диана !!!
Да нафиг он нужен ???Это не бумеранг, бога надо благодарить за это так закончилось. Все что не делается , все к лучшему однозначно.
Мary Tigr
это просто закономерность. Ты согласилась жить с непорядочным мучиной, который изменял женщине. Неужели ты думала, что он резко станет лучше и умнее??
Эйве
при чем тут бумеранг то??? вот этот кадр еще раз и еще раз и еще раз тебе будет крутить мозги а потом истерики закатывать - вот что тебе на самом деле интересно!
Лапуля _
я вас понимаю, когда я познакомилась со своим будущим мужем, то он встречался с девушкой, ну как встречался, через неделю после нашего знакомства поведал, что расстался со своей девушкой (вот так я о ней узнала), я начала заверять, что помирятся, наверное просто поссорились (мы тогда работали вместе и ни о каком романе даже и не думали). Но он ответил, что нет, что он уже предлагал ей расстаться, она не согласилась, а в этот раз мол окончательно. Ну я плечами пожала, а сама присмотрелась: хороший парнишка, в моем вкусе. Ну и через некоторое время стали встречаться. И тут я узнаю, что его бывшая, бывшей-то себя и не считает, продолжает звонить ему, писать - где он с кем он и т.д. А когда узнала обо мне так ей вообще крышу снесло. Почему-то подумала, что я его "увела" и если бы не я, то они бы были вместе. Что мы от нее натерпелись, словами не описать, еле отстала она от нас, воспоминания жуткие, конечно, хотя 7,5 лет уже прошло... Держитесь, вы молодец, что сохранили беременность, удача не оставит вас! Здоровья вам и вашему малышу!!
галина соколова
нету никакого бумеранга.живите спокойно и радуйтесь,что бог отвел от такого счастья
Julietta
не связывайтесь с этим говном. лучше как мать-одиночка пособие получать и не иметь ничего общего...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем