Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей!

Дети ничего не должны своим родителям! Причем не важно какого дети возраста!
Ни один ребенок не просил его рожать! Это родители удовлетворяли свою потребность-
стать родителями! А уж если и хотите чтоб ребенок во взрослом возрасте не тянул с вас деньги и еще и вам помогал,
то это вам нужно было воспитывать его соответственно! Очень много вкладывать в детстве!
Причем не только материального! А уж если Бестолковый у вас ребенок то только вы в этом виноваты!
И никто другой! Ругайте только себя!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Кирилл ШитовВ ответ на . .
. .
- пожалуйста делай что хочешь
А вы контролируете, что ребенок делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня последконтроль ну или помощь если потребуется.
Кирилл Шитов
А что значит скрытый контроль?
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна. Конечно, ребёнок подсаживается сразу на ерунду. взрослый-то человек не может дело от развлечений отделить, а родители хотят, чтоб их маленький ребёнок уже чёткую иерархию имел, сначала дело, потом губка боб, смешные такие! Скрытый контроль.) Да он после такого пресса, с одной стороны вседозволенность, с другой требуют организации труда, да неё столько надо рости, сами то хоть доросли, родители?))) Он потом этим контролем вас законтролирует так, что мама не горюй!)
Moon SongВ ответ на . .
. .
И что плохого В Губке Бобе ? Сама с удовольствием смотрела в месте с ними... ))) Но до того, как ребёнок сам самостоятельно делает выбор мультфильма или к/фильма, папа с мамой вполне могут предложить для просмотра свой любимый фильм "Морозко" ...)))
Если ваш ребенок занят, развит, и научен размышлять, ни Губка, ни контрстрайк его не испортят.
Ну и разумеется скрытый контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну..
Кирилл Шитов
Ни в коем случае, смех смехом, но и детсад и школу нужно выбирать не по типу "рядом с домом", а по типу там знания дадут и воспитание.
А вот на счет "зомбоящика" я считаю, что ограничивать нужно. Демарализует он детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное никогда ребенка в сад не отдавали! Там уж где место будет туда и пойдет.
Кирилл ШитовВ ответ на Муэрта
Муэрта
Вы наверное никогда ребенка в сад не отдавали! Там уж где место будет туда и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю что сложно с местами в детсаду, но если задаться целью - то можно выходы найти
Сбыча МечтВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По генам передается все - характер, реакции, даже склонность к бродяжничеству и способность достигать успехов!
Кирилл ШитовВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По генам передается все - характер, реакции, даже склонность к бродяжничеству и способность достигать успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мне ничего не передалось??? Я вообще как усынавленный не пришей кобыле хвост. То кем я являюсь, все свои привычки и знания я взял из общения и ничего по генам не передалось абсолютно. У 99% богатых и успешных - дети наркоманы и алкаши. А у среднего и бедного класса нет и 10% общности в потомстве. И никакие гены тут не при чем.
Сбыча МечтВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Почему мне ничего не передалось??? Я вообще как усынавленный не пришей кобыле хвост. То кем я являюсь, все свои привычки и знания я взял из общения и ничего по генам не передалось абсолютно. У 99% богатых и успешных - дети наркоманы и алкаши. А у среднего и бедного класса нет и 10% общности в потомстве. И никакие гены тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все тьебе передалось, просто ты об этом не знаешь)))
Посмотри ка на алкашей ? Все как один из богатых)))
Кирилл Шитов
Почему мне ничего не передалось??? Я вообще как усынавленный не пришей кобыле хвост. То кем я являюсь, все свои привычки и знания я взял из общения и ничего по генам не передалось абсолютно. У 99% богатых и успешных - дети наркоманы и алкаши. А у среднего и бедного класса нет и 10% общности в потомстве. И никакие гены тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Вам только так кажется (если, конечно, Вы действительно не усыновлённый - тогда в кого-то. Вам неизвестного. да)
и ничего по генам не передалось абсолютно.
Кирилл ШитовВ ответ на Zwecke
Zwecke
это Вам только так кажется (если, конечно, Вы действительно не усыновлённый - тогда в кого-то. Вам неизвестного. да)
и ничего по генам не передалось абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не только мне кажется
Кирилл Шитов
Это не только мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, у вас всех коллективная массовая галлюцинация. такое бывает
(если, опять же, Вас в роддоме случайно не подменили =/)
Кирилл ШитовВ ответ на Zwecke
Zwecke
значит, у вас всех коллективная массовая галлюцинация. такое бывает
(если, опять же, Вас в роддоме случайно не подменили =/)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))) гены могут и через несколько покалений проявляться - я в деда!!!
Кирилл Шитов
:)))) гены могут и через несколько покалений проявляться - я в деда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да через поколение, говорят, даже чаще передаётся - способности, например (выраж-е "природа на детях отдыхает" отсюда), и остальное

(но можете и маму с папой "потереть". там тоже неожиданных точек пересечения может обнаружиться ))
Кирилл ШитовВ ответ на Zwecke
Zwecke
да через поколение, говорят, даже чаще передаётся - способности, например (выраж-е "природа на детях отдыхает" отсюда), и остальное

(но можете и маму с папой "потереть". там тоже неожиданных точек пересечения может обнаружиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть у меня дружок :))) В кого уродился - не понятно, таких раздолбаев от начала рода не было ни по одной линии :))) Как кукушонка подкинули :)))
Кирилл Шитов
Есть у меня дружок :))) В кого уродился - не понятно, таких раздолбаев от начала рода не было ни по одной линии :))) Как кукушонка подкинули :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но внешне-то хотя бы похож? ))
бывает и строго наоборот - откуда только что взялось
Кирилл ШитовВ ответ на Zwecke
Zwecke
но внешне-то хотя бы похож? ))
бывает и строго наоборот - откуда только что взялось
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Та шут его разберешь... По мне так не похож
Кирилл Шитов
Та шут его разберешь... По мне так не похож
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, кст, "строго наоборот" - я имела в виду, что, напр., родители - "раздолбаи", а ребёнок - наоборот итп.
Кирилл ШитовВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, кст, "строго наоборот" - я имела в виду, что, напр., родители - "раздолбаи", а ребёнок - наоборот итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бывает бывает, согласен
_____(!!!)_____В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, может не от Гены...
вячеслав васильевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно, но в молодости об этом не думают, а самые большие-то проблемы возникают не с супругом, а с детьми от него. С ними уже не разведешься.
вячеслав васильев
Очень правильно, но в молодости об этом не думают, а самые большие-то проблемы возникают не с супругом, а с детьми от него. С ними уже не разведешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому лучше в молодости и не рожать, а ближе к зрелости. И пожить с челом нужно, узнать что он за один
вячеслав васильевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот потому лучше в молодости и не рожать, а ближе к зрелости. И пожить с челом нужно, узнать что он за один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зрелости женщине сложно рожать первого ребенка. Поэтому желательно, чтобы мужчина был слегка постарше. И готовить нужно мужчин к семейной жизни. А у нас тут не то что ноль, а большой минус. Семья это серьезно и когда муж - большой ребенок, это весело только со стороны.
вячеслав васильев
В зрелости женщине сложно рожать первого ребенка. Поэтому желательно, чтобы мужчина был слегка постарше. И готовить нужно мужчин к семейной жизни. А у нас тут не то что ноль, а большой минус. Семья это серьезно и когда муж - большой ребенок, это весело только со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не сложно. Вся Европа рожает к тридцати и позже, и ничего. И при чем тут мужчина слегка постарше? А вот готовить мужчин к семье может и сама будущая жена. Ее задача заинтересовать мужчина так, чтобы он хотел на ней жениться, и чтобы слекдовал правилам установленным в семье. Ничего с неба готовым не падает.
вячеслав васильевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не сложно. Вся Европа рожает к тридцати и позже, и ничего. И при чем тут мужчина слегка постарше? А вот готовить мужчин к семье может и сама будущая жена. Ее задача заинтересовать мужчина так, чтобы он хотел на ней жениться, и чтобы слекдовал правилам установленным в семье. Ничего с неба готовым не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в семье мужчине жена ставит цели и его воспитывает - это какое-то извращение и нормальным такого мужчину не назовешь. Ну да у каждого свои радости в жизни)))
вячеслав васильев
Если в семье мужчине жена ставит цели и его воспитывает - это какое-то извращение и нормальным такого мужчину не назовешь. Ну да у каждого свои радости в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не извращение, это норма. Жена, как бы это ни банально зваучало, хранительница саемьи и очага. А мужик - существо примитивное, что с семьей деалть он не знает. Во поэтому жане и должна его напправить в нужное русло. А те кто сидят и ждут когда муж сам догадается (типа все мужики телепаты))), то так и до до старости ничего хорошего не дожидается. А потом идут эти разговоры "Я на тебя лучшие годы потратила" А че тратила то? Действоывать надо было, а не тратить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем