Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про детей!

Дети ничего не должны своим родителям! Причем не важно какого дети возраста!
Ни один ребенок не просил его рожать! Это родители удовлетворяли свою потребность-
стать родителями! А уж если и хотите чтоб ребенок во взрослом возрасте не тянул с вас деньги и еще и вам помогал,
то это вам нужно было воспитывать его соответственно! Очень много вкладывать в детстве!
Причем не только материального! А уж если Бестолковый у вас ребенок то только вы в этом виноваты!
И никто другой! Ругайте только себя!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
653
Василёк
А куда же гены девать? Гены пальцем не раздавишь..))))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Василёк
Василёк
А куда же гены девать? Гены пальцем не раздавишь..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какие гены! Гены тут не в тему!
СсылкаПожаловаться
ВасилёкВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эт как сказать.. я в своё время диплом писала на тему причин преступного поведения и личности преступника... так вот, учёные умы так и не пришли к однозначному мнению - что первостепенно - гены или социум, где человек растёт... так и тут.. .воспитание - эт канешн, хорошо, но и наследственность я бы со счетов не скидывала....
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Василёк
Василёк
Эт как сказать.. я в своё время диплом писала на тему причин преступного поведения и личности преступника... так вот, учёные умы так и не пришли к однозначному мнению - что первостепенно - гены или социум, где человек растёт... так и тут.. .воспитание - эт канешн, хорошо, но и наследственность я бы со счетов не скидывала....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну это исключение которое бывает везде! Единичные случаи, все может быть!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отдавайте своих детей обществу ))
Растите сами ))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на .
.
Растите сами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да.
Ни в сад,ни в школу,на улицу не выпускаить и к телевизору тоже:))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Да-да.
Ни в сад,ни в школу,на улицу не выпускаить и к телевизору тоже:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если общество берёт над вами верх, хреновый вы родитель !
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк!
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поедьте с ребенком в какое-либо отсталое Африканское племя с трехлетним ребенком.Вы думаете вы его воспитаете так же как и другая родительница живущая в городе обычном?
На человека влияет слишком много факторов.
во первых есть данные от рождения6гены и задатки.
окружение,состоящее из семьи,улицы.садика и.т.п.
случайные факторы(увидел летчика в детстве,впечатлился и захотел стать таким же,вся жизнь этому подчинена).

Я в отличии от вас просто не страдаю максимализмом.что прям ВСЕ зависит от родителей.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
поедьте с ребенком в какое-либо отсталое Африканское племя с трехлетним ребенком.Вы думаете вы его воспитаете так же как и другая родительница живущая в городе обычном?
На человека влияет слишком много факторов.
во первых есть данные от рождения6гены и задатки.
окружение,состоящее из семьи,улицы.садика и.т.п.
случайные факторы(увидел летчика в детстве,впечатлился и захотел стать таким же,вся жизнь этому подчинена).

Я в отличии от вас просто не страдаю максимализмом.что прям ВСЕ зависит от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет в этом вопросе максимализма.
На выходе - 50% гены, 50% воспитание.
И не нужно за отсутствием аргументов ссылать меня в Африку.
У меня в Африке что, мозги должны усохнуть, и я сану учить своих детей глупости ?
СсылкаПожаловаться
.
У меня нет в этом вопросе максимализма.
На выходе - 50% гены, 50% воспитание.
И не нужно за отсутствием аргументов ссылать меня в Африку.
У меня в Африке что, мозги должны усохнуть, и я сану учить своих детей глупости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Африке окружение другое:)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на .
.
Растите сами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае, смех смехом, но и детсад и школу нужно выбирать не по типу "рядом с домом", а по типу там знания дадут и воспитание.
А вот на счет "зомбоящика" я считаю, что ограничивать нужно. Демарализует он детей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Ни в коем случае, смех смехом, но и детсад и школу нужно выбирать не по типу "рядом с домом", а по типу там знания дадут и воспитание.
А вот на счет "зомбоящика" я считаю, что ограничивать нужно. Демарализует он детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занятому ребёнку некогда смотреть телевизор ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на .
.
Занятому ребёнку некогда смотреть телевизор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так, но когда начинается какой нибудь "бубка гоп" и т.п. мозг отключается и все дети чем бы они не занимались тупо пялятся в "зомбоящик"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Так то оно так, но когда начинается какой нибудь "бубка гоп" и т.п. мозг отключается и все дети чем бы они не занимались тупо пялятся в "зомбоящик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что плохого В Губке Бобе ? Сама с удовольствием смотрела в месте с ними... ))) Но до того, как ребёнок сам самостоятельно делает выбор мультфильма или к/фильма, папа с мамой вполне могут предложить для просмотра свой любимый фильм "Морозко" ...)))
Если ваш ребенок занят, развит, и научен размышлять, ни Губка, ни контрстрайк его не испортят.
Ну и разумеется скрытый контроль.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на .
.
И что плохого В Губке Бобе ? Сама с удовольствием смотрела в месте с ними... ))) Но до того, как ребёнок сам самостоятельно делает выбор мультфильма или к/фильма, папа с мамой вполне могут предложить для просмотра свой любимый фильм "Морозко" ...)))
Если ваш ребенок занят, развит, и научен размышлять, ни Губка, ни контрстрайк его не испортят.
Ну и разумеется скрытый контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что значит скрытый контроль?
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нды?
а я губку и котопса вообще смотреть не могу.не воспринимаю.для меня это херня извините.а не мультик:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нды?
а я губку и котопса вообще смотреть не могу.не воспринимаю.для меня это херня извините.а не мультик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласен, что херня. Но поделать ничего не могу, как начну пялиться, только сковородкой по голове и переманить внимание. Ниче не понимаю, что смотрю, тупо пялюсь.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я согласен, что херня. Но поделать ничего не могу, как начну пялиться, только сковородкой по голове и переманить внимание. Ниче не понимаю, что смотрю, тупо пялюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть вы внушаемы?
Хотя чем там в мультике зомбировать?25 кадр вроде как никто не применяет.
Думаю вам просто интересно вот и смотрите не оторвать:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может быть вы внушаемы?
Хотя чем там в мультике зомбировать?25 кадр вроде как никто не применяет.
Думаю вам просто интересно вот и смотрите не оторвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В других случаях не замечен, ни цыганки, ни кто другой меня не может так зомбировать как эти два мультика :)))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это еще раз доказывает, что мужчины не взрослеют, а просто со временем стареют.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это еще раз доказывает, что мужчины не взрослеют, а просто со временем стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) агу, агу :)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
- пожалуйста делай что хочешь
А вы контролируете, что ребенок делает...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru