Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Диану П. и Торт

Понесло меня на форум с какого-то, не знаю, чего. Прочитала тему Дианы П. и просто обалдела. Сколько яда в человеке, как же, должно быть, она обделена в жизни, сколько боли в ней и злобы. Меня, в кои -то веки, тронул "опус" этого несчастного человека. С какой сладостью она смакует предполагаемую неудачу Тортика.
Да даже если бы и так, неужели в человеке не осталось капли такта и сочувствия!? Это каким же надо быть моральным извращенцем, чтобы так и в такой манере обсуждать чью-то неудачу. "Вы звери, господа". Я не осуждаю Диану, я не знаю, что ей пришлось пережить, чтобы стать такой, но мне не понятно, почему ей не стыдно за свою злобу и она изливает ее на всеобщее обозрения без всякого стеснения. Это же просто какая-то моральная инвалидность.

И да, кстати, по истечении года, Тортику не нужно ехать продлевать визу, это делается во Франции. ей нужно будет приехать, только, когда придет срок подавать на гражданство, справки и не судимостях и прочие собирать.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
ну и не надо тебе, на меня любуйся))) я седня в сарафане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я опять в джинсах))))
Гуляй, шальная Императрица!
))) не видала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я , а как же я, я же лучше собаки (с)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Алина
Алина
а я , а как же я, я же лучше собаки (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя видала - остальных нет))))
Гуляй, шальная Императрица!
тебя видала - остальных нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бриса - это кажется Brisa, нет?
Гуляй, шальная Императрица!
а кто все эти люди?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это банкирша с похмелья всех в одну кучу....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Алина
Алина
это банкирша с похмелья всех в одну кучу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а ты кто была в прежней жизни на форуме-то?
Гуляй, шальная Императрица!
))) а ты кто была в прежней жизни на форуме-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не менялась...
ни авку, ни ник...
а банкирше на хвост наступила, вот она и поминаеит мое имя всуе)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Алина
Алина
я не менялась...
ни авку, ни ник...
а банкирше на хвост наступила, вот она и поминаеит мое имя всуе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа)))))
АлинаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
кстати. бриса, алина, алиса и т д, это тоже она.
ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильно - я ни разу ни Дианка
Мария СолодоваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
чего вы накинулись на дурочку, не понимаю, меня она развлекает, я часто комментирую ее темы, правда. отвечает она всегда одинаково. хоть и разных ящиков, кстати. бриса, алина, алиса и т д, это тоже она.
СсылкаПожаловаться
едь уже в рязаннь коровам хвосты крутить
кошка мартовскаяВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
едь уже в рязаннь коровам хвосты крутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едь уже в рязаннь коровам хвосты крутить

я не хочу отбирать у тебя последнее место работы, на которое тебя с таким трудом взяли. я лучше в москве помучаюсь, а такие идиотки, как ты, пусть в провинции у себя пашут.
Мария СолодоваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
едь уже в рязаннь коровам хвосты крутить

я не хочу отбирать у тебя последнее место работы, на которое тебя с таким трудом взяли. я лучше в москве помучаюсь, а такие идиотки, как ты, пусть в провинции у себя пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то москвичка а ты облезлый кошак понаехавшая
кошка мартовскаяВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я то москвичка а ты облезлый кошак понаехавшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то москвичка а ты облезлый кошак понаехавшая

ты такая же москвичка, как и я, только я. в отличие от тебя, ассимилировалась быстрее, а ты. как была быдлом в своем жопинске, так и осталась, нормальные москвичи, тем более из понаехавших, как я и ты, люди культурные, но тебя уже не исправишь))))
Мария СолодоваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
я то москвичка а ты облезлый кошак понаехавшая

ты такая же москвичка, как и я, только я. в отличие от тебя, ассимилировалась быстрее, а ты. как была быдлом в своем жопинске, так и осталась, нормальные москвичи, тем более из понаехавших, как я и ты, люди культурные, но тебя уже не исправишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ага мечтай колхозница..
кошка мартовская
чего вы накинулись на дурочку, не понимаю, меня она развлекает, я часто комментирую ее темы, правда. отвечает она всегда одинаково. хоть и разных ящиков, кстати. бриса, алина, алиса и т д, это тоже она.
СсылкаПожаловаться
если пьешь, хоть закусывай....
кошка мартовскаяВ ответ на Алина
Алина
если пьешь, хоть закусывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пьешь, хоть закусывай....

ты забыла написать свою коронную фразу "это вы про себя", стареешь, мать, выходишь из формы)))
LETО
вообще эти еë темы не читаю
черипай
микроб вдруг решивший пожить страстями форумных персонажей. пострадать неизвестно о чем?
Сара Моисеева
А мне Диана напомнила одну мою подругу юности. Девочка была интересная, начитанная, стихи прекрасные писала. Человек добрый и щедрый. Но... с мужчинами не везло, растворялась в них полностью, а они этого не ценили, бросали . По этой причине в девочке появился яд, и какое-то презрение к женскому полу, неприятие большинства женщин вообще, чтобы они не говорили, как бы не вели себя, с ее стороны были лишь насмешки и агрессия, злые и чаще всего необоснованные. Не знаю, может Диана создала себе просто такого рода защиту, может в жизни она-спокойный, добрый человек с ранимой душой, который насрать никому не скажет, а на форуме просто выпускает пар))?
Сара Моисеева
А мне Диана напомнила одну мою подругу юности. Девочка была интересная, начитанная, стихи прекрасные писала. Человек добрый и щедрый. Но... с мужчинами не везло, растворялась в них полностью, а они этого не ценили, бросали . По этой причине в девочке появился яд, и какое-то презрение к женскому полу, неприятие большинства женщин вообще, чтобы они не говорили, как бы не вели себя, с ее стороны были лишь насмешки и агрессия, злые и чаще всего необоснованные. Не знаю, может Диана создала себе просто такого рода защиту, может в жизни она-спокойный, добрый человек с ранимой душой, который насрать никому не скажет, а на форуме просто выпускает пар))?
СсылкаПожаловаться
а может, это мужчина? ))) да и не всегда недоиипит так проявляется....
Елена ДакурВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А мне Диана напомнила одну мою подругу юности. Девочка была интересная, начитанная, стихи прекрасные писала. Человек добрый и щедрый. Но... с мужчинами не везло, растворялась в них полностью, а они этого не ценили, бросали . По этой причине в девочке появился яд, и какое-то презрение к женскому полу, неприятие большинства женщин вообще, чтобы они не говорили, как бы не вели себя, с ее стороны были лишь насмешки и агрессия, злые и чаще всего необоснованные. Не знаю, может Диана создала себе просто такого рода защиту, может в жизни она-спокойный, добрый человек с ранимой душой, который насрать никому не скажет, а на форуме просто выпускает пар))?
СсылкаПожаловаться
С одним только пунктом не согласна, скорей всего это в прошлом добрый человек, все мы приходим на Землю добрыми, но обозлившийся, в реальной жизни и откровеено трусливый, чтобы показывать свою злобу на окружающих. Отсюда и интернет, и анонимная вседозволенность. Только сути это не меняет.
Сара МоисееваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
С одним только пунктом не согласна, скорей всего это в прошлом добрый человек, все мы приходим на Землю добрыми, но обозлившийся, в реальной жизни и откровеено трусливый, чтобы показывать свою злобу на окружающих. Отсюда и интернет, и анонимная вседозволенность. Только сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее ПМС? А может кушать хочет. Я когда голодная очень злая.
Елена ДакурВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Может у нее ПМС? А может кушать хочет. Я когда голодная очень злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ПМС, то пора к врачу, они не прекращаются вроде)). Скорее вечно голодная, надо ее накормить, пригласить что-ли ее в ресторан, прямо не знаю.)
Мария СолодоваВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
А мне Диана напомнила одну мою подругу юности. Девочка была интересная, начитанная, стихи прекрасные писала. Человек добрый и щедрый. Но... с мужчинами не везло, растворялась в них полностью, а они этого не ценили, бросали . По этой причине в девочке появился яд, и какое-то презрение к женскому полу, неприятие большинства женщин вообще, чтобы они не говорили, как бы не вели себя, с ее стороны были лишь насмешки и агрессия, злые и чаще всего необоснованные. Не знаю, может Диана создала себе просто такого рода защиту, может в жизни она-спокойный, добрый человек с ранимой душой, который насрать никому не скажет, а на форуме просто выпускает пар))?
СсылкаПожаловаться
а женский пол моет вызвать чо то еще кроме презрения? двуличные тупые дуры
Сара МоисееваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а женский пол моет вызвать чо то еще кроме презрения? двуличные тупые дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, а как же женская солидарность?!))) Я-не дура, и не двуличная. Мужики еще хуже, как показывает практика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем