Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про двуличность. Мужчины любят женщину с "прицепом", если она богата.

Прочитала тут в теме, как какой-то парень размышляет, взять ли ему девушку с ребенком или нет. И ведь многие мужчины советуют не брать. Но это только на словах. На деле: у меня есть ребенок и деньги. Квартира трехкомнатная в центре Москвы, машина, любовник. И вы знаете сколько этих мужчин вокруг меня вьется, которые не прочь бы жениться на мне. И что-то не смущает их мой ребенок. Какая двуличность! Не женщина с ребенком им не нужна. А факт, что ребенка этого содержать нужно. Как только женщина при деньгах и решает все вопросы сама так и дети уже не помеха.
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
VolhaВ ответ на 1 1
1 1
))) не знаю как я еще живу и главное "зачем"? Если этим мужчинам не подхожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня еще есть пару лет в запасе)))))
Хотя опять же - до 30 вряд ли замуж выйду, так что все равно неликвид))))) уже потому, что "нормальных женщин еще в 20-летнем возрасте а-ля щенками разбирают"


Янина СавонинаВ ответ на 1 1
1 1
Это я делаю выводы по комментариям мужчин на форуме. Прицеп им видите ли не нужен. А в жизни на другое ориентируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы видели мужчин, сидящих на бабских форумах? Те, что здесь пишут, по моим понятиям, недомужчины по всем параметрам. Что на их мнение вообще ориентироваться? Я и первый раз выходила замуж, имея сына, и, соответственно, во второй( правда, сейчас уже он живет отдельно). В первом браке муж возил нас по Тайландам, Шри-Ланкам и Чехиям с учетом каникул МОЕГО ребенка, а это, сами понимаете, самое дорогое время. Так что мужчина мужчине рознь, как и женщина женщине. У меня есть коллеги, симпатичные, с машинами и жильем, около 30 лет, которых и без детей замуж не берут.
ГалинаВ ответ на 1 1
1 1
К сожалению мужчины боятся ответственности как бы женщина им не нравилась. Лишней ответственности в виде чужих детей. А если женщина решает все вопросы без их помощи, то они тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это альфонсы,а не мужчины. Где вы их находите ?Не перестаю удивляться!)
1 1В ответ на Галина
Галина
Это альфонсы,а не мужчины. Где вы их находите ?Не перестаю удивляться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами откуда-то берутся )
Анжелика НовожиловаВ ответ на 1 1
1 1
К сожалению мужчины боятся ответственности как бы женщина им не нравилась. Лишней ответственности в виде чужих детей. А если женщина решает все вопросы без их помощи, то они тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужчины, и даже не большинство. Если есть любовь и доверие такие вопросы просто не возникают.
И между прочим, не только мужчины! Вы не представляете как дэвушки спешат удрать, если узнают, что мужчина - одиночка с ребенком или с жетьми, тем более. Даже просто наличие бывшей жены с ребенком и то многих пугает.
Так что это свойственно "людям" в целом, а не именно "мужчинам".
Да и вообще, атавизм всегда присутствует, посмотрите на львиные прайды - новый самец вообще убивает потомство предыдущего, так что, природой заложено, как говорится.
Но я лично знаю двух мужчин полюбивших женщин с детьми, у каждой кстати, по два ребенка. И не богачки, простые женщины. Женились обе пары и ни у кого никаких претензий не возникало..))
Анжелика Новожилова
Не все мужчины, и даже не большинство. Если есть любовь и доверие такие вопросы просто не возникают.
И между прочим, не только мужчины! Вы не представляете как дэвушки спешат удрать, если узнают, что мужчина - одиночка с ребенком или с жетьми, тем более. Даже просто наличие бывшей жены с ребенком и то многих пугает.
Так что это свойственно "людям" в целом, а не именно "мужчинам".
Да и вообще, атавизм всегда присутствует, посмотрите на львиные прайды - новый самец вообще убивает потомство предыдущего, так что, природой заложено, как говорится.
Но я лично знаю двух мужчин полюбивших женщин с детьми, у каждой кстати, по два ребенка. И не богачки, простые женщины. Женились обе пары и ни у кого никаких претензий не возникало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло ) счастливчики )
М.А.
щас пошла мода на успешных женщин, а с ребенком она или без неважно, так что наслаждайтесь жизнью и не морочьтесь
а для пассии сделайте негласный испытат срок, посмотрите что да как
1 1В ответ на М.А.
М.А.
щас пошла мода на успешных женщин, а с ребенком она или без неважно, так что наслаждайтесь жизнью и не морочьтесь
а для пассии сделайте негласный испытат срок, посмотрите что да как
СсылкаПожаловаться
У меня есть любовник. Не нужен мне муж. Спасибо )
МатильдаВ ответ на 1 1
1 1
У меня есть любовник. Не нужен мне муж. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальная база есть,муж тогда для чего?)
Матильда
Материальная база есть,муж тогда для чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что муж тогда для любви ) но у меня уже была долгая и несчастная любовь. А я однолюб и вряд ли кого-то еще полюблю. Так что любовника хватает )
Т К В ответ на 1 1
1 1
Думаю, что муж тогда для любви ) но у меня уже была долгая и несчастная любовь. А я однолюб и вряд ли кого-то еще полюблю. Так что любовника хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не любите своего любовника?
А как вы сексом занимаетесь без любви? Простите за нескромный вопрос?
1 1В ответ на Т К
Т К
А вы не любите своего любовника?
А как вы сексом занимаетесь без любви? Простите за нескромный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для секса нужно хорошее сексуальное влечение и совместимость. Любовь без секса невозможна, а секс без любви очень даже.
Матильда
Согласна на 100%
Sapfira
Ой, не знаю. Я вот сразу предупреждаю, что лишенка с прицепом и кроме кошки и шубы имущества никакого. И ничего, не пугаются.
1 1В ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, не знаю. Я вот сразу предупреждаю, что лишенка с прицепом и кроме кошки и шубы имущества никакого. И ничего, не пугаются.
СсылкаПожаловаться
Значит достойные мужчины попадаются. Что-то их все меньше и меньше становится.
SapfiraВ ответ на 1 1
1 1
Значит достойные мужчины попадаются. Что-то их все меньше и меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, их достаточно. Надо просто уметь выбирать, и не размениваться на всякое гуано мужеского пола.
Ёрик
а когда богатая женщина вьётся как лиана вокруг нищего - вот как вы думаете - в чем интерес - допустим что физиологических сюрпризов и каких-то гипер- и вандерформ у него нет

мне не понятно, им что денег-времени девать некуда или это какое-то соревнование среди богачек, мож спорт какой или чё?
1 1В ответ на Ёрик
Ёрик
а когда богатая женщина вьётся как лиана вокруг нищего - вот как вы думаете - в чем интерес - допустим что физиологических сюрпризов и каких-то гипер- и вандерформ у него нет

мне не понятно, им что денег-времени девать некуда или это какое-то соревнование среди богачек, мож спорт какой или чё?
СсылкаПожаловаться
Я думаю: он невероятно харизматический и хорош в постели ;)
ЁрикВ ответ на 1 1
1 1
Я думаю: он невероятно харизматический и хорош в постели ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пренебрежем самым доступным нашему пониманию - харей и ...и короче, если это исключить, потому что уж греха таить - не спали не знаем - не общались - судить сложно - но вот чтобы в драку и чтобы богатства швырять под ноги - неужели нет других причин?
1 1В ответ на Ёрик
Ёрик
пренебрежем самым доступным нашему пониманию - харей и ...и короче, если это исключить, потому что уж греха таить - не спали не знаем - не общались - судить сложно - но вот чтобы в драку и чтобы богатства швырять под ноги - неужели нет других причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в драку состоятельные женщины, то у мужика точно флюиды какие-то волшебные )
ЁрикВ ответ на 1 1
1 1
Если в драку состоятельные женщины, то у мужика точно флюиды какие-то волшебные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытаюсь представить аромат который вызывает тягу непреодолимой силы . какое-то новое оружие против женщин изобрели. женщин копилочек-свинок, наука все-таки не стоит на месте, кризис. все нищают . а те что избежали банкротств те как магнитом притягиваются волшебником ...как страшно жить, женщины
1 1В ответ на Ёрик
Ёрик
а когда богатая женщина вьётся как лиана вокруг нищего - вот как вы думаете - в чем интерес - допустим что физиологических сюрпризов и каких-то гипер- и вандерформ у него нет

мне не понятно, им что денег-времени девать некуда или это какое-то соревнование среди богачек, мож спорт какой или чё?
СсылкаПожаловаться
Блин ошиблась: харизматичен конечно. Это все замена слов автоматическая.
ЁрикВ ответ на 1 1
1 1
Блин ошиблась: харизматичен конечно. Это все замена слов автоматическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня ваши автослова сегодня весь день смешат
1 1В ответ на Ёрик
Ёрик
да меня ваши автослова сегодня весь день смешат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там иногда такие слова автозаменяют, что "мама не горюй" )))
ЁрикВ ответ на 1 1
1 1
Да там иногда такие слова автозаменяют, что "мама не горюй" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а прикиньте что некоторые граждане лишенные ЧЮ умудряются отдельным каментом исправлять да ещё и извиняются потом - когда варианты предложенные автоподбором всегда такие ловкие и потешные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем