Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про двуличность. Мужчины любят женщину с "прицепом", если она богата.

Прочитала тут в теме, как какой-то парень размышляет, взять ли ему девушку с ребенком или нет. И ведь многие мужчины советуют не брать. Но это только на словах. На деле: у меня есть ребенок и деньги. Квартира трехкомнатная в центре Москвы, машина, любовник. И вы знаете сколько этих мужчин вокруг меня вьется, которые не прочь бы жениться на мне. И что-то не смущает их мой ребенок. Какая двуличность! Не женщина с ребенком им не нужна. А факт, что ребенка этого содержать нужно. Как только женщина при деньгах и решает все вопросы сама так и дети уже не помеха.
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Элла
Алиса,ты переобулась никак))
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Я давно на сайте. Периодически комментирую. Просто размышления парня, который размазывает сопли от того что у его любимой девушки есть ребенок, просто возмутили.
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на 1 1
1 1
Я давно на сайте. Периодически комментирую. Просто размышления парня, который размазывает сопли от того что у его любимой девушки есть ребенок, просто возмутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чудак он на букву м вот и все!Я тоже возмутилась!
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на 1 1
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был стеб девушки ( тема).половина российских Семей мужчины воспитывают не своих детей О чем вы говорите.?
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROSВ ответ на 1 1
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе и ответили на свой вопрос "Квартира трехкомнатная в центре Москвы, машина+хорошие деньги"!!! Так ведь не Вы их волнуете, а комфорт и удобства быть с Вами. А вот если бы Вы были, ну скажем из Урюпинска+ребенок, много возле Вас было бы и кавалеров и охотников в мужья?
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
Вы сами себе и ответили на свой вопрос "Квартира трехкомнатная в центре Москвы, машина+хорошие деньги"!!! Так ведь не Вы их волнуете, а комфорт и удобства быть с Вами. А вот если бы Вы были, ну скажем из Урюпинска+ребенок, много возле Вас было бы и кавалеров и охотников в мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о чем...
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROSВ ответ на 1 1
1 1
Вот и я о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!!! говорят, что практически % в прост-х женщин и мужиков-сравнялся, единственно-мужики стоят намного дороже!!! Знакомая есть, любит везде шататься, типа от клуба до "просто купить на ночь", потом рассказывает, ржет!!! Ну для "здоровья" то надо, вот она и забавляется....
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на 1 1
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что хотела свою задницу и ребенка на мужика навесить.мужики тоже люди.и им чужие дети не нужны.женщины ведь хотят богатого а им что нельзя
СсылкаПожаловаться
Катерина Евгеньева
А ты что хотела свою задницу и ребенка на мужика навесить.мужики тоже люди.и им чужие дети не нужны.женщины ведь хотят богатого а им что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно. Но почему в этом просто не признаться честно? А не искать нелепые оправдания...
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Была - алиса алиса, стала 1 1
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Была - алиса алиса, стала 1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У алисы алисы стиль письма другой.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Она видать....фсе фантазирует....Мечтает....
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Она видать....фсе фантазирует....Мечтает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗнахаревскийВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Я бы ни когда не женился на девушке у которой больше денег чем у меня,пускай даже она будет МИС КРАСАВИЦЕЙ ,не говоря уже о детях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Знахаревский
Я бы ни когда не женился на девушке у которой больше денег чем у меня,пускай даже она будет МИС КРАСАВИЦЕЙ ,не говоря уже о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Как Вы их отличаете?
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Не я это))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Не я это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не Вы. Это я ) не волнуйтесь так )))
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на 1 1
1 1
Конечно не Вы. Это я ) не волнуйтесь так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава богу))))
СсылкаПожаловаться
М.А.
мужчина вьются и вокруг женщин с ребенком и без особых денег, чисто психологически им приятно иметь женщину, которая кому-то была нужна, пусть и до них.
пишут, что таких не надо брать, что они типа злые, есть и такие, а есть и не такие, всякие бывают
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на М.А.
М.А.
мужчина вьются и вокруг женщин с ребенком и без особых денег, чисто психологически им приятно иметь женщину, которая кому-то была нужна, пусть и до них.
пишут, что таких не надо брать, что они типа злые, есть и такие, а есть и не такие, всякие бывают
СсылкаПожаловаться
К сожалению мужчины боятся ответственности как бы женщина им не нравилась. Лишней ответственности в виде чужих детей. А если женщина решает все вопросы без их помощи, то они тут как тут.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на 1 1
1 1
К сожалению мужчины боятся ответственности как бы женщина им не нравилась. Лишней ответственности в виде чужих детей. А если женщина решает все вопросы без их помощи, то они тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по большей часть боятся, а кто-то нет. это вы в одном ключе вопрос интерпретируете, поскольку решили, что бывает только так.
А бывает по-разному!)
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на М.А.
М.А.
ну по большей часть боятся, а кто-то нет. это вы в одном ключе вопрос интерпретируете, поскольку решили, что бывает только так.
А бывает по-разному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я делаю выводы по комментариям мужчин на форуме. Прицеп им видите ли не нужен. А в жизни на другое ориентируются.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на 1 1
1 1
Это я делаю выводы по комментариям мужчин на форуме. Прицеп им видите ли не нужен. А в жизни на другое ориентируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форумных мужчин (за небольшим исключением) ориентироваться - значит 70% женщин в петлю лезть. Ибо им уже как минимум за 30 - а это все, конец жизни, неликвидность возрастная)))))))))
А если женщина еще и в разводе, а тем более с ребенком...

СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Volha
Volha
На форумных мужчин (за небольшим исключением) ориентироваться - значит 70% женщин в петлю лезть. Ибо им уже как минимум за 30 - а это все, конец жизни, неликвидность возрастная)))))))))
А если женщина еще и в разводе, а тем более с ребенком...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) не знаю как я еще живу и главное "зачем"? Если этим мужчинам не подхожу )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru