Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду: что приготовить на ужин?

Девчоночки и мальчишечки!!! Доброго денечка! Вопросик у меня простой: кто что приготовил на ужин??? Голову сломала..., а семья есть хочет)))
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
дядя витя
ну да, 21 й век на дворе, приходишь с работы а пылесос уже пропылесосил и сидит на диване телевизор смотрит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так!)
Главное, что бы такой умный пылесос замок в двери сам не поменял, что бы хозяина не пускать, который полы и ковры морает)
а аВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну да, 21 й век на дворе, приходишь с работы а пылесос уже пропылесосил и сидит на диване телевизор смотрит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..В ответ на дядя витя
дядя витя
ну да, 21 й век на дворе, приходишь с работы а пылесос уже пропылесосил и сидит на диване телевизор смотрит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
дядя витя
отвратительная хозяйка ты...но мне отчего то симпатичней чем те которые кастрюлями круглые сутки гремят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не говори ))еду не готовлю, в квартире не убираю, из дома ухожу переодически. . за что муж терпит ?загадка
****В ответ на F
F
Я всегда так готовлю
1.Беру телефон
2.Звоню в доставку
3.Выбираю нужное блюдо
4.Жду час
И вуаля вкусный ужин без заморочек
СсылкаПожаловаться
блин, какая ты счастливая, я уже голову сломала с этой готовкой, прям люблю готовить, дальше некуда
?В ответ на ****
****
блин, какая ты счастливая, я уже голову сломала с этой готовкой, прям люблю готовить, дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж...кухонное рабство ненавижу, только и думаю как бы отмазаться
****В ответ на ?
?
мда уж...кухонное рабство ненавижу, только и думаю как бы отмазаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мечтаю уже , когда эти роботы появятся, которые всю работу по дому на себя возьмут..
а аВ ответ на ****
****
я мечтаю уже , когда эти роботы появятся, которые всю работу по дому на себя возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мужики и так уже не поймут, зачем им эти тётки сдались, а так и вообще на пушечный выстрел не подойдут))
****В ответ на а а
а а
да мужики и так уже не поймут, зачем им эти тётки сдались, а так и вообще на пушечный выстрел не подойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не нада)
а аВ ответ на ****
****
и не нада)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда)
ТатьянаВ ответ на ?
?
мда уж...кухонное рабство ненавижу, только и думаю как бы отмазаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СолькаВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот....ничего неделание превращает человека в овощ круглый
BeershevaitВ ответ на ****
****
блин, какая ты счастливая, я уже голову сломала с этой готовкой, прям люблю готовить, дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю люблю готовить у тебя в ковычках?)))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я так понимаю люблю готовить у тебя в ковычках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бетах)
BeershevaitВ ответ на ****
****
бетах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

****В ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж плачу от счастья, когда готовлю)
BeershevaitВ ответ на ****
****
аж плачу от счастья, когда готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я обожаю готовить,сейчас приехали с работы,я поскакала на кухню жарить парить,греметь кастрюлями))
FВ ответ на ****
****
блин, какая ты счастливая, я уже голову сломала с этой готовкой, прям люблю готовить, дальше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ненавижу )я как на кухню зайду, кастрюли увижу глаз дергаться начинает. Главное мужа устраивает . . . когда мы на работе ходим есть куда нить в кафе, а так либо доставка, либо соседка нам готовит )
****В ответ на F
F
А я ненавижу )я как на кухню зайду, кастрюли увижу глаз дергаться начинает. Главное мужа устраивает . . . когда мы на работе ходим есть куда нить в кафе, а так либо доставка, либо соседка нам готовит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ненавижу готовить, и как назло кушать люблю только вкусненькое, печаль(
FВ ответ на ****
****
я ненавижу готовить, и как назло кушать люблю только вкусненькое, печаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже вкусно кушать люблю, но где нить в кабаке ))
Дмитрий ОрловВ ответ на F
F
А я ненавижу )я как на кухню зайду, кастрюли увижу глаз дергаться начинает. Главное мужа устраивает . . . когда мы на работе ходим есть куда нить в кафе, а так либо доставка, либо соседка нам готовит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую не злоупотреблять общепитом. Есть тут у нас "молодая" сотрудница 70 лет от роду. Не любила готовить, питалась в кафешках. Сейчас гастроэнтеролог у нее самый любимый врач и вечная проблема, что можно съесть.
Дмитрий Орлов
Советую не злоупотреблять общепитом. Есть тут у нас "молодая" сотрудница 70 лет от роду. Не любила готовить, питалась в кафешках. Сейчас гастроэнтеролог у нее самый любимый врач и вечная проблема, что можно съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще по телеку показывали, что повара плюют в салаты, супы... просто так, от нечего делать.
а аВ ответ на 1
1
А еще по телеку показывали, что повара плюют в салаты, супы... просто так, от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а и продавцы плюют, советую выращивать своё))
1В ответ на а а
а а
а и продавцы плюют, советую выращивать своё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупаем мы обычно сырье для готовки, а не готовый продукт! А перед готовкой обычно все моется!
а аВ ответ на 1
1
Покупаем мы обычно сырье для готовки, а не готовый продукт! А перед готовкой обычно все моется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда пусть плюют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем