Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду: что приготовить на ужин?

Девчоночки и мальчишечки!!! Доброго денечка! Вопросик у меня простой: кто что приготовил на ужин??? Голову сломала..., а семья есть хочет)))
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Валентина ValyaВ ответ на Печенька
Печенька
вы каждый вечер так готовите? можно один раз в неделю-я исама так делаю, 1, 2 и компот, но у меня еще и дети, больше них стараюсь, а мужу так для фигуры плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходиться, он не любит несколько дней есть одно и то же. так что готовлю каждый вечер на ужин и обед на работе.
ПеченькаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
приходиться, он не любит несколько дней есть одно и то же. так что готовлю каждый вечер на ужин и обед на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёкнуться можно, как хорошо что моему лишь бы был суп дежурный
Валентина ValyaВ ответ на Печенька
Печенька
чёкнуться можно, как хорошо что моему лишь бы был суп дежурный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мой супы вообще не признает, поэтому приходиться изголяться. Я сама суп хожу в гости кушать)))), а то если сварю пропадает, не могу же я одна всю кастрюлю съесть)))))
МилаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
а мой супы вообще не признает, поэтому приходиться изголяться. Я сама суп хожу в гости кушать)))), а то если сварю пропадает, не могу же я одна всю кастрюлю съесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы работаете?
Валентина ValyaВ ответ на Мила
Мила
А Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, работаю, с работы прихожу домой и начинаю готовить.
МилаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
да, работаю, с работы прихожу домой и начинаю готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абалдеть! Я раньше тоже такая была, а теперь прихожу и начинаю отдыхать и стараюсь всю работу домашнюю поделить по полам! А на ужин все самое простое и незамысловатое!
а аВ ответ на Печенька
Печенька
чёкнуться можно, как хорошо что моему лишь бы был суп дежурный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не хорошо, мужчина должен вкусно кушать)
ПеченькаВ ответ на а а
а а
это не хорошо, мужчина должен вкусно кушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык он кушает, просто я готовлю три раза в неделю, но супчик дежурный есть всегда и пеку на выходных
а аВ ответ на Печенька
Печенька
дык он кушает, просто я готовлю три раза в неделю, но супчик дежурный есть всегда и пеку на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моему супа мало..а выпечка вредно)
Валентина Valya
приходиться, он не любит несколько дней есть одно и то же. так что готовлю каждый вечер на ужин и обед на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже такая...
СолнечнаяВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
приходиться, он не любит несколько дней есть одно и то же. так что готовлю каждый вечер на ужин и обед на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же история)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
сегодня на вечер пожарю картошки, так чтобы с хрустящей корочкой, к ней курочку и салатик из морковки с баклажаном, а к чаю ватрушку королевскую. думаю муж будет сыт и доволен))))
СсылкаПожаловаться
Да, расскажите про морковь с баклажаном! Плиз!
Валентина ValyaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да, расскажите про морковь с баклажаном! Плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как корейская морковка, только добавляется сладкий перец, поджаренный баклажан и лук.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
это как корейская морковка, только добавляется сладкий перец, поджаренный баклажан и лук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Интересно!
Змейка
вчера скумбрию засолила, сегодня ее переберу, лучком посыплю и маслом растительным полью, плюс картошечки запеку в мундире в микроволновке и салат сделаю из капусты, а к чаю - детям пироженки, а я вприглядку, т.к. диета))))
ПеченькаВ ответ на Змейка
Змейка
вчера скумбрию засолила, сегодня ее переберу, лучком посыплю и маслом растительным полью, плюс картошечки запеку в мундире в микроволновке и салат сделаю из капусты, а к чаю - детям пироженки, а я вприглядку, т.к. диета))))
СсылкаПожаловаться
диета на картошечке с рыбкой? картошку вообще вредно ест сплошной крахмал кищечник еще как засоряет
ЗмейкаВ ответ на Печенька
Печенька
диета на картошечке с рыбкой? картошку вообще вредно ест сплошной крахмал кищечник еще как засоряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, такая вот диета... а картошка запеченная в мундире - очень полезна и ничего не засоряет, если есть в меру и с клетчаткой....
ПеченькаВ ответ на Змейка
Змейка
аха, такая вот диета... а картошка запеченная в мундире - очень полезна и ничего не засоряет, если есть в меру и с клетчаткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как сдвиг есть по фигуре?)))
ЗмейкаВ ответ на Печенька
Печенька
и как сдвиг есть по фигуре?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минус 19 кг общий результат
ПеченькаВ ответ на Змейка
Змейка
минус 19 кг общий результат
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а аВ ответ на Змейка
Змейка
минус 19 кг общий результат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это сила воли!
irina6130В ответ на Печенька
Печенька
диета на картошечке с рыбкой? картошку вообще вредно ест сплошной крахмал кищечник еще как засоряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как картошку в микроволновке запекаете, подскажите
Наталия ОленеваВ ответ на irina6130
irina6130
а как картошку в микроволновке запекаете, подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лентяйский случай можно и в мундирах, но вкуснее очищенный картофель (он мундиром не воняет). Выкладываете на плоскую тарелку очищенный и промытый картофель (сколько поместится), закрываете специальной крышкой для микроволновок (колпак с дырочкой) и на полную мощность минут на 8-9. Все.
Мираж
Мясо запеченое в духовке. люблю делать с разными начинками (с грибами, с помидоркой, с луком, с черносливом, с овощами)
ССВ ответ на Мираж
Мираж
Мясо запеченое в духовке. люблю делать с разными начинками (с грибами, с помидоркой, с луком, с черносливом, с овощами)
СсылкаПожаловаться
А я индюшкину грудку под ананасами запекаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем