Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм "Ты у меня одна"

Всем привет! Впервые вчера посмотрела фильм "Ты у меня одна". Поспорили с мужем. А вы бы как поступили на месте Збруева?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
муж у меня 82 года рождения, а так ностальгирует по этим 90-м, как-будто он матерью-одиночкой полы мыл, чтобы на хлеб хватило детям))) я прям смеялась над его этим "да все так жили! одни баксы были в ходу, да ты не понимаешь, мы на рынках, мы в очередях..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не нравились 90-ые жутко... вот, 1990 год, когда союз был ещё и даже талоны, и то не так стрёмно было, как потом
АссистентВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
настроение в массах было - желание уехать, томление духа и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас нет?
динь-динь мелодияВ ответ на Ассистент
Ассистент
сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю
АссистентВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, думайте
динь-динь мелодияВ ответ на Ассистент
Ассистент
хорошо, думайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду думать, я помню 1993 год отлично и знаю, что сейчас по-другому
АссистентВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
не буду думать, я помню 1993 год отлично и знаю, что сейчас по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню 1993
алекс вкВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
не буду думать, я помню 1993 год отлично и знаю, что сейчас по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый крутой год )
динь-динь мелодияВ ответ на алекс вк
алекс вк
Самый крутой год )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно, октябрь- круть, да и весна тоже, с летом и с долларом
алекс вкВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
особенно, октябрь- круть, да и весна тоже, с летом и с долларом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Октябрь, естесственно, тем более мне в октябре д.р.))
Жужа
Не муж/мужчина я. В зеркальной ситуации осталась дома со своими близкими.
Ассистент
молодая лучше
Lady Shalot
мне нравятся таки фильмы - дилемма главного героя не имеет правильного выбора
но он выбрал СВОЮ жизнь, уважаю)
Jenja
Я не знаю, у меня как и героя первым порывом было б уехать, но потом бы я задумалась, что нафиг я этой девчонке там сдался, это издалека хорошо любить, а на деле он ей совсем ничего дать не сможет, а его престарелое тело рано или поздно все равно надоест
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Я не знаю, у меня как и героя первым порывом было б уехать, но потом бы я задумалась, что нафиг я этой девчонке там сдался, это издалека хорошо любить, а на деле он ей совсем ничего дать не сможет, а его престарелое тело рано или поздно все равно надоест
СсылкаПожаловаться
ну по фильму у них разница лет 10 была. Это в детстве пропасть, а когда 30 лет и 40 лет- не так уж и ощутимо...
nottoosweetВ ответ на Jenja
Jenja
Я не знаю, у меня как и героя первым порывом было б уехать, но потом бы я задумалась, что нафиг я этой девчонке там сдался, это издалека хорошо любить, а на деле он ей совсем ничего дать не сможет, а его престарелое тело рано или поздно все равно надоест
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Хотя дело не в возрасте и престарелости, скорее всего она бы его получила и сама бы обалдела, зачем ей сдался этот странный советский мужик в Америке. И пришлось бы ему там посуду потом мыть в столовке.
JenjaВ ответ на nottoosweet
nottoosweet
Соглашусь. Хотя дело не в возрасте и престарелости, скорее всего она бы его получила и сама бы обалдела, зачем ей сдался этот странный советский мужик в Америке. И пришлось бы ему там посуду потом мыть в столовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Одно дело любить из-за океана так сказать "запретный плод" своей детской фантазии, а другое 24/7 быть с человеком, которого ты по сути-то и не знаешь. По факту жизнь безамбиционного мужичка у него в крови
nottoosweetВ ответ на Jenja
Jenja
Ну, да. Одно дело любить из-за океана так сказать "запретный плод" своей детской фантазии, а другое 24/7 быть с человеком, которого ты по сути-то и не знаешь. По факту жизнь безамбиционного мужичка у него в крови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Она же любила своё представление о нём.
Ванилоппа *
свалила бы и даже не думала ни минуты
Вера Волошина
Герой правильно поступил, как мужчина. Зачем идти на поводу у богатенькой сумасбродки.- хочу, дай. Ан нет
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Герой правильно поступил, как мужчина. Зачем идти на поводу у богатенькой сумасбродки.- хочу, дай. Ан нет
СсылкаПожаловаться
и вполне возможно потом слушать всю жизнь "да я тебя из г-на вытащила, а ты..."
аЛиса
Хороший фильм. Человек перед выбором: деньги или ответственность перед семьёй. Сейчас большинство мужчин продались бы, не раздумывая. К тому же молодая любит и готова на всё.
АнонимВ ответ на аЛиса
аЛиса
Хороший фильм. Человек перед выбором: деньги или ответственность перед семьёй. Сейчас большинство мужчин продались бы, не раздумывая. К тому же молодая любит и готова на всё.
СсылкаПожаловаться
у меня такое же мнение. считаю, что в наше время большинство уехали бы
Елена О.*
Он "другого пошиба"..."другого мира"...не для Америки..
" Интердевочка" .Уехала...быстро "наелась".
Менталитеты разные...
Rобилла
Нет, дело не в выборе - деньги или безденежье. Дело в любви. КАк он четко сказал этой девочке - да не люблю я тебя, понимаешь?!!!! Всё просто.
Саша
Збруев молодец.вот в Все будет хорошо там мы спорили с подругой.как раз был 99г.мне в армию.моя была за девку.я за парня.очень мне фильм понравился.парегь вон на заводе работал.хорошо зарабатывал.ей в письмах писал.могла бы быть счастливая семья.В Москву бы переехали .свою продали на первый взнос бы хватило .и все.в дамках.А чё там у нее в америке.ну могло быть и хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем