Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм "Ты у меня одна"

Всем привет! Впервые вчера посмотрела фильм "Ты у меня одна". Поспорили с мужем. А вы бы как поступили на месте Збруева?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Анна АрсеньеваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Странновато только думающему. Мягко говоря-тут думаю, тут не думаю) А еще ооочень с большим апломбом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вам нравится жить тараканом запечным, так на доброе здоровье.
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, вам нравится жить тараканом запечным, так на доброе здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится. когда понты метают хамоватые особи вроде вас-которые мерзость пошлую Эйрамжана считают светлыми фильмами)
ЛюдмилаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Остался какой-то противный осадок. В 90-е полно такого гуано снимали - "Увидеть Париж и умереть", тоже снимались хорошие актеры, даже Дмитрий Маликов, классно он на рояле играет
Анна АрсеньеваВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна. Остался какой-то противный осадок. В 90-е полно такого гуано снимали - "Увидеть Париж и умереть", тоже снимались хорошие актеры, даже Дмитрий Маликов, классно он на рояле играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню фильмы Анатолия Эйрамджана: светлые лёгкие комедии тех лет. От них не было противного осадка. Или попытка режиссерской работы Андрея Харитонова "Жажда страсти" по рассказам Брюсова, с Вертинской, как минимум, необычно, но тоже не гадостно.
ЛюдмилаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я помню фильмы Анатолия Эйрамджана: светлые лёгкие комедии тех лет. От них не было противного осадка. Или попытка режиссерской работы Андрея Харитонова "Жажда страсти" по рассказам Брюсова, с Вертинской, как минимум, необычно, но тоже не гадостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я запомнила "Макаров" с Маковецким. Очень необычный и такой философский
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я помню фильмы Анатолия Эйрамджана: светлые лёгкие комедии тех лет. От них не было противного осадка. Или попытка режиссерской работы Андрея Харитонова "Жажда страсти" по рассказам Брюсова, с Вертинской, как минимум, необычно, но тоже не гадостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээ
так и думала, когда метаются такие понты-вылезет где то дикая жесть
И вот она!Самую пошлющую низкопробщину Эйрамжана назвать светлыми комедиями)И если чо, это не мое мнение-вся критика от этого кина блевала)И поставить выше безобидных сказок)
И Эйрамжан свою пошлятину снимать начал еще не при СССР, и не чтобы прокормиться)В отличие от пинаемого вами Астрахана, который выживал в 90ые. И свалил в Майами благополучно, тут на дураках заработав) Это к вопросу о ваших воплях патриотических
Анна АрсеньеваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
эээээээ
так и думала, когда метаются такие понты-вылезет где то дикая жесть
И вот она!Самую пошлющую низкопробщину Эйрамжана назвать светлыми комедиями)И если чо, это не мое мнение-вся критика от этого кина блевала)И поставить выше безобидных сказок)
И Эйрамжан свою пошлятину снимать начал еще не при СССР, и не чтобы прокормиться)В отличие от пинаемого вами Астрахана, который выживал в 90ые. И свалил в Майами благополучно, тут на дураках заработав) Это к вопросу о ваших воплях патриотических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) на вас заработал, вам же его фильмы по душе. Стало быть, вы из тех дураков и есть, по вашей же логике.
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
))) на вас заработал, вам же его фильмы по душе. Стало быть, вы из тех дураков и есть, по вашей же логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)Ну давайте, рассказывайте-каким образом он заработал на мне? Умная вы наша поклонница Импотента)Кстати, ваше поведение-это что, следствие любви к третьесортным 8светлым8 комедиям или от того, что вас воспитывала улица в приятные 90ые годы, когда вы были подростком и не замечали-что страна действительно в большой опе?)
Винни ПухВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
Да. 3 руб. на наши деньги.
Lena
трудно сказать, но мне нравится как закончилось
Александр ЛитвиновВ ответ на Lena
Lena
трудно сказать, но мне нравится как закончилось
СсылкаПожаловаться
ты у меня одна..
словно на небе Луна.. (с)
Александр Литвинов
ты у меня одна..
словно на небе Луна.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне приснилось миром правит любовь (с)
Александр ЛитвиновВ ответ на Lena
Lena
А мне приснилось миром правит любовь (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь - это самое прекрасное чувство..!!
Александр Литвинов
Любовь - это самое прекрасное чувство..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуйте С.........................Чки !!!!
Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее.

И эти чувства я
Скрывать совсем не стану.
Я никогда тебя
Любить не перестану!
Александр ЛитвиновВ ответ на Lena
Lena
Завидуйте С.........................Чки !!!!
Я так тебя люблю!
Лишь о тебе мечтаю,
От страсти я горю,
От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,
С тобою рядом млею,
Моя любовь к тебе
День ото дня сильнее.

И эти чувства я
Скрывать совсем не стану.
Я никогда тебя
Любить не перестану!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасные строки..!!
Аплодирую стоя..
всегда нравились стихи о любви..
Александр Литвинов
Прекрасные строки..!!
Аплодирую стоя..
всегда нравились стихи о любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки6



!))
Александр ЛитвиновВ ответ на Lena
Lena



!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм..
обнял.. поднял.. прижал..
Александр Литвинов
ты у меня одна..
словно на небе Луна.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словно ночи Луна
Словно в лесу сосна...
ЗАХАР и Я
о чем поспорили то?
поддаться соблазну временно,но не окончательно? возможно ли? да вполне...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
о чем поспорили то?
поддаться соблазну временно,но не окончательно? возможно ли? да вполне...
СсылкаПожаловаться
в том числе, что эта влюбленная девочка ему в первые же 5 минут всю душу вынула и в принципе ему стало неинтересно. В Америке он сопьётся от тоски по Родине, может гулять начнёт или колотить её, а она начнёт его спасать и всё такое))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
в том числе, что эта влюбленная девочка ему в первые же 5 минут всю душу вынула и в принципе ему стало неинтересно. В Америке он сопьётся от тоски по Родине, может гулять начнёт или колотить её, а она начнёт его спасать и всё такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..вы спорили о потенциальном развитии истории,если бы он уехал? а какой второй вариант?
но он сам бы себе всю душу вынул и спился бы,думаю
он же порядочный человек. что в работе,что с близкими.даже если предположить,что жену он уже не любит...
сгрыз бы себя и за то,что работу так получил...и что семью оставил
дело не в интересе.а в порядочности,долге...он такой...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..вы спорили о потенциальном развитии истории,если бы он уехал? а какой второй вариант?
но он сам бы себе всю душу вынул и спился бы,думаю
он же порядочный человек. что в работе,что с близкими.даже если предположить,что жену он уже не любит...
сгрыз бы себя и за то,что работу так получил...и что семью оставил
дело не в интересе.а в порядочности,долге...он такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, спорили "уехал бы-не уехал бы". Остальное просто детали. Я поэтому и решила спросить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет, спорили "уехал бы-не уехал бы". Остальное просто детали. Я поэтому и решила спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой как он? или именно он? не уехал бы...и не уехал же...
а кто-то уехал бы..и уехал...
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, спорили "уехал бы-не уехал бы". Остальное просто детали. Я поэтому и решила спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не надо уездать, хорошо там где нас нет
Ирина Барон
Конечно бы в Америку, с молодой красавицей. Фильм шикарный. Но не правдоподобный. Как она его любила и любит. Дядя Женя! Так пронзительно. Я вас люблю.
Спасибо за такой фильм. Смотрела раз 6.
Там лучший друг, конечно бы уехал. Что здесь он потерял? Ночью работает в магазине, днём в К-Б.
Над ним потолок трясётся:Пьянки-гулянки. Дочь -невеста, с Петей роман. Жена достала, за 20 лет. В тесноте, секс, в туалете или на скрипучей тахте, где дочь, всё слышит. Это не жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем