Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильм "Ты у меня одна"

Всем привет! Впервые вчера посмотрела фильм "Ты у меня одна". Поспорили с мужем. А вы бы как поступили на месте Збруева?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
анти ДюрингВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
российская безнадёга в обеих фильмах
Елена прекраснаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маленькая Вера- шедевр, а фильм Астрахана -дешевка, правильно вам Арсеньева говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнивать действительно нельзя, совершенно разное направление и смысловая нагрузка. но и дешевкой не назову, хотя да-считаю лабудой. Но Дюринг прав-фильмы своего времени. тогда шедевров не было, было то, за что платили
У него хоть сказочки
МаринасанВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Сравнивать действительно нельзя, совершенно разное направление и смысловая нагрузка. но и дешевкой не назову, хотя да-считаю лабудой. Но Дюринг прав-фильмы своего времени. тогда шедевров не было, было то, за что платили
У него хоть сказочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, дешевка,конечно, это слишком сильно сказано, лично я этот фильм в то еще время, когда он вышел, посмотрела и сочла его довольно слабеньким...этаким штампом. А вот Маленькая Вера смотрела тогда же в кинотеатре и он произвел на меня сильное впечатление, несмотря на то, что многие с него уходили...не понял народ " пра што фильм";))))
Елена прекраснаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, дешевка,конечно, это слишком сильно сказано, лично я этот фильм в то еще время, когда он вышел, посмотрела и сочла его довольно слабеньким...этаким штампом. А вот Маленькая Вера смотрела тогда же в кинотеатре и он произвел на меня сильное впечатление, несмотря на то, что многие с него уходили...не понял народ " пра што фильм";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спорю, фильмы лабудовые. Но не так чтобы как тут одна милая деушка попу рвет-дескать дерь*о, все хорошо так было в стране, а он врет, то ли дело Эйрамжан)
Астрахан вообще по жизни весьма не плохой дядька, у него кмк действительно такой взгляд на жизню..(я писала уже. он родственник дочери, все очень удивились-что он не уехал)
Маленькая вера шедевр, очень жаль так рано ушедшего Пичула. Тоже смотрела в кино, только в отличие от многих торкнули в 15 лет не постельные сцены, а ужасная правда жизни( по сей день равнодушно смотреть не могу, мне кажется он в нашей стране будет актуален всегда...
МаринасанВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
я не спорю, фильмы лабудовые. Но не так чтобы как тут одна милая деушка попу рвет-дескать дерь*о, все хорошо так было в стране, а он врет, то ли дело Эйрамжан)
Астрахан вообще по жизни весьма не плохой дядька, у него кмк действительно такой взгляд на жизню..(я писала уже. он родственник дочери, все очень удивились-что он не уехал)
Маленькая вера шедевр, очень жаль так рано ушедшего Пичула. Тоже смотрела в кино, только в отличие от многих торкнули в 15 лет не постельные сцены, а ужасная правда жизни( по сей день равнодушно смотреть не могу, мне кажется он в нашей стране будет актуален всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да какие там постельные сцены! Ну, подумаешь, показали, как она на нем в юбке прыгает! Меня этот кадр вообще никак не "возбудил", я до этого уже фестивальные фильмы западные видела с настояще
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
ой, да какие там постельные сцены! Ну, подумаешь, показали, как она на нем в юбке прыгает! Меня этот кадр вообще никак не "возбудил", я до этого уже фестивальные фильмы западные видела с настояще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
й порнухой!!! (вот там жесть была). Меня впечатлило в Вере как спокойно, бытово показан весь ужас нашей жизни в глубинке...Это всё равно, что сейчас посмотреть "Левиаафан".
Что касается Астрахана-вашего родственника, то он - друг моей приятельницы, они из Питера в Москву вместе подались в свое время. Хороший дядька, простой. без понтов, я с ним познакомилась на каком-то мюзикле, куда он пригласил мою приятельницу.
Елена прекраснаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
й порнухой!!! (вот там жесть была). Меня впечатлило в Вере как спокойно, бытово показан весь ужас нашей жизни в глубинке...Это всё равно, что сейчас посмотреть "Левиаафан".
Что касается Астрахана-вашего родственника, то он - друг моей приятельницы, они из Питера в Москву вместе подались в свое время. Хороший дядька, простой. без понтов, я с ним познакомилась на каком-то мюзикле, куда он пригласил мою приятельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык все ж на постельные сцены ходили) Хотя понятно, что был и Тинтобрасс и много еще что в почти уже открытом доступе, в столицах по крайней мере)
Про Левиафан не соглашусь. Как раз Звягинцева считаю чернушником, именно умышленным чернушником
Даже не знаю, как объяснить разницу. Балабанов вот чернушник, но по делу и от души-до поры до времени. Маленькая Вера-тоже чернуха, но тоже душераздирающая, и по жизни
А вот когда Балабанов дошел до Груза 200-это уже Звягинцев. или Дурак Быкова
Мое ИМХО, сопссно
Елена прекраснаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну дык все ж на постельные сцены ходили) Хотя понятно, что был и Тинтобрасс и много еще что в почти уже открытом доступе, в столицах по крайней мере)
Про Левиафан не соглашусь. Как раз Звягинцева считаю чернушником, именно умышленным чернушником
Даже не знаю, как объяснить разницу. Балабанов вот чернушник, но по делу и от души-до поры до времени. Маленькая Вера-тоже чернуха, но тоже душераздирающая, и по жизни
А вот когда Балабанов дошел до Груза 200-это уже Звягинцев. или Дурак Быкова
Мое ИМХО, сопссно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Астрахан действительно очень не плохой простой дядька. Хотя у меня уже давно разошлись пути дорожки с мужем, рада, что у Дмитрия Ханановича все более менее складывается и в новое время
МаринасанВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну дык все ж на постельные сцены ходили) Хотя понятно, что был и Тинтобрасс и много еще что в почти уже открытом доступе, в столицах по крайней мере)
Про Левиафан не соглашусь. Как раз Звягинцева считаю чернушником, именно умышленным чернушником
Даже не знаю, как объяснить разницу. Балабанов вот чернушник, но по делу и от души-до поры до времени. Маленькая Вера-тоже чернуха, но тоже душераздирающая, и по жизни
А вот когда Балабанов дошел до Груза 200-это уже Звягинцев. или Дурак Быкова
Мое ИМХО, сопссно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, да сколько людей, столько и мнений насчет Левиафана, в частности, и о Звягинцеве , в целом,но! Левиафан мне очень зашел, я из-за него (в дискуссиях)))) переругалась с половиной своих знакомых)))) Балабанов...для меня слишком уж...я на мультиках про зверушек разных могу обрыдаться фффсяяя)))) Шучу. Дочки мне запретили смотреть Груз200 еще в те времена...я знаю про что и как, читала много анонсов и отзывов,но сама так до конца и не посмотрела, не смогла тогда, слишком много было своих проблем. А сейчас уже не тянет на такое....
Ирина БаронВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Ну дык все ж на постельные сцены ходили) Хотя понятно, что был и Тинтобрасс и много еще что в почти уже открытом доступе, в столицах по крайней мере)
Про Левиафан не соглашусь. Как раз Звягинцева считаю чернушником, именно умышленным чернушником
Даже не знаю, как объяснить разницу. Балабанов вот чернушник, но по делу и от души-до поры до времени. Маленькая Вера-тоже чернуха, но тоже душераздирающая, и по жизни
А вот когда Балабанов дошел до Груза 200-это уже Звягинцев. или Дурак Быкова
Мое ИМХО, сопссно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему:"Маленькая Вера" чернуха? В фильме показана правда. Переборщили, с братом -врачом, что так часто приезжал к родителям. (У него жена и ребёнок.)
Что водители не бухали? (Папа Веры). Или про маму, что вечно замотанная на работе диспетчером и дома закуску мужу? Думаю срез того времени показан откровенно. Народ по 3 раза ходил. Кинотеатры все были заполнены, лично ходила.
Подружка Веры, вообще супер-глаз не отвести. Сама шила Вере платье-умница. Тогда мини-юбки были в моде из натуральной кожи и колготки в сетку. Всё тонко подмечено и причёски и такие же дискотеки. Только без собак, у нас, в М.о проходили. Милиции вообще не было, ни в клубах, ни в парке. Драку помню, одну. За все года. Массовую. Дрались человек 30. Так и не поняли, из- за чего всё началось. Мы сразу слиняли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну везде был ужас свой, не только в глубинке. Мне свекр, коренной москвич, рассказывал, что пока доллары не покажешь-скорая в квартиру не войдет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну везде был ужас свой, не только в глубинке. Мне свекр, коренной москвич, рассказывал, что пока доллары не покажешь-скорая в квартиру не войдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно, вот это все и было в фильме показано
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а я этого "секса" вообще не увидела))) не впечатлило как-то это разовое сношение ...да еще и с разговорами на бытовые темы))))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну везде был ужас свой, не только в глубинке. Мне свекр, коренной москвич, рассказывал, что пока доллары не покажешь-скорая в квартиру не войдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну,что за бред вы несете???
EnigmaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маленькая Вера- шедевр, а фильм Астрахана -дешевка, правильно вам Арсеньева говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Интердевочка как же..?
МаринасанВ ответ на Enigma
Enigma
а Интердевочка как же..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что с ней не так? В чем вопрос?
Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Его не сейчас, а ещё тогда показывали, и моё мнение о нем именно тогда и сформировалось, хоть и была я подростком. Дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подростком оценили фильмы Астрахана как дешевку? но при этом не видели, что в стране происходит?)выборочное какое у вас восприятие)
Галина ГрачеваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться

да, тошнотворно
Александра АндрееваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
согласна)
Вера ВолошинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Рвотный порошок, который Астрахан снимал в те годы.
СсылкаПожаловаться
Как же вам тяжело приходится
Анна АрсеньеваВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Как же вам тяжело приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, тяжело, как каждому думающему человеку.
МаринасанВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Конечно, тяжело, как каждому думающему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена прекраснаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Конечно, тяжело, как каждому думающему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странновато только думающему. Мягко говоря-тут думаю, тут не думаю) А еще ооочень с большим апломбом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем