Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум и форумчан. Ху из ху.

При "живом" общение мнение о человеке складывается сразу. За первые пару секунд. Неосознанно. Человек ещё толком ничего рассказать не успел, а тем более сделать, а ты уже понимаешь, хочешь с ним общаться (дружить, встречаться, работать) дальше, или нет. На форуме по другому. Написать пару фраз - это не тоже самое, что посмотреть в глаза. Понять, что представляет из себя человек, с которым ты общаешься здесь, сложнее, чем в реале. Но тем не менее - все себя всё равно проявляют. Удивительно. Казалось бы, пиши только хорошее, и тебя будут считать хорошим человеком. Но - не так. На форуме всё равно всех видно: нормальные девчонки, слишком правильные замужние дамы, озабоченные малолетки, старые грымзы, озлобленные тётки, бездельничающие возрастные мужчины. Давайте об этом поболтаем. Кто кого себе как представляет (из более-менее постоянных форумчан), кто с кем хотел бы подружиться, и кто и в ком разочаровался.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
СсылкаПожаловаться
и куда мне себя записать прикажите?!))) Развод в прошлом - имеется, грымзость - периодически зашкаливает, муж и ребёнок - наличествуют. Куды идтить-то: к умным али к красавишнам?!)))
Mюмзик 2В ответ на Lilit L
Lilit L
и куда мне себя записать прикажите?!))) Развод в прошлом - имеется, грымзость - периодически зашкаливает, муж и ребёнок - наличествуют. Куды идтить-то: к умным али к красавишнам?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае, не к бездельникам-мужикам ) давай уж к грымзам, там компашка повеселей
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
во всяком случае, не к бездельникам-мужикам ) давай уж к грымзам, там компашка повеселей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда тоже можно))) Особливо ежели повеселей!)))
Mюмзик 2В ответ на Lilit L
Lilit L
туда тоже можно))) Особливо ежели повеселей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, никто про других не пишет )) а такой срач пропадает...
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
жаль, никто про других не пишет )) а такой срач пропадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня настроение хорошее))) Но муж в грымзы не пускает))) Пристаёт, охальник, долг какой-то требует)))
НатальяВ ответ на Lilit L
Lilit L
а у меня настроение хорошее))) Но муж в грымзы не пускает))) Пристаёт, охальник, долг какой-то требует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи, что завтра с процентами отдашь)
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
скажи, что завтра с процентами отдашь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, завтра не смогу((( готовить буду, маленький семейный обед намечается в воскресенье)))
Mюмзик 2В ответ на Lilit L
Lilit L
а у меня настроение хорошее))) Но муж в грымзы не пускает))) Пристаёт, охальник, долг какой-то требует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда марш в койку, а то ещё у соседки одолжит чего
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
тогда марш в койку, а то ещё у соседки одолжит чего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, к соседкам точно не пойдёт))) я ж тут краше всех)))
Mюмзик 2В ответ на Lilit L
Lilit L
не, к соседкам точно не пойдёт))) я ж тут краше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привязывать надо )
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Привязывать надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я привязала, как большинство здесь, надёжно.... ребёнком)))) И лучшие годы своей жизни отдала))) Куда ж он теперь денется-то)))
Lilit LВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
жаль, никто про других не пишет )) а такой срач пропадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор хотела получить срач, а получила - стёб))) И это радует)))
Mюмзик 2В ответ на Lilit L
Lilit L
автор хотела получить срач, а получила - стёб))) И это радует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
ШапоклякВ ответ на Lilit L
Lilit L
и куда мне себя записать прикажите?!))) Развод в прошлом - имеется, грымзость - периодически зашкаливает, муж и ребёнок - наличествуют. Куды идтить-то: к умным али к красавишнам?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К боХатым еще можно.
Lilit LВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
К боХатым еще можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к боХатым? Не, я так нагло хвастаться ещё не умею)))
ШапоклякВ ответ на Lilit L
Lilit L
к боХатым? Не, я так нагло хвастаться ещё не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Мани закажите текст темы. Или скомпилируйте из ее высказываний. Мы тогда Вам завидовать будем. Затмите славу Мани.
Lilit LВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У Мани закажите текст темы. Или скомпилируйте из ее высказываний. Мы тогда Вам завидовать будем. Затмите славу Мани.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Маня - это неприкосновенно, нельзя приближаться к небожителям))) Я лучше с народом, сказали - в грымзы, значит в грымзы)))
ШапоклякВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, Маня - это неприкосновенно, нельзя приближаться к небожителям))) Я лучше с народом, сказали - в грымзы, значит в грымзы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно. Я как то не подумала, что Маня - это святое. Нельзя покушаться на лавры ее славы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на грымзы и разведёнки рассчитайсь! я первая!
СсылкаПожаловаться


александра
Как можно составить такое суждение об интернетном персонаже? А самое главное для чего? Общаются люди в силу своего ума и развития, кто-то больше, кто-то меньше.Возможно я не наблюдательна, особо не замечаю,кто и как пишет
Елена Дакур
Вот вам делать нечего! Расслабьтесь и получайте уудовольстви, в этом и прелесть форумного общения, что можно разговаривать с кем угодно, не парясь всеми этими "впечатлениями". Мне тут все нравятся, даже Шурка Петров, когда настроение плохое)))
Nothing Else MattersВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот вам делать нечего! Расслабьтесь и получайте уудовольстви, в этом и прелесть форумного общения, что можно разговаривать с кем угодно, не парясь всеми этими "впечатлениями". Мне тут все нравятся, даже Шурка Петров, когда настроение плохое)))
СсылкаПожаловаться
Солидарна) Но так уж повелось, что периодически наступает виток форумной жизни со скандалами и разборками. В настоящий момент это, разумеется, происходит весьма культурно и тихо по сравнению с историческими сражениями в эпоху Диты, Плаща или Али Страуса))
Елена ДакурВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Солидарна) Но так уж повелось, что периодически наступает виток форумной жизни со скандалами и разборками. В настоящий момент это, разумеется, происходит весьма культурно и тихо по сравнению с историческими сражениями в эпоху Диты, Плаща или Али Страуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже, если кому крышу рвет, какая разница, на крестик в правом верхнем углу нажала и все, проблема решена. Что в монитор слюнями-то плеваться, когда нервишки шалят. И да, народ пошел слабый, нежный, чуть что, сразу в анонимы и обличительные посты строчат))
Наталья КириченкоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Солидарна) Но так уж повелось, что периодически наступает виток форумной жизни со скандалами и разборками. В настоящий момент это, разумеется, происходит весьма культурно и тихо по сравнению с историческими сражениями в эпоху Диты, Плаща или Али Страуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля Страус? Казашка в Париже? Ооо, та еще тема была)))
Джессика Альба
у меня тут одноклассница есть и друх из детства)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем