Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум и форумчан. Ху из ху.

При "живом" общение мнение о человеке складывается сразу. За первые пару секунд. Неосознанно. Человек ещё толком ничего рассказать не успел, а тем более сделать, а ты уже понимаешь, хочешь с ним общаться (дружить, встречаться, работать) дальше, или нет. На форуме по другому. Написать пару фраз - это не тоже самое, что посмотреть в глаза. Понять, что представляет из себя человек, с которым ты общаешься здесь, сложнее, чем в реале. Но тем не менее - все себя всё равно проявляют. Удивительно. Казалось бы, пиши только хорошее, и тебя будут считать хорошим человеком. Но - не так. На форуме всё равно всех видно: нормальные девчонки, слишком правильные замужние дамы, озабоченные малолетки, старые грымзы, озлобленные тётки, бездельничающие возрастные мужчины. Давайте об этом поболтаем. Кто кого себе как представляет (из более-менее постоянных форумчан), кто с кем хотел бы подружиться, и кто и в ком разочаровался.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Джессика Альба
у меня тут одноклассница есть и друх из детства)
СсылкаПожаловаться
А хде друх??? )
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А хде друх??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же пьющий, фиг его знает где околачивается)
Джессика Альба
он же пьющий, фиг его знает где околачивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Пошли его из вытрезвителя вытаскивать))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Точно. Пошли его из вытрезвителя вытаскивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сколько можно то?! пусть сам теперечи))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А хде друх??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаю, что вернули на ПМЖ в палату № 6. Мож вылечат.
Наталья
я бы со многими встретилась)уже давно выявились и симпатии и антипатии.на одну ,даже психоз)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
я бы со многими встретилась)уже давно выявились и симпатии и антипатии.на одну ,даже психоз)))
СсылкаПожаловаться
На меня психоз?
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На меня психоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты шо,душа моя!)) я тебя лю)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
да ты шо,душа моя!)) я тебя лю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аналогично! Вот разберемся с делами и поездками, встретимся лично, всем косточки перемоем.
ZaraZa
Не верю. Невозможно узнать человека, а уж тем более досконально, по отзывам на темы. Я знаю здесь человека, у которого диаметрально противоположные советы по одним и тем же вопросам. Я так понимаю, по настроению человек пишет.
Верка СердючкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не верю. Невозможно узнать человека, а уж тем более досконально, по отзывам на темы. Я знаю здесь человека, у которого диаметрально противоположные советы по одним и тем же вопросам. Я так понимаю, по настроению человек пишет.
СсылкаПожаловаться
это хто???? готова записать и запомнить!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не верю. Невозможно узнать человека, а уж тем более досконально, по отзывам на темы. Я знаю здесь человека, у которого диаметрально противоположные советы по одним и тем же вопросам. Я так понимаю, по настроению человек пишет.
СсылкаПожаловаться
Так у вопросов могут быть детали, одному развестись, другому сохранять семью, например.
ZaraZaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у вопросов могут быть детали, одному развестись, другому сохранять семью, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Марина
Прям разрываюсь между озабоченными малолетками, озлобленными тётками, бездельничающими возрастными мужчинами.
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Прям разрываюсь между озабоченными малолетками, озлобленными тётками, бездельничающими возрастными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Я за грымз!
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я за грымз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тоже,пожалуй!
МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я за грымз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за них!
Юрий ЛобовВ ответ на Марина
Марина
Прям разрываюсь между озабоченными малолетками, озлобленными тётками, бездельничающими возрастными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Марина, вы - умная, адекватная, уравновешенная женщина. Автору просто не пришла в голову такая категория. Ну не создавать же её ради 1 человека на форуме!
ZaraZaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Марина, вы - умная, адекватная, уравновешенная женщина. Автору просто не пришла в голову такая категория. Ну не создавать же её ради 1 человека на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

натахариВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Марина, вы - умная, адекватная, уравновешенная женщина. Автору просто не пришла в голову такая категория. Ну не создавать же её ради 1 человека на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мона Лиза
Я ни с кем не хотела бы дружить. У меня есть реальные подруги. Ну не понимаю я прелести виртуальной жизни. А охарактеризовать чтобы, нужно внимательно читать комменты, запоминать их, сопоставлять и штрих за штрихом вырисовывать в голове портрет человека(не внешний, а в плане характера и отношения к жизни) А я в некотором роде социофоб. Меня мало кто из окружающих интересует. Я даже соседей по подъезду не знаю в лицо. Не запоминаю
Комментарий удален.Почему?
Мона ЛизаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, это здорово. Всегда завидовала в глубине души комуникабельным и мобильным людям, по-хорошему завидовала. У меня дочь такая растет старшая. А я не могу так легко подружиться. У меня даже одна подруга с детского сада. В одну группу ходили.Остальные те, которых я знаю лично как минимум 20 лет.
Комментарий удален.Почему?
Мона ЛизаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так не могу. Поэтому какая Франция. Дальше Турции я не ездила. Кстати, у меня одноклассница во Франции живет. В пригороде Парижа. Мы с ней одно время очень дружили. Но я стесняюсь к ней в гости напросится. Тем более она, как уехала из России, порвала все связи с подругами и знакомые. Её маму очень редко вижу, от неё и узнала, как Подруга там устроилась, кто её муж и др.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем