Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 21:23, Главная форумов

Про фото

В социальных сетях вижу фото беременных женщин и грудничков. Может я суеверный человек, а может отстала от времени.Скажите зачем их выкладывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Тролль Форумный
Делятся своей радостью, чё плохого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а сглаз? а сакральность? а лицо опухшее у беременях?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сглаз? а сакральность? а лицо опухшее у беременях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А глупость? ваша
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А глупость? ваша
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
так уж и глупость?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
провокатор,отвали
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
провокатор,отвали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чудо-чудное я к тебе не подваливал, это ты ответил, на мой комментарий!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
С кем? С людьми, которых они не знают и которые их не знают? А они уверены, что кто-то захочет разделить их радость?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Нюша
шоб подруг 30+ перекосило
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
шоб подруг 30+ перекосило
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
от чего перекосить-то должно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
от чего перекосить-то должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторых не берут, плачут очень, "у подруг уже по выводку, а меня не беруть, подскажите спать или не спать"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
ну некоторых не берут, плачут очень, "у подруг уже по выводку, а меня не беруть, подскажите спать или не спать"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Открою Вам секрет, к 35 разбирают даже самых страшненьких и умных))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Открою Вам секрет, к 35 разбирают даже самых страшненьких и умных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, тогда не буду за них переживать.. а то уже глаз дергается, и волосы седеют
СсылкаПожаловаться
Advocat
По-моему,это какая-то форма сумасшествия. У мамашек таких башню снесло, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Advocat
По-моему,это какая-то форма сумасшествия. У мамашек таких башню снесло, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
выставляют фото с родителями, сестрами, любимыми, подругами... так причем тут сумасшествие "мамашек", если она выставляет фото своего ребенка? от злобы своей уже не знаете какую чушь сказать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
выставляют фото с родителями, сестрами, любимыми, подругами... так причем тут сумасшествие "мамашек", если она выставляет фото своего ребенка? от злобы своей уже не знаете какую чушь сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Всё сказали? Я высказала своё мнение в теме автора и обращалась прежде всего к автору, а не к вам. Не нуждаюсь ни в вашем мнении, ни тем более в одобрении.
Всего.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Всё сказали? Я высказала своё мнение в теме автора и обращалась прежде всего к автору, а не к вам. Не нуждаюсь ни в вашем мнении, ни тем более в одобрении.
Всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое мнение на открытом форуме выражается для общественности. хотя "правильным" людям свойственен низкий уровень сообразительности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
любое мнение на открытом форуме выражается для общественности. хотя "правильным" людям свойственен низкий уровень сообразительности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Своё мнение я высказала на глазах общественности, да. Но я никого не призывала это мнение комментировать. И в диалогах не нуждаюсь.
Катенька, вы самокритичны..) Впрочем, недалеки от истины.
P.S. Фразу про диалоги прочитайте неск. раз, чтоб до вас всё-таки дошло её значение...
СсылкаПожаловаться
Advocat
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что это не совсем айс)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
я тоже считаю, что это не совсем айс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.. Маленький ребёнок, а уж тем более беременность - это ОЧЕНЬ личное. И выставлять такие фото на всеобщее обозрение - значит идти на поводу собственных эгоизма и глупости, не более...
СсылкаПожаловаться
Advocat
Вот-вот.. Маленький ребёнок, а уж тем более беременность - это ОЧЕНЬ личное. И выставлять такие фото на всеобщее обозрение - значит идти на поводу собственных эгоизма и глупости, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может беременным ещё и на улицу не выходить,или ходить в балахонах? Чтоб никто живот не увидел?
СсылкаПожаловаться
Эрика
Может беременным ещё и на улицу не выходить,или ходить в балахонах? Чтоб никто живот не увидел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Речь идёт не о выходах на улицу, которые зачастую неизбежны и жизненно необходимы, а о выставлении фотографий беременных женщин и маленьких детей ив соц. сетях.
По-вашему, между этими двумя вещами нет никакой разницы?
СсылкаПожаловаться
Advocat
Речь идёт не о выходах на улицу, которые зачастую неизбежны и жизненно необходимы, а о выставлении фотографий беременных женщин и маленьких детей ив соц. сетях.
По-вашему, между этими двумя вещами нет никакой разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, НЕТ. Ведь когда женщина идет по улице беременная и её видят люди,получается она тоже выставляет себя на всеобщее обозрение.А это же оооооочень личное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
По-моему, НЕТ. Ведь когда женщина идет по улице беременная и её видят люди,получается она тоже выставляет себя на всеобщее обозрение.А это же оооооочень личное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хождение по улице это жизненеобходимое дело, а забивание ленты в соцсетях фотографиями факультативное)
СсылкаПожаловаться
Эрика
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну, если Вы действительно не видите разницы, то дальнейший диалог бессмысленен.
Всего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru