Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гендерное равенство и неравенство)

Я мать-одиночка) , по воле Бога , проведения и чего там еще в браке у меня детки не получались, уж каких мне там диагнозов не ставили. да и надо было по-сути мне это одной), а вот развелась в уже в зрелом возрасте  ...нате вам))). Как многие из нас, когда  и пока работают нормально зарабатывающая, а работаю, как окончила институт всегда, и беременная работала на 2-х работах, и когда родила месяцев с 3-х работала, приходила няня, потом появился свой бизнес (2 партнера), все руководители шли мне на встречу, если я справляюсь со своими обязанностями, то это мб 3 дня в офисе, 2 дня -хоум-офис), чтобы все таки видеть и наслаждаться , как растет мой ребенок, хотя многое на бегу, я понимаю, что такая специальность, можно в удаленке, на какую-то часть работы я нанимаю, человека, но я все время выкручивалась сама и большинство моих подруг в сходной финансовой сфере тоже не бедствуют...и вот я встретила мужчину (лет 20 назад мы уже встречались), но многое произошло, жизненные трудности изменили и его (очень дерзкий тогда) и мой характер, и физически мне с ним очень хорошо . и многие черты характера нравятся и очень - очень легко... НО, он (вот какое-то  поколение 90-х) ну вот нихера не зарабатывает, хотя реально много работает, я не могу оценить его как специалиста в сфере его работы, но как то считала, что все таки наш финансовый результат- это оценка нашей работы, ну, кроме удовлетворения там амбиций своих и удовольствия от работы... И уже ему скоро полтос, и уже надо почивать на лаврах, а все как-то их не сложилось...Мне не надо каких-то олигархов, но ниже того, как я живу сама-нехоца...И чувствую, что в пути жизненном будет из меня вылазить недовольство всем этим. Хотя смотрю я вокруг, так держатся бабцы за мужей и даже любят, хотя то что видно снаружи и то, что рассказывают меня удивляет, мягко сказать... мб есть те , кто должен быть замужем и те кто одиночки  по-жизни)) Я даже не знаю, в чем мой вопрос)) Но кто-то мб мне скажет, я счастлива в браке , мой мужчина меня не обеспечивает, но я прям счастлива -счастлива и почему... А я пока поживу просто встречаясь, среда-пятница-суббота)))
fashion-monger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь Пяткова
У Вас мозги на деньгах повернуты, мадам. Не надо Вам этого мужичка, ищите такого же свернутого. Будете вместе под одеялом прибыли считать.
У моей подруги муж первоклассный специалист, увлеченный своей работой. В 90-е им обоим пришлось поменять работу, но муж остался при своей специальности, а она ушла на другую, высокооплачиваемую. Он пропадал сутками на работе, она зарабатывала на семью. Представляете? Дальше страшнее. Она была совершенно уверена, что всё правильно. Вот такая любовь у них случилась.
Вы потому и одна, что не умеете со-чувствовать.
fashion-mongerВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас мозги на деньгах повернуты, мадам. Не надо Вам этого мужичка, ищите такого же свернутого. Будете вместе под одеялом прибыли считать.
У моей подруги муж первоклассный специалист, увлеченный своей работой. В 90-е им обоим пришлось поменять работу, но муж остался при своей специальности, а она ушла на другую, высокооплачиваемую. Он пропадал сутками на работе, она зарабатывала на семью. Представляете? Дальше страшнее. Она была совершенно уверена, что всё правильно. Вот такая любовь у них случилась.
Вы потому и одна, что не умеете со-чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Чему сочувствовать: я не умею быть домохозяйкой, мне скучно- не могу я изо дня в день , что-то тереть и доказывать , что я рождена для этого, извините. Из всего женского я хорошо,очень вкусно готовлю и люблю минет))) И да мне платят гораздо больше многих в этой специальности и я кайфую от того что делаю, почему от этого отказываться...
fashion-mongerВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас мозги на деньгах повернуты, мадам. Не надо Вам этого мужичка, ищите такого же свернутого. Будете вместе под одеялом прибыли считать.
У моей подруги муж первоклассный специалист, увлеченный своей работой. В 90-е им обоим пришлось поменять работу, но муж остался при своей специальности, а она ушла на другую, высокооплачиваемую. Он пропадал сутками на работе, она зарабатывала на семью. Представляете? Дальше страшнее. Она была совершенно уверена, что всё правильно. Вот такая любовь у них случилась.
Вы потому и одна, что не умеете со-чувствовать.
СсылкаПожаловаться
я не прибыли считаю и чахну, а содержу родителей, ребенка... , а с ним хочу, например. путешествовать...
Джессика Альба
Желаю вам любви, когда не важен уровень образования, умение устраиваться в жизни, заработок и т.п. Когда счастье быть рядом, говорить и молчать именно с этим человеком...
Светлана)))
Живите, встречаясь. "Я счастлива в браке, хоть он и не обеспечивает" - это когда смолоду женаты, прикипели друг к другу. и вроде как куда уж там теперь разводиться. У вас другое. Так что я думаю, вообще ваш вариант - это гостевой брак, то есть как есть.
Жаба-Мордоед
Что за бессмысленный словесный поток?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это столько воды надо было разводить? тут рассказ на 3-4 предложения.
fashion-mongerВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И это столько воды надо было разводить? тут рассказ на 3-4 предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выписалась .зато
Жаба-МордоедВ ответ на fashion-monger
fashion-monger
выписалась .зато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите я вам расскажу содержание фильма "Горбатая гора"?
Два ковбоя любили друг друга. Один умер, другой плакал.
Конец!
fashion-mongerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мог, но не стал орлом)) или вот еще, выглядит и хочет, чтобы обращались как с орлом)а так,только вывеска))))

спасибо...в голове как-то разложили все
Marija Fisher
Мне абсолютно понятно, о чем Вы говорите. Читаю, а перед глазами моя знакомая. Бизнес- любимая работа, приносящая приличный доход. Мужчина, который прибегает на "палку чая", когда ей надо, а некогда он хочет. Сын-самый главный и родной человек в её жизни. Короче,она счастливая, самодостаточная дама. И чтобы таковой быть, необязательно выходить замуж. Наличие особи мужского пола в доме,-это не гарантия женского счастья и благополучия.
fashion-mongerВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мне абсолютно понятно, о чем Вы говорите. Читаю, а перед глазами моя знакомая. Бизнес- любимая работа, приносящая приличный доход. Мужчина, который прибегает на "палку чая", когда ей надо, а некогда он хочет. Сын-самый главный и родной человек в её жизни. Короче,она счастливая, самодостаточная дама. И чтобы таковой быть, необязательно выходить замуж. Наличие особи мужского пола в доме,-это не гарантия женского счастья и благополучия.
СсылкаПожаловаться
Ну вот спасибо ЛЮДИ))
Вафелька
Что за чухня.. В жару вотку, мадамка лучше не употреблять, срочно переходите на квас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем