Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

про голосование на выборах

Подскажите пожалуйста. Сегодня голосовала. В моём случае это московская область. Дали 4 или 5 бланков. Сказали - здесь, в гос думу, за одного проголосуйте, а на остальных (я так понимаю, областных и городских депутатов) можете выбрать до пяти. Вот я и наставила галок от души. Сейчас супруг говорит, что меня обманули, и галка должна быть только одна, иначе испорченный бланк. Он прав? или не обязательно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
ДециБелла
Дуро
СсылкаПожаловаться
Маруся
Он прав, галка должна быть одна. Странно, что вообще что-то говорили, должны были дать бланки и всё, без лишних разговоров
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Он прав, галка должна быть одна. Странно, что вообще что-то говорили, должны были дать бланки и всё, без лишних разговоров
СсылкаПожаловаться
и я бы тогда 95%, что поставила одну. А так повелась на разговоры "до пяти" То что пишут - в электронном голосовании только одна галка - уже всё понятно
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
Ну как можно быть таким неподготовленным в таком важном вопросе? Или придуряетесь, или первый раз голосуете?
СсылкаПожаловаться
aрозAупаланалапуAзорa
Ну как можно быть таким неподготовленным в таком важном вопросе? Или придуряетесь, или первый раз голосуете?
СсылкаПожаловаться
второй. Год назад ничего не говорили про "до пяти", да и бланков было явно меньше. может 1
СсылкаПожаловаться
Людмила
Автор,у вас Потапенко был вычеркнут ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Автор,у вас Потапенко был вычеркнут ?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ирина
Голосуй-не голосуй, все равно получишь..))
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Кинули вас, кинули.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Вам это прям комиссия сказала,что надо до пяти галок ставить? У них камеры пишут со звуком, вряд ли они могли так сказать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вам это прям комиссия сказала,что надо до пяти галок ставить? У них камеры пишут со звуком, вряд ли они могли так сказать.
СсылкаПожаловаться
да, девушка, которая давала бланки за столом с моим адресом
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
да, девушка, которая давала бланки за столом с моим адресом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет автор?
СсылкаПожаловаться
Малахов+
У нас было 5 бланков.4 белых и один синий.Так вот две галочки или два крестика можно только в синем ставить.
Хотя я в эту клоунаду не верю...Часы же показали точное время голосования)
СсылкаПожаловаться
Алиса В стране чудес
Да не переживайте вы так испортили или не испортили бланк за вас уже всё давным давно решили, стоило из за этого создавать тему)))
СсылкаПожаловаться
Лютеция это Звезда
у нас вообще женщина умерла прямо в помещении для голосования((((41 год
а ты за че переживаешь
СсылкаПожаловаться
Irina P
Вы впервые в жизни голосовали??? Не верю в такую святую наивность
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
В каждом бланке должна быть только одна галочка.
СсылкаПожаловаться
KлассикA
На одном бланке, ставится одна галочка.
СсылкаПожаловаться
осень осень
Да, мрак. Зато тупыми здесь считают пенсионеров, которые за десятку нарисуют то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Когда объявят итоги голосования? Хоть я уже и так знаю, кто победит. Я за Путина! За Россию!
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Ну да, мужу ж виднее
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Госсподя, как можно было поставить пять галок на одном бюллетене, вы всем подряд, что ли, симпатизируете??
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Госсподя, как можно было поставить пять галок на одном бюллетене, вы всем подряд, что ли, симпатизируете??
СсылкаПожаловаться
Попробуйте обратиться в оперативный штаб, или в ЦИК, в общем, что найдете в интернете, и написать про эту ситуацию, с указанием времени, когда вы там были.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас