Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гороскоп)

Всем добра! подскажите пожалуйста, какой он, мужчина по знаку зодиака рыбы, по году козел ( пардонте, коза). Рассталась по своей инициативе, так как мутный тип ( так показалось ), но тянет...черт возьми к этой козлючей рыбе, сил нет! гугл был в помощь, только мнение народа интересней. Спасибо Вам!)
Анастасия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Все будет хорошоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я сильная и лидер по натуре. у меня машина очень хорошая, и обеспечиваю себя сама. Моя зарплата в 4 раза больше его. Видела, как у него глазки загорелись. Но когда намекнула, что не собираюсь содержать мужика, хотя и не в деньгах счастье ( что для меня важно быть хорошей шеей, при перспективной голове ), он как то потух... Вот по чему очень важно, почитать мнение девчонок, которые сталкивались с такими мужчинами. Я естественно сделала выводы, просто лишний раз найти подтверждение своим догадкам... сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
не подпускайте к себе эту склизкую сущность ибо хорошего в мужиках-рыбах только романтика да секс, а к жизни эти товарищи не приспособлены. сидят в своих аквариумах-мечтах и ничего вразумительного сказать не могут. будут только нервы мотать своим нытьем - ты меня не любиииишь, не понимаееееешь, не чувствуеееешь. бесконечные депрессивные состояния. подруга вышвырнула свою Рыбу после пяти лет брака и не нарадуется. у меня поклонник был рыба, собственно он и сейчас есть, все тоже самое, нытье, стенания, сам ни разу пальцем не шевельнул, чтоб встречу организовать. вылезет в соцсеть или в вайбер раз в неделю с нытьем "ты еще не полюбила меня, я тебя люблю, ты моя жена, так я чувствую, но ты меня не любишь, у меня нет шанса в жизни", я уже просто внимание не обращаю на эти перлы, просто их удаляю. недавно тут новый перл выдал - буду ждать тебя всю жизнь. ну бога ради. если по нраву сидеть в болоте и ныть, вместо того чтобы делать что-то, вперед и с песней. в общем от мужиков-Рыб шарахаюсь как черт от ладана, они тошнее даже чем Весы.
Анастасия ЯВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
не подпускайте к себе эту склизкую сущность ибо хорошего в мужиках-рыбах только романтика да секс, а к жизни эти товарищи не приспособлены. сидят в своих аквариумах-мечтах и ничего вразумительного сказать не могут. будут только нервы мотать своим нытьем - ты меня не любиииишь, не понимаееееешь, не чувствуеееешь. бесконечные депрессивные состояния. подруга вышвырнула свою Рыбу после пяти лет брака и не нарадуется. у меня поклонник был рыба, собственно он и сейчас есть, все тоже самое, нытье, стенания, сам ни разу пальцем не шевельнул, чтоб встречу организовать. вылезет в соцсеть или в вайбер раз в неделю с нытьем "ты еще не полюбила меня, я тебя люблю, ты моя жена, так я чувствую, но ты меня не любишь, у меня нет шанса в жизни", я уже просто внимание не обращаю на эти перлы, просто их удаляю. недавно тут новый перл выдал - буду ждать тебя всю жизнь. ну бога ради. если по нраву сидеть в болоте и ныть, вместо того чтобы делать что-то, вперед и с песней. в общем от мужиков-Рыб шарахаюсь как черт от ладана, они тошнее даже чем Весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам... блиин... так обидно( он и вправду в сексе очень хорош, ноги дрожат и целует так... но, пожалуй это действительно единственный плюс( вижу, что не надежный, без инициативный, амебный какой то. Набралась сегодня утром решимости и по телефону рассталась, но паршивенько как то на душе. Думаю, как я так вляпалась?!((
Все будет хорошоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Спасибо Вам... блиин... так обидно( он и вправду в сексе очень хорош, ноги дрожат и целует так... но, пожалуй это действительно единственный плюс( вижу, что не надежный, без инициативный, амебный какой то. Набралась сегодня утром решимости и по телефону рассталась, но паршивенько как то на душе. Думаю, как я так вляпалась?!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга до сих пор говорит, что целовался ее бывший муж как бог, в сексе тоже хорошо все было, но в остальном - препогано. моего терпения на роман с Рыбой хватило на три месяца, романтик устроить, поцелуи, секс тоже все как в сказке, в жизни жаба обыкновенная. из мужского поведения - брюки с утра надеть. бытовуха - это так банально, какая нафиг готовка, уборка, пойдем на звезды любоваться, а то что я с работы приползла еле на ногах стою, ну так это так - фигня, надо ж уметь наслаждаться жизнью. я конечно тоже не против наслажений, но после того как мамонт убит, разделан и в пещере порядок. потратить последние деньги на кучу свечей и роз - запросто, а что жрать до получки будет нечего, ну так ты же милая что-нибудь придумаешь. офигела я быть добытчиком мамонта для такого чела и послала в пень. мне и секас его не нужен, ибо сил на него нет. в общем лучше перестрадать. но не связываться. вторая Рыба-поклонник появилась у меня чисто случайно, слышал б вы эти речи, обрыдаться можно, не мужчина, а мечта, ну вот и сидит уже почти два года мечтает о встрече, а сделать что-то - это не про него. И не дурак мужик, есть у него и свои положительные стороны, но вот это нытье, пессимизм, витание в облаках они все убьют рано или поздно. Потому что любой женщине хочется быть рядом с надежным мужчиной, чего в Рыбах отродясь не было и не будет.
Анастасия ЯВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
подруга до сих пор говорит, что целовался ее бывший муж как бог, в сексе тоже хорошо все было, но в остальном - препогано. моего терпения на роман с Рыбой хватило на три месяца, романтик устроить, поцелуи, секс тоже все как в сказке, в жизни жаба обыкновенная. из мужского поведения - брюки с утра надеть. бытовуха - это так банально, какая нафиг готовка, уборка, пойдем на звезды любоваться, а то что я с работы приползла еле на ногах стою, ну так это так - фигня, надо ж уметь наслаждаться жизнью. я конечно тоже не против наслажений, но после того как мамонт убит, разделан и в пещере порядок. потратить последние деньги на кучу свечей и роз - запросто, а что жрать до получки будет нечего, ну так ты же милая что-нибудь придумаешь. офигела я быть добытчиком мамонта для такого чела и послала в пень. мне и секас его не нужен, ибо сил на него нет. в общем лучше перестрадать. но не связываться. вторая Рыба-поклонник появилась у меня чисто случайно, слышал б вы эти речи, обрыдаться можно, не мужчина, а мечта, ну вот и сидит уже почти два года мечтает о встрече, а сделать что-то - это не про него. И не дурак мужик, есть у него и свои положительные стороны, но вот это нытье, пессимизм, витание в облаках они все убьют рано или поздно. Потому что любой женщине хочется быть рядом с надежным мужчиной, чего в Рыбах отродясь не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам, огромное! прямо, как с подругой поговорила) стало легче. ни чё не потеряла конечно, но думаю справлюсь с тоской теперь быстрее)
Лариса Петрова
Рыбка - замечательный муж и отец. Добрый, внимательный, заботливый, понимающий, щедрый. Правда, не козел, а лошадка))
Анастасия ЯВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Рыбка - замечательный муж и отец. Добрый, внимательный, заботливый, понимающий, щедрый. Правда, не козел, а лошадка))
СсылкаПожаловаться
лошадь, это трудяжка. а коза... капризулька))
Виктория Куличенко
и еще читала про рыб. не давите на меня иначе я выскользну.
потом такое. вместо того, чтобы помочь я вам посочувствую.
очень любят сексуальное женское белье, чулки...
очень зависимы! от алкоголя, от наркотиков, от секса, от игры азартной и разумеется от денег!!!!!
Анастасия ЯВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и еще читала про рыб. не давите на меня иначе я выскользну.
потом такое. вместо того, чтобы помочь я вам посочувствую.
очень любят сексуальное женское белье, чулки...
очень зависимы! от алкоголя, от наркотиков, от секса, от игры азартной и разумеется от денег!!!!!
СсылкаПожаловаться
очень похоже... особенно про сочувствие))
Виктория КуличенкоВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
очень похоже... особенно про сочувствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньгами не помогут никогда.
Виктория Куличенко
деньгами не помогут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами в твой кошелек заглядывают))
Алексей
и при чём тут гороскоп
anele1901
Мужчины-рыбы вообще очень мутные товарищи.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем