Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про инициативу в отношениях

В женских журналах часто пишут, что мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу в отношениях, да и сами мужчины говорят, что, например, были бы рады, если бы им женщина сама предложила секс.

Мой опыт говорит о противоположном - мужчины теряются, пугаются и готовы бежать сломя голову от такой инициативной женщины, даже если речь идет просто о приглашении куда-то сходить вместе.

Я даже попробовала попредставлять, что они думают, когда дама проявляет инициативу:
"Что-то здесь не так..."
";Чего ей от меня надо?!"
"Наверное, от меня чего-то хотят."
"Меня снимает скрытая камера?"

Поэкспериментировав с проявлением инициативы, я для себя решила, что пугать мужчин таким вот нетипичным поведением не хочу.

Но, может, я не права? Дамы, кто проявлял инициативу в отношениях (а, может быть, даже сами знакомились?) ? Вам положительно ответили на это?

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, если они сами делают приглашение или предлагают секс?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Фиолетовый Ирис
Ну а вот Саманта из Секс в большом городе: сама мужчину выбрала, сама предложила... разве плохо?
Но ей в фильме не отказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саманте - самантово.
Фиолетовый Ирис
Ну а вот Саманта из Секс в большом городе: сама мужчину выбрала, сама предложила... разве плохо?
Но ей в фильме не отказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало такое неоднократно, что я проявляла инициативу в отношениях (именно - сходить куда-нибудь, встретиться...). Было по-разному, зависит от человека. Вроде бы им было приятно мое внимание, но был какой-то осадок у меня- что я унижаюсь, что ли...Как будто я мужчина мужчина в отношениях.
Один потом втрескался в меня по уши, но начал ревновать, все ему мало было моего внимания - теперь уже моя инициатива была не нужна, он сам за мной бегал) И со временем он стал мне не интересным, отшила его...
Второй после моей инициативы, говорил да-да-да, как-нибудь встретимся, а потом все равно слился из моей жизни, ибо козел)))
Фиолетовый ИрисВ ответ на ?
?
Бывало такое неоднократно, что я проявляла инициативу в отношениях (именно - сходить куда-нибудь, встретиться...). Было по-разному, зависит от человека. Вроде бы им было приятно мое внимание, но был какой-то осадок у меня- что я унижаюсь, что ли...Как будто я мужчина мужчина в отношениях.
Один потом втрескался в меня по уши, но начал ревновать, все ему мало было моего внимания - теперь уже моя инициатива была не нужна, он сам за мной бегал) И со временем он стал мне не интересным, отшила его...
Второй после моей инициативы, говорил да-да-да, как-нибудь встретимся, а потом все равно слился из моей жизни, ибо козел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за честный ответ.
Наверное, иногда игра стоит свеч )
Фиолетовый Ирис
Спасибо за честный ответ.
Наверное, иногда игра стоит свеч )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверно стоит. Я просто подумала - что это за стереотипы такие, что нужно сидеть у окошка и ждать инициатив от МЧ. Сейчас уже не те времена, жить надо активнее. А прождать можно долго) Нужно быть проще. Попытка-не пытка. Можно попробовать взять инициативу, если увидите что неудачно, что МЧ это не нужно - ну и фиг тогда с ним.
JokerВ ответ на ?
?
Да, наверно стоит. Я просто подумала - что это за стереотипы такие, что нужно сидеть у окошка и ждать инициатив от МЧ. Сейчас уже не те времена, жить надо активнее. А прождать можно долго) Нужно быть проще. Попытка-не пытка. Можно попробовать взять инициативу, если увидите что неудачно, что МЧ это не нужно - ну и фиг тогда с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... ты его заинтересуй. Помаши перед носиом белой завлекалочкой- "белая тряпочка" у оленей называется, почти по-начуному- пятно на задней части оленихи- и убегай. Я всем рекомендую Павла ракова курс заслушать. Он, по-моему, гениален и прост- всеправила игры, как знакомиться, как обмениваться правильно телефонами. есть в нете, есть и курсы, но за деньги.
Светлана Сми.В ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Спасибо за честный ответ.
Наверное, иногда игра стоит свеч )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда, да, стоит. И не попробовав, Вы не узнаете. ) И сама инициатива может быть разной, и мужчины разные, у каждого свои мерки и границы допустимого.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Спасибо за честный ответ.
Наверное, иногда игра стоит свеч )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как, по себе не чувствуете, что для вас допустимо, а что нет!?? Для меня например, такого рода поведение, как проявить инициативу по отношению к мужчине - не приемлемо..и это внутри меня, это не надуманно..От одной мысли, что нужно первой проявлять инициативу к мужчине, начинает выворачивать, да и самое главное, а чем мужчина тогда внимание привлечёт..одним присутствием (((( бррр.. Прислушайтесь к себе, и вы поймёте, чего вы хотите..А играть может любой из нас, но неопределённых женщин, не уверенных, видно сразу. Ну... каждому своё..
Фиолетовый Ирис
Ну а вот Саманта из Секс в большом городе: сама мужчину выбрала, сама предложила... разве плохо?
Но ей в фильме не отказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то Саманта - попробовал бы ей кто отказать..)
SapfiraВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никогда меня даже не интересовали мужчины, не проявляющие ко мне интереса и инициативы. И голову в их сторону не поверну, какое уж там секс предлагать..
СсылкаПожаловаться
Я такая же) Вообще не интересны мужчины, которым не интересна я)
София Синюгина
Мне кажется, что мужчина может отказать только если женщина страшная :)
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне кажется, что мужчина может отказать только если женщина страшная :)
СсылкаПожаловаться
Может женат, может болеет, может режим, да куча причин.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может женат, может болеет, может режим, да куча причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем брать такие варианты, я имею в виду свободный здоровый мужчина и девушка :) Я так понимаю, что автор не имел в виду охоту за женатыми, больными и тп :) Первый шаг как явление в принципе.
Фиолетовый ИрисВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не будем брать такие варианты, я имею в виду свободный здоровый мужчина и девушка :) Я так понимаю, что автор не имел в виду охоту за женатыми, больными и тп :) Первый шаг как явление в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так
Фиолетовый ИрисВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне кажется, что мужчина может отказать только если женщина страшная :)
СсылкаПожаловаться
А просто от неожиданности? )
София СинюгинаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
А просто от неожиданности? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на улице подойдет незнакомая девушка и предложит поехать к ней ни с того ни с сего, то думаю да, неожиданность имеет место быть :) Хотя хз... Сейчас очень много мужиков "принцессок", которые сексом на первом свидании не занимаются, сами ждут ухаживаний, и кому попало не дают )))))
Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если на улице подойдет незнакомая девушка и предложит поехать к ней ни с того ни с сего, то думаю да, неожиданность имеет место быть :) Хотя хз... Сейчас очень много мужиков "принцессок", которые сексом на первом свидании не занимаются, сами ждут ухаживаний, и кому попало не дают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помните фильм "о чем говорят мужчины"-почему потрах а ться нельзя как стельнуть покурить-девушка,извините у вас потра ха ться не будет? - ой,не у меня последнее для мужа..



относимся ко всему прощу,то му есть равноправие полов.
София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
помните фильм "о чем говорят мужчины"-почему потрах а ться нельзя как стельнуть покурить-девушка,извините у вас потра ха ться не будет? - ой,не у меня последнее для мужа..



относимся ко всему прощу,то му есть равноправие полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот :) Не хотела этот пример приводить, ибо любят женщины этот фильм хаять, а мне нравится очень :)
Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот-вот :) Не хотела этот пример приводить, ибо любят женщины этот фильм хаять, а мне нравится очень :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне нравится. не вижу плохого ничего.ведь разговаривают не о плохом,а так в шуточной манере. иногда полезно посмеяться над собой.)))
София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
и мне нравится. не вижу плохого ничего.ведь разговаривают не о плохом,а так в шуточной манере. иногда полезно посмеяться над собой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и про корабль с бывшими женщинами тоже круто :)) Вообще фильм весь по цитатам разбирать можно :)
Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, и про корабль с бывшими женщинами тоже круто :)) Вообще фильм весь по цитатам разбирать можно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да,я и сама в ресторанах часто стала говорить- вкусно! прям вкусно!
София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
да да,я и сама в ресторанах часто стала говорить- вкусно! прям вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Чувствую - приду домой и пересмотрю в сотый раз :)
олег меньшов
Замечательно отношусь. ). Такая девушка умница большая.
Фиолетовый ИрисВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Замечательно отношусь. ). Такая девушка умница большая.
СсылкаПожаловаться
Это в том случае, когда она вам 100% нравится?
А если вы не определились еще, а предложение поступило - будете пробовать?
олег меньшовВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Это в том случае, когда она вам 100% нравится?
А если вы не определились еще, а предложение поступило - будете пробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что пробовать))) если не нравится, то тактично объяснюсь .
олег меньшов
Замечательно отношусь. ). Такая девушка умница большая.
СсылкаПожаловаться
ну еще бы, кто бы сомневался..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем