Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про инициативу в отношениях

В женских журналах часто пишут, что мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу в отношениях, да и сами мужчины говорят, что, например, были бы рады, если бы им женщина сама предложила секс.

Мой опыт говорит о противоположном - мужчины теряются, пугаются и готовы бежать сломя голову от такой инициативной женщины, даже если речь идет просто о приглашении куда-то сходить вместе.

Я даже попробовала попредставлять, что они думают, когда дама проявляет инициативу:
"Что-то здесь не так..."
";Чего ей от меня надо?!"
"Наверное, от меня чего-то хотят."
"Меня снимает скрытая камера?"

Поэкспериментировав с проявлением инициативы, я для себя решила, что пугать мужчин таким вот нетипичным поведением не хочу.

Но, может, я не права? Дамы, кто проявлял инициативу в отношениях (а, может быть, даже сами знакомились?) ? Вам положительно ответили на это?

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, если они сами делают приглашение или предлагают секс?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
266
@Sterlяdь@
у меня один мужчина -муж, он не пугается.
а как это происходит в "скотских" отношениях мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Карина СмеловаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
скотские отношения-это когда женщина сама проявляет инициативу??? ничесе у вас мненьица....
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@В ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
скотские отношения-это когда женщина сама проявляет инициативу??? ничесе у вас мненьица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотские отношения - это череда мужчин
СсылкаПожаловаться
Карина СмеловаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож она одному любимому и предложило только.
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему тогда ник - лядь... подсознание?
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерлядь мой любимы сорт (вид) рыбы, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
стерлядь мой любимы сорт (вид) рыбы, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы разбираетесь. Прошу совета: можно ли хранить стерлядь в морозилке и если да, то сколько? Муж говорит, что ее не хранят, а у меня она лежит уже с августа - он отказывается есть (я и не готовлю), орет, что она уже стухла или загорчила, что надо было ее есть только свежую. Я гуглила. Никакой инфы на эту тему не нашла.
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Значит вы разбираетесь. Прошу совета: можно ли хранить стерлядь в морозилке и если да, то сколько? Муж говорит, что ее не хранят, а у меня она лежит уже с августа - он отказывается есть (я и не готовлю), орет, что она уже стухла или загорчила, что надо было ее есть только свежую. Я гуглила. Никакой инфы на эту тему не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно, почему нет? оберните в пищевую пленку, можно присолить немного. у меня рыба не хранится, я "рыбный" маньяк
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я заморозила осетра, чет переживаю теперь-(
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
и я заморозила осетра, чет переживаю теперь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мой наотрез есть отказывается. Говорит - можешь выкинуть. Тока там именно стерляди. В прошлом году я заливное делала, пришлось раздать родственникам и на работе. Даже не притронулся. Хотя никто не сказал: ну и гадость эта ваша...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А мой наотрез есть отказывается. Говорит - можешь выкинуть. Тока там именно стерляди. В прошлом году я заливное делала, пришлось раздать родственникам и на работе. Даже не притронулся. Хотя никто не сказал: ну и гадость эта ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

со вкусовыми претензиями Ваш супруг
мне на рынке говорили, что можно всего на 1 месяц. а мне надо на 2-3 максимум, пока льдом все будет затянуто. ну, вот когда сварю уху, будет ясно, поменялся вкус или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КудрявцевВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно ничего страшного,вкус конечно меняется незначительно по сравнению с свежей ,но есть можно,отварите ее и подайте холодной,а с суп превратите в уху
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
можно ничего страшного,вкус конечно меняется незначительно по сравнению с свежей ,но есть можно,отварите ее и подайте холодной,а с суп превратите в уху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера как раз вечером говорю, люди на форуме разъяснили - не портится она - в выходные вместо супа традиционного будет уха. Он - я есть не буду. Я а че будешь? пельмени себе сварю. Я давай пельмени из стерляди налепим? нет - надо было сразу из свежей фарш делать... Придется съесть все самой)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Вчера как раз вечером говорю, люди на форуме разъяснили - не портится она - в выходные вместо супа традиционного будет уха. Он - я есть не буду. Я а че будешь? пельмени себе сварю. Я давай пельмени из стерляди налепим? нет - надо было сразу из свежей фарш делать... Придется съесть все самой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Бон аппетит ! -)))

по сабжу : автор, нормальный мужчина в душе охотник. Ему нравится "покорять" женщин. Ему, не понравится инициатива женщины, полагаю... А вот компексанутому адроту- самое то. Сама подошла, сама назначила, сама дала, сама , сама, все сама -(
СсылкаПожаловаться
Сергей КудрявцевВ ответ на Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль что не смогу присоединиться,с удовольствием бы уложил рядочков в свой желудок вашу стерлядь,не смотрите ему в задницу делайте и ешьте сами или подружку пригласите и на глазах ее употребите
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видать опоздала-у меня всего лишь ирис. И тому фиолетово...
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо так зверски завидовать)
СсылкаПожаловаться
Афигеть нифстатьВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя тоже была бы череда, если бы мужа сразу не нашла, так что твоей заслуги тут нет
СсылкаПожаловаться
Юлия РешетниковаВ ответ на Афигеть нифстать
Афигеть нифстать
У тебя тоже была бы череда, если бы мужа сразу не нашла, так что твоей заслуги тут нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно! Женщина, видимо, того и добилась в жизни, что только замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
Fany FishВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
не "скотские" у вас отношения потому, что только муж вас и не пугается. сколько в вас, центнер?
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@В ответ на Fany Fish
Fany Fish
не "скотские" у вас отношения потому, что только муж вас и не пугается. сколько в вас, центнер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нетотрах у вас?
Расслабтесь))))))))
СсылкаПожаловаться
Fany FishВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@

Нетотрах у вас?
Расслабтесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я теперь долго сексом не смогу заниматься - зашла вот по дурости в ваш профиль посмотреть, что же это за краса в каждой теме устраивает троллинг. как теперь развидеть такое..
СсылкаПожаловаться
ИдуннВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
СсылкаПожаловаться
За Вами за всю Вашу жизнь только муж ухаживал? Сочувствую. ))))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
ну не знай, мне ни разу не отказали еще, если предлагала...
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый ИрисВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
А_вместо_головы_у_меня_что?
ну не знай, мне ни разу не отказали еще, если предлагала...
СсылкаПожаловаться
Ну первый шаг в отношениях все-таки мужчина делал?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru