Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Я

Сколько ся помню вегда любила каллорийные продукты(мясо,сливочное масло).Сколько ся помню всегда была толстой(кроме сада,где меня натуральным образом постоянно рвало от их типа еды).Парня до 20 лет не было вообще никогда.В 20 после долгого воспаления легких похудела.Появились ухажоры.Вес держался,но я стала курить по две пачки сигарет в день.Через некоторое время вышла замуж.Родила,бросила курить и растолстела естестно...Рост 179 вес кг 120 наверно примерно.
Да о чем я собс-но.А да:Желаю всем кто сдесь и нетоко травит жирных,пришел мой дядя Жора.Когда хочется жрать зверски,когда после двух диетных дней срываешся и неделю пихаешь в себя все ,что есть под рукой съедобного,когда не помогают ни таблетки для похудания ,ни кодирование нихр"на.Если бы все было так просто похудеть все бы ходили худые.
Просто Бегемот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Муж худой.
Бурчит иногда.что худеть надо.
Комментарий удален.Почему?
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы читайте внимательнее.Я не только хочу я пытаюсь худеть,только не получается ничего.
Елена ПавловаВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Вы читайте внимательнее.Я не только хочу я пытаюсь худеть,только не получается ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно вы как-то худеете: два дня диета - неделя жор... А вообще у нас многие женщины на работе по Борменталю похудели, некоторые так и держат этот вес, а некоторые опять поползли, вывод: расслабляться нельзя никогда.
Просто БегемотВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Странно вы как-то худеете: два дня диета - неделя жор... А вообще у нас многие женщины на работе по Борменталю похудели, некоторые так и держат этот вес, а некоторые опять поползли, вывод: расслабляться нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не могу держаться.через пару дней срываюсь.
Даже при том,что не смогу родить если не похудею,представляете какая это для меня мотивация и тем не менее
Татьяна Р.В ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Просто не могу держаться.через пару дней срываюсь.
Даже при том,что не смогу родить если не похудею,представляете какая это для меня мотивация и тем не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте Линдаксу. Снимает жор. Но не без побочных эффектов. Почитайте сначала аннотацию.
Юленька
А ты в лесу заблудись на пару недель, похудеешь))) Не в обиду конечно. Хотя непомерный аппетит это кажется булемией называется? Такое лечить надо.
Просто БегемотВ ответ на Юленька
Юленька
А ты в лесу заблудись на пару недель, похудеешь))) Не в обиду конечно. Хотя непомерный аппетит это кажется булемией называется? Такое лечить надо.
СсылкаПожаловаться
В лесу то я похудею.а потом опять растолстею.Вечно.что ли в этом лесу жить.
Комментарий удален.Почему?
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Я борюсь с весом с 17 лет.
Кодировки,таблетки,диеты,психологи,диетологи.и т д и т п.
И ничего.
Какой должен быть настрой.
Комментарий удален.Почему?
Просто БегемотВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно никто не должен.И я не обязана политесы перед вами разводить.
Тем более на такие умные вопросы типа сдавала ли я кровь на гармоны.
Котя МотяВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Вот именно никто не должен.И я не обязана политесы перед вами разводить.
Тем более на такие умные вопросы типа сдавала ли я кровь на гармоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кой хрен пишешь тогда, если не обязана политесы разводить. Иди пожри и убейся ап стену.
SnowflakeВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Я борюсь с весом с 17 лет.
Кодировки,таблетки,диеты,психологи,диетологи.и т д и т п.
И ничего.
Какой должен быть настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
v vashem spiske est' vse krome sporta... vi probovali zanimat'sia sportom...?
naidite sebe xobbi naprimer - oni obichno otvlekaut ot kyxni, xolodil'nika i vsiakix vkysniashek... rosto naidite to, kotoroe poglotit vse vashe vnimanie...
gyliaite mnogo... eto, pravda pomogaet :)
***** *****В ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Я борюсь с весом с 17 лет.
Кодировки,таблетки,диеты,психологи,диетологи.и т д и т п.
И ничего.
Какой должен быть настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настрой должен быть позитивным. Любите себя такую - полную, добрую, пушистую.
snamama
Девушка, главное успокоиться, не делать из своего веса глобальной проблемы. У меня в подругах очень даже приятная пышечка. И вообще по жизни приходилось сталкиваться с полными людьми. Главное в человеке не вес, а душевный настрой. Ну если Вы не подходите под параметры вашего же представления о себе, ЗАЧЕМ себя морить голодом? Для чего? в угоду общественному мнению? Что именно Вас напрягает? Могу привести пример очень полной женщины, которая страдала не только морально, но и физически от полноты, но после одного случая в жизни похудела до неузнаваемости, вообще, можно сказать отощала. Так потом так сожалела что вес потеряла, совсем не могла поправиться, так и говорила - смотреть на себя не могу. Так что кому как. И не надо травить себя таблетками, уже много о них писали, это бомба замедленного действия, потом вылезет боком и болячками. Любите себя какая есть, главное здоровой и жизнерадостной быть.
Просто БегемотВ ответ на snamama
snamama
Девушка, главное успокоиться, не делать из своего веса глобальной проблемы. У меня в подругах очень даже приятная пышечка. И вообще по жизни приходилось сталкиваться с полными людьми. Главное в человеке не вес, а душевный настрой. Ну если Вы не подходите под параметры вашего же представления о себе, ЗАЧЕМ себя морить голодом? Для чего? в угоду общественному мнению? Что именно Вас напрягает? Могу привести пример очень полной женщины, которая страдала не только морально, но и физически от полноты, но после одного случая в жизни похудела до неузнаваемости, вообще, можно сказать отощала. Так потом так сожалела что вес потеряла, совсем не могла поправиться, так и говорила - смотреть на себя не могу. Так что кому как. И не надо травить себя таблетками, уже много о них писали, это бомба замедленного действия, потом вылезет боком и болячками. Любите себя какая есть, главное здоровой и жизнерадостной быть.
СсылкаПожаловаться
У меня пропали месячные.Гинекологи говорят жировая ткань давит на яичники.Не похудею больше не смогу родить.
Просто Бегемот
У меня пропали месячные.Гинекологи говорят жировая ткань давит на яичники.Не похудею больше не смогу родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, понятны ваши переживания. Но вообще-то не настолько Вы полны. Моя сотрудница при росте 165 весила 124, родила второго. Но там наследственная полнота, все семейство, мама, две дочери, сын. Я конечно не медик, но что-то Вам задвинули гинекологи. В мире много полных женщин и рожают не по одному. А может вы беременны? Одна знакомая очень даже полненькая даже не подозревала, говорили врачи фиброма, пока ребенок не зашевелился. Так что врачи наши ошибаются частенько.
Просто БегемотВ ответ на snamama
snamama
Да, понятны ваши переживания. Но вообще-то не настолько Вы полны. Моя сотрудница при росте 165 весила 124, родила второго. Но там наследственная полнота, все семейство, мама, две дочери, сын. Я конечно не медик, но что-то Вам задвинули гинекологи. В мире много полных женщин и рожают не по одному. А может вы беременны? Одна знакомая очень даже полненькая даже не подозревала, говорили врачи фиброма, пока ребенок не зашевелился. Так что врачи наши ошибаются частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне первая гинеколог сказала,я то-же думала что гонево.Но когда еще два сказали.Причем они не из одной поликлиники.
Насчет того,что толстые рожают.да.Но видимо мой организм вот так среагировал.
По поводу беременности:это все около года уже.Так что мне бы уже родить пора.До этого я кстати дергалась бегала по УЗИ.
Просто Бегемот
Когда мне первая гинеколог сказала,я то-же думала что гонево.Но когда еще два сказали.Причем они не из одной поликлиники.
Насчет того,что толстые рожают.да.Но видимо мой организм вот так среагировал.
По поводу беременности:это все около года уже.Так что мне бы уже родить пора.До этого я кстати дергалась бегала по УЗИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки попытаюсь Вас обнадежить - еще одна толстушечка, вообще были проблемы по женской части, месячных практически не было, это было давно, таких обследований как сейчас еще не проводили. Но, как поедет с мужем на море отдыхать, так прибавление в семействе. Уже давно и внуки выросли. Главное не загоняйте себя в глухой депрессивный угол, не настолько у вас большой вес. Есть клиники для сбрасывания веса под контролем специалистов, там одна компания, все стремяться к одной цели, может попробовать пройти курс похудения? Все таки дом и домочадцы не дают полноценного настроя, а там в спокойной обстановке все мысли будут направлены на достижение результата.
Екатерина Ярикова
Да не нужны Вам ни психологи, ни диетологи.. А просто ЛЮБОВЬ.. И к себе в первую очередь.. Когда мы принимаем себя такими как мы есть, со всеми достоинствами и недостатками - страх уходит, а страх - это и есть внутренняя причина лишнего веса, страх что нам не хватит чего-то в жизни.. И тогда, после принятия - можно начинать предпринимать шаги: заниматься спортом и т.д. без оголтелой привязки к результату.. Потому что по факту он может быть и недостаточный, но Вы уже меньше будете от этого страдать, хотя бы морально..

P.S. И потом на фотке - очаровательная бегемошка!.. ИМХО..
Злой КолянчеГ
Гыг =)
Разъяренный дэвушк, я лучше трогать не буду, а то достанется еще, просто пожелаю вам удачи!
Просто БегемотВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Гыг =)
Разъяренный дэвушк, я лучше трогать не буду, а то достанется еще, просто пожелаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Пошел на
Мужчинам ведь не нравятся толстые бабы
Марианна КолчинаВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
Пошел на
Мужчинам ведь не нравятся толстые бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравятся - нравятся!!! Точно говорю!
Просто БегемотВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нравятся - нравятся!!! Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могут нравится 120кг.Эти противные складки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем