Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Я

Сколько ся помню вегда любила каллорийные продукты(мясо,сливочное масло).Сколько ся помню всегда была толстой(кроме сада,где меня натуральным образом постоянно рвало от их типа еды).Парня до 20 лет не было вообще никогда.В 20 после долгого воспаления легких похудела.Появились ухажоры.Вес держался,но я стала курить по две пачки сигарет в день.Через некоторое время вышла замуж.Родила,бросила курить и растолстела естестно...Рост 179 вес кг 120 наверно примерно.
Да о чем я собс-но.А да:Желаю всем кто сдесь и нетоко травит жирных,пришел мой дядя Жора.Когда хочется жрать зверски,когда после двух диетных дней срываешся и неделю пихаешь в себя все ,что есть под рукой съедобного,когда не помогают ни таблетки для похудания ,ни кодирование нихр"на.Если бы все было так просто похудеть все бы ходили худые.
Просто Бегемот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
МарияВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
А мне кажется, что автор совсем не комплексует, заметьте она выбрала себе ник просто бегемот, и создала эту тему, да всё у неё хорошо, она любит есть, а то что периодически сидит на диетах, так это издержи жития в обществе, где ещё не все толстенькие. Не страдай хернёй! нравится тебе есть, ешь, значит внешний вид тебя совершенно не удручает, и отлично.
Лично я тоже не люблю жирненьких, уж простите, ничего личного.


вам не понять, худышки! просто...когда невозможно справиться...только и остаётся...что...иронизировать над собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему невозможно? Если это зависимость - почему бы не лечится?Нет, разумеется если нужен результат..
ИзумрудинкаВ ответ на Мария
Мария
Почему невозможно? Если это зависимость - почему бы не лечится?Нет, разумеется если нужен результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовали?
ирина кашаева
Для начала поменяй ник и аву! Пока сама будешь называть себя Бегемотом - им и будешь! Утром натощак выпивай столовую ложку хорошего оливкового масла - лучше будет вырабатываться желчь и легкое слабительное! Откажись от сахара и мучного ( трудновато первую неделю, потом на сахар и хлебобулочные смотреть сама не захочешь) Хочешь жрать - жри! Только не все подряд, а капусту, яблоки, арбузы, морковь... Сколько влазит, столько и жри! Сама не заметишь, как порции уменьшатся! Но про мясо, рыбу, творог тоже не забывай - в первой половине дня и в разумных пределах! А вечером - капусту, яблоки, арбузы....Хотя бы полчаса в день ходи пешком ( потом нагрузкуувеличишь) Потихоньку-полегоньку вес сбросишь - проверено на себе и не только....
ИрькаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Для начала поменяй ник и аву! Пока сама будешь называть себя Бегемотом - им и будешь! Утром натощак выпивай столовую ложку хорошего оливкового масла - лучше будет вырабатываться желчь и легкое слабительное! Откажись от сахара и мучного ( трудновато первую неделю, потом на сахар и хлебобулочные смотреть сама не захочешь) Хочешь жрать - жри! Только не все подряд, а капусту, яблоки, арбузы, морковь... Сколько влазит, столько и жри! Сама не заметишь, как порции уменьшатся! Но про мясо, рыбу, творог тоже не забывай - в первой половине дня и в разумных пределах! А вечером - капусту, яблоки, арбузы....Хотя бы полчаса в день ходи пешком ( потом нагрузкуувеличишь) Потихоньку-полегоньку вес сбросишь - проверено на себе и не только....
СсылкаПожаловаться
Для начала поменяй ник и аву! Пока сама будешь называть себя Бегемотом - им и будешь!

вот точно! только хотела написать))))....

Ураган Катрина (ИИ)
конституция вообще не причем!! в рот пихать поменьше надо и все будет ОК!!
Мария См
Вроде бы автор и не просил ему дать совет ак похудеть, тем более из разряда всем давно известных. Раз в неделю на форму появляются темы отом как противно смотреть на жирных, которые оскорбляют эсттические чувства прелестно выглядящих дам. А вес это действительно проблема. У каждого своя причина. Кто-то может бороться, кто-то нет - потому что это болезнь дает такие проявления. Но даже если человек борется - ему что, пока он не похудеет в стене замуроваться? И вообще, ну, откуда это в нас появилось... толстый....да люди делятся на, как минимум 4 конситуционных типа, и хоть разбейся - его не поменяешь. Ну полвезло тебе, хорошая генетика + деньги на фитнес...ну это же чудесно, но не повод наезжать а тех у кого нет ни того не другого. А помоему, лучше быть толстым, но умным и добрым, чем подиумной вешалкой, но злобной и подлой. Быть худой - это искусственная мода, которую создала индустрия моду, а теперь стараетсмя изменить ее...потому что худым быть хорошо только для астеников. Для остальных это неестествнно. Вот.
REGINA
Вы все пишете - диеты, таблетки, кодирование, психологи... А спортом заняться не пробовали+правильное питание А какое оно правильное - писать не буду, вы и сами знаете, об этом уже столько книг написано, да и в Инете куча информации Естественно - это не пирожки и булочки, шоколадки и печенье...
Елена Наметкина
да, я тоже за спорт!:) прчем если им заниматься усердно, то можно и печеньку позволить иногда себе:)
Вишенка *
Неужели вы прям перепробовали ВСЕ?и ВСЕХ врачей обошли?
Анна
излишний вес как правело болезнь связанная с нарушением гормонального фона, можно с проверки щитовидки начать, а потом сдать анализ на гормоны, ничего против полных людей не имею, просто это по здоровью сильно бьет сердце к примеру садит. а по поводу пополнения с возрастом если держать гормоны в форме можно и в 60 44-ый размер носить ))))
Дмитрий Галстян
Искренне советую систему минус 60 (Миримановой). У меня жена мощно похудела, и я сам на ней сижу. По моему лучшего еще не придумали...
Irina Trosina
судя по тому как вы ведёте беседу, ваш лексикон оставляет желать лучшего. будь вы даже супер моделью, но с такой лексикой вы не понравитесь никому.
мужчины любят разных дам и толстушек в том числе. вопрос в том, как вы себя подаёте мужчине? ухаживаете ли за собой или у вас полный нос козявок и грязь под ногтями? и по ходу у вас не стабильное психическое состояние....лечитесь
Просто БегемотВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
судя по тому как вы ведёте беседу, ваш лексикон оставляет желать лучшего. будь вы даже супер моделью, но с такой лексикой вы не понравитесь никому.
мужчины любят разных дам и толстушек в том числе. вопрос в том, как вы себя подаёте мужчине? ухаживаете ли за собой или у вас полный нос козявок и грязь под ногтями? и по ходу у вас не стабильное психическое состояние....лечитесь
СсылкаПожаловаться
Вы правда думаете,что мой лексикон сдесь и в жизни совпадает?
Наталья Юмагулова
Мне уже давно за 40 и всегда я была *супнабором* и вот я поправилась в этом году на 2 размера, довольна. Есть подруга обширных размеров и она ни когда не комплексовала и начала она лечиться от какой то болячки каменным маслом жутко похудела. Стройная и фигуристая, но есть одно но, кожа обвисла, морщинки стали морщинами - ужас! Вопрос - оно надо? Худеть то... Да, и характер испортился ну и стервой же она стала, злющая брррр
Татьяна Р.
http://www.etoya.ru/starsstyle/2010/08/2...
Посмотрите эту статью. Идеальных нет. Прекратите себя мордовать!!!!
Алена Головко
Почитайте про "систему минус 60"....ее автор девушка, которая подела со 120 кг до 60 и вывела свою систему питания....кушать можно все, вплоть до булочек и тортиков, того же мяса и сливочного масла, но там есть ограничения по времени и способу приготовления еды в разное время....если интересно могу скинуть вам ссылочку на группу которая худеет по этой системе в "однокласниках"....там все подробно описано, девушки поддерживают друг друга , выставляют фото с результатами....очень много людей с эндокринными заболеваниями в том числе худеют поэтой системе....и сбрасывают и поболее чем вам нужно, и выглядят после этого замечательно и не мучаются голодовками!
Алена Головко
Кстати автор "Екатерина Мириманова", поищите в Яндексе если интересно....
Элли
Боже, сколько агрессии и озлобленности! И кто-то еще говорит, что худышки стервы, а толстяки все добряки поголовно?!

Мне не хочется давать вам советы, утешать или спорить с вами. Я знаю по себе, что тот, кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ, тот добивается любой цели. А остальные ищут отговорки и причины.
Я не была излишне толстой никогда. Но я от природы склонна к полноте. У меня широкая кость, я отношусь по конституции к тому типу людей, у которых в момент нарастает мышечная масса - пяток тренировок в зале, и у меня уже "баллоны" на ногах и плечи, как у плотника. Я никогда не была худенькой девочкой - ни в школе, ни после. Но в 26 лет, когда 46-й размер одежды медленно стремился к 48-му, я просто твердо решила: ХВАТИТ! Что я, животное что ли, что жру, как пылесос, всякую дрянь?! Это у меня собака такая была, но ей простительно - она в жирах, углеводах и прочих канцерогенах вряд ли разбирается.
И за год я при росте в 161 из 65-килограммовой дамы превратилась в 49-килограммовую девочку. Сейчас, спустя еще почти год, вешу 52кг, потому что мужу так больше нравится, но больше ни-ни!
Думаете, мне не хочется поджарить пуд свининки на сале и заесть сладким пирогом? Пишу, а у самой уже полный рот слюны. Да, я ТОЖЕ люблю калорийные продукты! Но я не оправдываю свою безвольность и лень такой вот "любовью". И не ищу фантастические варианты, вроде волшебной таблетки, после которой можно есть тазами, а вес будет уходить. Так не бывает!
А бывает только способность взять себя в руки и планомерно приводить в порядок: следить за рационом, обращать внимание на пищевую и энергетическую ценность продуктов, заниматься спортом (хотя бы ходить пешком или кататься в выходные на велосипеде), не жрать на ночь от слова "совсем", привести в порядок эндокринную систему, если есть нарушения...
Вот сейчас пишу это, а в кухне жарятся домашние блинчики с творогом и изюмом. Мама заболела и хочу ее покормить теплым вкусным завтраком для поднятия боевого духа. Я от одного запаха схожу с ума, но у самой на завтрак пиалка с овсянкой и ряженка. Потому что через три дня мы с любимым мужем летим отмечать годовщину свадьбы на яхте в Адриатике, и между блинчиками и своими умопомрачительными фотографиями в бикини я однозначно выбираю второе! Никакие блинчики не стоят восхищенного взгляда любимого мужчины...
ТинОКВ ответ на Элли
Элли
Боже, сколько агрессии и озлобленности! И кто-то еще говорит, что худышки стервы, а толстяки все добряки поголовно?!

Мне не хочется давать вам советы, утешать или спорить с вами. Я знаю по себе, что тот, кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ, тот добивается любой цели. А остальные ищут отговорки и причины.
Я не была излишне толстой никогда. Но я от природы склонна к полноте. У меня широкая кость, я отношусь по конституции к тому типу людей, у которых в момент нарастает мышечная масса - пяток тренировок в зале, и у меня уже "баллоны" на ногах и плечи, как у плотника. Я никогда не была худенькой девочкой - ни в школе, ни после. Но в 26 лет, когда 46-й размер одежды медленно стремился к 48-му, я просто твердо решила: ХВАТИТ! Что я, животное что ли, что жру, как пылесос, всякую дрянь?! Это у меня собака такая была, но ей простительно - она в жирах, углеводах и прочих канцерогенах вряд ли разбирается.
И за год я при росте в 161 из 65-килограммовой дамы превратилась в 49-килограммовую девочку. Сейчас, спустя еще почти год, вешу 52кг, потому что мужу так больше нравится, но больше ни-ни!
Думаете, мне не хочется поджарить пуд свининки на сале и заесть сладким пирогом? Пишу, а у самой уже полный рот слюны. Да, я ТОЖЕ люблю калорийные продукты! Но я не оправдываю свою безвольность и лень такой вот "любовью". И не ищу фантастические варианты, вроде волшебной таблетки, после которой можно есть тазами, а вес будет уходить. Так не бывает!
А бывает только способность взять себя в руки и планомерно приводить в порядок: следить за рационом, обращать внимание на пищевую и энергетическую ценность продуктов, заниматься спортом (хотя бы ходить пешком или кататься в выходные на велосипеде), не жрать на ночь от слова "совсем", привести в порядок эндокринную систему, если есть нарушения...
Вот сейчас пишу это, а в кухне жарятся домашние блинчики с творогом и изюмом. Мама заболела и хочу ее покормить теплым вкусным завтраком для поднятия боевого духа. Я от одного запаха схожу с ума, но у самой на завтрак пиалка с овсянкой и ряженка. Потому что через три дня мы с любимым мужем летим отмечать годовщину свадьбы на яхте в Адриатике, и между блинчиками и своими умопомрачительными фотографиями в бикини я однозначно выбираю второе! Никакие блинчики не стоят восхищенного взгляда любимого мужчины...
СсылкаПожаловаться
Почему-то захотелось ответить именно Вам в этой теме!!!!
Вы умничка! Счастья Вам! )
ЭллиВ ответ на ТинОК
ТинОК
Почему-то захотелось ответить именно Вам в этой теме!!!!
Вы умничка! Счастья Вам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за этот позитивный отклик! И Вам удачи и благополучия! :))
ТинОКВ ответ на Элли
Элли
Спасибо большое за этот позитивный отклик! И Вам удачи и благополучия! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам спасибо!)))
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
БуСя, Л-карнитин работает только при физических нагрузках и то не сильно...,к сожалению...
С поеданием высокоуглеводного рациона и лежанием/сидением на месте ему, увы, не справиться....)
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хотя бы ходить.
Возможно с непривычки организм и будет воспринимать это как нагрузку.))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем