Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

Про эрекцию

Вот мне интересно, зависит ли степень эрекции от желания мужчины, или она либо есть либо нет, если уж дело до применения дошло? Просто вспоминаю случай, парень молодой, а какой-то вялый. Думаю, если б я не нравилась, так не добивался бы и на второе свидание не пригласил бы. Или как?
P.S. Ввиду отдаленности моего часового пояса он-лайн общаться затруднительно, так что с диалогами торможу:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
по-разному бывает))))))
СсылкаПожаловаться
затейница
ну, вопрос мой перефразирую, не я ли этому причина либо у него проблема и без меня ?:) Кстати, он сразу поставил ультиматум, что секс предпочитает без презерватива, якобы, заботясь исключительно о моих ощущениях, но когда я отказалась- тут же сдался.
СсылкаПожаловаться
затейница
ну, вопрос мой перефразирую, не я ли этому причина либо у него проблема и без меня ?:) Кстати, он сразу поставил ультиматум, что секс предпочитает без презерватива, якобы, заботясь исключительно о моих ощущениях, но когда я отказалась- тут же сдался.
СсылкаПожаловаться
Как раз у некоторых в презервативе с эрекцией плоховато.
Еще бывает от перевозбуждения.
СсылкаПожаловаться
затейница
СсылкаПожаловаться
Не стоит на тебя ) Может потом воняешь ?
СсылкаПожаловаться
Не стоит на тебя ) Может потом воняешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит, но как-то неустойчиво:) я допускаю, что я не богиня, но инициатива (причём очень активная) шла не от меня. я, скажем, позволила себя соблазнить:) И зачем тогда настаивать было на продолжении? второй раз вообще говорит: дома даже стены помогают! Такая, что ли , работа была трудная? Вонять я не должна была, так как не крупная (не потею) и меры гигиены все приняла.
СсылкаПожаловаться
затейница
Стоит, но как-то неустойчиво:) я допускаю, что я не богиня, но инициатива (причём очень активная) шла не от меня. я, скажем, позволила себя соблазнить:) И зачем тогда настаивать было на продолжении? второй раз вообще говорит: дома даже стены помогают! Такая, что ли , работа была трудная? Вонять я не должна была, так как не крупная (не потею) и меры гигиены все приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело :-) Добиваешься, добиваешься , а потом бацццц ..
Юбку снял уже, а не кайф ..
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает.
Что для одного - недостаточное возбуждение, то для другого может быть и пределом возможностей.
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
ну если он еще и без презерватива заявил - явно молод и не опытен!
наверно и до вас проблемки имелись
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
ну если он еще и без презерватива заявил - явно молод и не опытен!
наверно и до вас проблемки имелись
СсылкаПожаловаться
молод, но прелюдию обеспечил достойную, она, кстати, занимала 80% всего времени. И суетной какой-то:)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
От себя могу добавить, чем быстрее дама пошевелиться в постели, тем быстрее всё для неё закончится. А хорошее это было для неё или плохое - Вам решать. Если хотите продлить удовольствие, то совет ниже

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
От себя могу добавить, чем быстрее дама пошевелиться в постели, тем быстрее всё для неё закончится. А хорошее это было для неё или плохое - Вам решать. Если хотите продлить удовольствие, то совет ниже

СсылкаПожаловаться
думаю решится быстро, надолго не продлишь))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
думаю решится быстро, надолго не продлишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень уж у вас пораженческие настроения. А ведь может и совсем не решиться, если мужику мозги загрузить. Замечено, что мысля прёт в 2-х случаях: - 1. Сидя на унитазе, 2. Во время секса. Так, что не будьте столь категоричны.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Юрьич! А если не шевелиться, так бревно кому нужно? Да и куда темперамент девать? Конечно, какое-то время можно книжку почитать, но если книжка интересная- можно и увлечься:) Если сдерживать себя, зачем начинать тогда вообще?
СсылкаПожаловаться
ну и что что молодой и эрекция вялая..Вон помню с подругой отдыхали за городом в компании..У нее Был Илья и у меня был Илья..Два Ильи и у обоих не встало..
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
это к тому что ее Илье было 25 лет а моему 35..а возраст нипричем )))
СсылкаПожаловаться
Семеныч
сосать вам телки надо лучше и тогда все окей
СсылкаПожаловаться
Жизнь многограннее чем нам кажется )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
плохо у него с потенцией, бывает....
СсылкаПожаловаться
тут есть моменты..перегорел или растерялся.
СсылкаПожаловаться
главное,что бы он привык к Вам!
потом за уши не оттянуть!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
С эрекцией, как и с беременностью - третьего не дано, или все оптимистично, или все пессимистично. На тему "вялый" даже не парьтесь. У многих мужиков такое дело нынче. Вы можете ему дико нравиться, он может Вас дико хотеть, но не мочь. Можно делать, что хочешь: сосать, массировать простату - один фиг, все равно не встанет. И то, что он использовать презик отказывается - это не потому, что о Вас заботится, а потому, что у него стоИт плохо. А ежли он со своей дохлой эрекцией презик наденет, то вааще - пиши пропало. Левитра с виагрой ему в помощь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru