Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про каблуки

Ну, как всегда, на мыле статью прочитала, мысля пошла....
Там в статье британку уволили за то, что она отказалась обувь на каблуке носить... как-то, живя в Европе, мне это странно слышать... Скорее всего, уволили его все же не за это... И, тем не менее, комментарии там тоже классные к статье, в частности, что женщина без каблуков - это оно :)
Я лет с 16 на 10см шпильке бегала, пока ребенка не родила, теперь предпочитаю плоскую подошву. Красивую обувь на плоской подошве, такая тоже есть, ну, или на крайняк, платформу или устойчивый широкий каблук, или шпильку, но не выше 7 см.
В общем, милые дамы, вот все уже поняли, что женщина много че кому должна, в частности, должна охранять форму, вес и содержание в течение всей своей жизни, готовить, работать, убирать, ну, и т.д. и т.п. А вот должна ли она всем этим заниматься на каблуках, как вы думаете?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще фанат кроссовок ) Каблуки есть маааленькие, чтобы кобылой не быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я балетки люблю) кроссы тоже уважаю. Каблуки не ношу вообще.
красотка красивая
хожу с понедельника по пятницу в платьях и на каблуках с 8-18) потом - кроссовки)
каблуки люблю 12-15 см с платформой, естественно..
перед новым годом заболела ножка, доктор каблуки запретил
Василиса
Сейчас предпочитаю низкий каблук, если высокий, то широкий или платформа.
Cyomi MariaВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас предпочитаю низкий каблук, если высокий, то широкий или платформа.
СсылкаПожаловаться
Шпильки, кстати, не всем идут) я с моими спортивными плечами на шпильках выгляжу, как гвоздь))) а на танкетках все отлично))
ЯКошкина!
я, бабуля, )))) могу в 10 см 8 часов отходить, как два пальца))))
Ольга
тоже ношу обувь без каблука. Мне хорошо, мой мужчина к каблукам равнодушен, и даже считает, что каблук вообще не красит женщину )
Елена
я думаю не готовить, не убирать, не работать женщина не должна. никому и ничего не должна. и на каблуках ходить тем более.
я в студенческие годы тоже на 10 см шпильках бегала, а сейчас в "тапках" хожу и мне глубоко безразлично кто об этом что думает.
рост позволяет хоть босиком)
MeteoraВ ответ на Елена
Елена
я думаю не готовить, не убирать, не работать женщина не должна. никому и ничего не должна. и на каблуках ходить тем более.
я в студенческие годы тоже на 10 см шпильках бегала, а сейчас в "тапках" хожу и мне глубоко безразлично кто об этом что думает.
рост позволяет хоть босиком)
СсылкаПожаловаться
Вы форум не внимательно читаете :) Тут что женщины, что мужчины всем кругом обязаны
Vera Lukovkina
Вполне могли уволить.Речь ведь идет о работе в компании, а не в кафешке?Более того, на переговоры на шпильке 10 см, не ходят( это вызывающе и считается недопустимым).
Прекрасное далеко
Наличие шпилек на моей работе прямопропорционально влияет на финансовые итоги месяца
Аленка
Во многих организациях существует дресс код, может она в кроссах заявлялась на работу...
Юля Шеремет
Я не умею на каблуках ходить. И очень не люблю смотреть на кривоходящих женщин, влезших в шпильки. Но на месте британки я б влезла таки в каблук и продемонстрировала свою грациозность. Меня б отговаривали потом от этой обуви
Юля Шеремет
Я не умею на каблуках ходить. И очень не люблю смотреть на кривоходящих женщин, влезших в шпильки. Но на месте британки я б влезла таки в каблук и продемонстрировала свою грациозность. Меня б отговаривали потом от этой обуви
СсылкаПожаловаться
От нее там многого не требовалось, 5см по дресскоду хотели. И симпатичная деваха на фото, чего бы не одеться красиво?.. Перегибают они там, в Европах, с феминизмом и борьбой за равноправие! имхо
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть фирмы, где дресскод предусматривает ношение каблуков, и если женщина устроилась в такую фирму, то она должна придерживаться дресскода.
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть фирмы, где дресскод предусматривает ношение каблуков, и если женщина устроилась в такую фирму, то она должна придерживаться дресскода.
СсылкаПожаловаться
есть фирмы,где с женщин требуют расписку о том, что она не собирается беременеть, это не значит, что это легально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем