Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кино.

Я наверно никогда не буду смотреть фильмы;
 Гарри Потера,         
 Властелин колец,
 Россомаху...
 Форсаж ( только 1-ю часть смотрела)
Свой среди чужих чужой среди своих (папа мой его обожает)
........ много еще каких..
не нравятся мне эти фильмы, сколько раз начинала смотреть, а досматривать неинтересно. Хотя  есть такие фильмы, которые раз  ...цать пересматриваю (обожаю старые p.s. - ну и вкус у меня 
)
Подруга узнала что я Глухаря ни одной серии не смотрела - в шоке была...
А у вас тоже есть такие *черные списки*?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
АлександраВ ответ на Олеся
Олеся
Конечно не надо, а то мой список * не совпадает * естественно с вашим, и опять будете *тонко* намекать на мой вкус так сказать. И моя тонкая натура не выдержит и буду плакать ...года два..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы так смело занесли шедевры в "черный список", что ваш "белый", конечно, вызывает опасения)).
А, вообще, конечно, дело вкуса, и от того, кто и что здесь напишет, ничего не изменится.
Только время от просмотра хороших фильмов оторвется).
Александра
Просто вы так смело занесли шедевры в "черный список", что ваш "белый", конечно, вызывает опасения)).
А, вообще, конечно, дело вкуса, и от того, кто и что здесь напишет, ничего не изменится.
Только время от просмотра хороших фильмов оторвется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что опасного будет в моем * белом* списке. Ну упадете в обморок от моего вкуса. Такая уж я.
АлександраВ ответ на Олеся
Олеся
И что опасного будет в моем * белом* списке. Ну упадете в обморок от моего вкуса. Такая уж я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падать не буду - уже ушла с темы).
Александра
Падать не буду - уже ушла с темы).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Спокойной ночи.
Марианна Широкова
Ну, наши сериалы (типа, Глухаря), я тоже не смотрю. Дочь называет их индийскими
А, Гарри Поттер и Властелин очень нравятся-это ж сказки. Хоть, мне кажется, книга Властелин Колец, много лучше фильма.
алекс вк
Как в эту ерунду затисался михалковский фильм.
Светлана ГородецкаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Как в эту ерунду затисался михалковский фильм.
СсылкаПожаловаться
Михалков в последних своих работах слаб и незапоминающ, лучшее у него - в сов. время!
Светлана Городецкая
Михалков в последних своих работах слаб и незапоминающ, лучшее у него - в сов. время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упоминается советский фильм,при чём здесь его российские?
Олеся В ответ на алекс вк
алекс вк
Как в эту ерунду затисался михалковский фильм.
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну не нравится он мне, что я могу с собой сделать, есть люди которые про Властелин говорят - шедевр... Вкусы у всех разные.
алекс вкВ ответ на Олеся
Олеся
Алекс, ну не нравится он мне, что я могу с собой сделать, есть люди которые про Властелин говорят - шедевр... Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите его "Раба любви".
Олеся В ответ на алекс вк
алекс вк
Посмотрите его "Раба любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Соловей очень интересная сама по себе, смотрела передачу про нее. А вот в фильмах не -мое.
алекс вкВ ответ на Олеся
Олеся
Елена Соловей очень интересная сама по себе, смотрела передачу про нее. А вот в фильмах не -мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда "Родня";)
Олеся В ответ на алекс вк
алекс вк
Тогда "Родня";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела! Вот что значит АКТЕРЫ!!!! С Мордюковой все фильмы смотрела.
алекс вкВ ответ на Олеся
Олеся
Видела! Вот что значит АКТЕРЫ!!!! С Мордюковой все фильмы смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И первый,48 года?
Олеся В ответ на алекс вк
алекс вк
И первый,48 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляете? Да смотрела, и в школе читала...
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Олеся
Олеся
Елена Соловей очень интересная сама по себе, смотрела передачу про нее. А вот в фильмах не -мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ка то не представляю ее в роли Миледи. которую писали для нее. а переписали на терехову. Соловей это училка из фильма "вам и не снилось"..которой филатов кричал: да будь ты просто бабой!!!
Aleona NВ ответ на Олеся
Олеся
Алекс, ну не нравится он мне, что я могу с собой сделать, есть люди которые про Властелин говорят - шедевр... Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю где там шедевр. Я и книгу не осилила до конца. Но фильм можно посмотреть, если мозг выключить.
ОльгаВ ответ на Олеся
Олеся
Алекс, ну не нравится он мне, что я могу с собой сделать, есть люди которые про Властелин говорят - шедевр... Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему шедевр то? Блокбастер, это = бестселлер.То есть отлично продается, и только. Но ведь и " 50 оттенков серого", и " Семерки" бестселлеры, а в приличном обществе признаться,что читал подобное -это расписаться в том,что ты глупое, недалекое существо.
Олеся В ответ на Ольга
Ольга
Вот почему шедевр то? Блокбастер, это = бестселлер.То есть отлично продается, и только. Но ведь и " 50 оттенков серого", и " Семерки" бестселлеры, а в приличном обществе признаться,что читал подобное -это расписаться в том,что ты глупое, недалекое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приехала как то к своей клиентке. Дом большой, сама она уже не работает, держала раньше сеть магазинов, муж проектированием занимается, владеют каждый ин языками....а у нее на полках вся коллекция Донцовой!!!
ОльгаВ ответ на Олеся
Олеся
Приехала как то к своей клиентке. Дом большой, сама она уже не работает, держала раньше сеть магазинов, муж проектированием занимается, владеют каждый ин языками....а у нее на полках вся коллекция Донцовой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут в большой книжной теме Оранжевого Ослика кто-то сказал' что романы Олега Роя впечатляют)))) И ведь не постеснялся))))
Олеся В ответ на Ольга
Ольга
Тут в большой книжной теме Оранжевого Ослика кто-то сказал' что романы Олега Роя впечатляют)))) И ведь не постеснялся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ничего страшного, главное человек написал своё мнение. Ну такие вкусы у людей.
АлександраВ ответ на алекс вк
алекс вк
Как в эту ерунду затисался михалковский фильм.
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась...
Вообще из другой эпохи).
Светлана Городецкая
Я тоже , из перечисленных вами - не смотрела и смотреть не собираюсь, никаких черных списков - просто мутотень...
Aleona N
Звездные войны 7 и пр. Они убили Хана Соло! Еще современные отечественные комедии.
Aleona N
Еще дорогую всякое молодежные антиутопии. "Голодные игры", " Бегущий где-то там" и пр. Их сейчас великое множество. Возраст не тот. Из перечисленного вами "Форсаж" точно не мое, все остальное под настроение. Хотя, естественно, не шедевры.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем