Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про книжки)))

Обсуждала я тут с одним товарищем некую книгу, и вышел у нас спор относительно некоторых фактов. Я, в качестве аргумента:"Да я точно говорю, я ее буквально на днях перечитывала" -он:"А зачем перечитывать книгу, ты что, рассчитываешь, что там что-то новое произойдет?". А по-моему, если книга хорошо и вкусно написана, ее можно прочитать хоть пятьдесят раз. А какая точка зрения ближе вам.
Пы Сы: если вы со мной солидарны, какую книгу вы можете назвать "настольной", кроме тех, что возможно необходимы в работе?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это тот, который Коэльо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он родимый!
Очень сильные вещи пишет,Вы читали?
Марина ГорбуноваВ ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
Да,он родимый!
Очень сильные вещи пишет,Вы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Коэльо только "Алхимика" и читала.
Agent 007
Когда жисть кажется ОСОБЕННО говенной ,хотя и редко такое бывает, то беру Чехова. Кристально ясный и горький,словно соль ВСЕЙ земли, Чехов просто вымывает все! И благодарю Аллаха за то, что имею возможность читать его в подлиннике! :))))
А в последннее время очччень нра Пелевинский "Шестипалый и Затворник" . Могу перечитывать его многажды! :))))
Не сахар
Ирвин Шоу...буду перечитывать *Богач, бедняк*. Пишет здорово...
Лора
нельзя всерьез принимать то что написано в книгах
это только ложь и чужая шизуха
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я частенько перечитываю книги, чаще классику, детективы иногда (Кристи)...а последних лет 5 я развлекаюсь тем, что перечитвыаю английских и американских авторов в оригинале и сравниваю с русскими переводами а сейчас в очередной раз читаю сборник русских авторов "от Пушкина до Буйды" на английском языке (очень сюрреально!)..у меня много переводов русской литературы - мужу дарю, шоб загадочную русскую душу изучал! ) одна из книг, которые люблю перечитывать "Похождения бравого солдата Швейка" - всегда смешно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем