Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котеек

А скажите мне, дорогие кошатники. Насколько велика разница в поведении и воспитании у котят разных пород и есть ли она? Например, британец , бенгалец и просто барсик с помойки -они разные по характеру.??
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Anabel BabeВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой нет, не домашняя киса
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и улыбка добраяя такаяяя
Elena
Может, он в этих кустах ужинал или любовью занимался... Интересно, если мужичка врасплох за этим же делом застать, какое у него будет выражение морды лица???
Regina Maleeva
Я бы сказала ухмылка
Ольга КравцоваВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
и улыбка добраяя такаяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж ..улыбочка недобрая))) С камнем за пазухой парень))
Ольга Кравцова
Да уж ..улыбочка недобрая))) С камнем за пазухой парень))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как Вы определили,что это Манул,а не Мануйлиха?)))
ElenaВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
а как Вы определили,что это Манул,а не Мануйлиха?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нутром чую! Дама всё-таки поизящнее и у неё, как у настоящей леди, все на морде крупно не написано, что она про нас думает...
Я по кисе нашей сужу... Она так иногда смотрит сквозь ресницы, как будто рентгеном просвечивает... А у соседа кот- морда наглая, все про всех лучше всех знает, через дверку холодильника чует, где креветки заморожены...
Anabel BabeВ ответ на Elena
Elena
Нутром чую! Дама всё-таки поизящнее и у неё, как у настоящей леди, все на морде крупно не написано, что она про нас думает...
Я по кисе нашей сужу... Она так иногда смотрит сквозь ресницы, как будто рентгеном просвечивает... А у соседа кот- морда наглая, все про всех лучше всех знает, через дверку холодильника чует, где креветки заморожены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

у меня то же кот по креветкам уписывается,аж трясётся весь))) причём по жаренным,от варёных морду воротит)))
ElenaВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe

у меня то же кот по креветкам уписывается,аж трясётся весь))) причём по жаренным,от варёных морду воротит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гурман, однако! Соус ещё не заказывает к креветкам???
Жужа
Они даже внутри породы разные по характеру.))) Есть, правда, некоторые очень общие черты, характерные для конкретной породы. Но ведь их скрещивали часто при кровосмешение родственников и как мутации отхрюкнутся в конкрентном котейке - хз. Ну Вы врач, Ольга, понимаете об чем я.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Они даже внутри породы разные по характеру.))) Есть, правда, некоторые очень общие черты, характерные для конкретной породы. Но ведь их скрещивали часто при кровосмешение родственников и как мутации отхрюкнутся в конкрентном котейке - хз. Ну Вы врач, Ольга, понимаете об чем я.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Я про породы. Что то так мне захотелось котеечку завести. Вот и спрашиваю -какая порода ,есть ли различия. А что характеры разные у всех-это да..
Жужа
Никогда не выбирала кошек, но они постоянно рядом со мной живут. Они сами ко мне приходили - кого-то оставляла, кого-то выпроваживала, покормив.)
Tatiana China HKВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я понимаю. Я про породы. Что то так мне захотелось котеечку завести. Вот и спрашиваю -какая порода ,есть ли различия. А что характеры разные у всех-это да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите самого простого с улицы,маленького,вот увидите,будет вам счастье)))я всегда так делала....
Велиичайший Максиим5
Вопрос странный.
ZaraZa
Барсики обычно умнее.
МатильдаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Барсики обычно умнее.
СсылкаПожаловаться
И здоровее
ZaraZa
Да.
Матильда
И здоровее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммунитет крепче!
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Барсики обычно умнее.
СсылкаПожаловаться
А вот знаете, подобрал у меня брат котенка с помойки. Не справились с ним. Не обучаем, все рвал, к лотку -никак. Отдали его в молочный магазин.)) Вот уж точно -как кот в масле теперь
ZaraZa
Хорошо, что не выбросили.) Я два дня на полу спала, когда приучала кошку к туалету. А то спала со мной, от страха меня потерять дудонькала прямо на постель.
До сих пор, а уже прошло 5 лет, пописает в свой сортир и бежит ко мне за похвалой
Ольга Кравцова
А вот знаете, подобрал у меня брат котенка с помойки. Не справились с ним. Не обучаем, все рвал, к лотку -никак. Отдали его в молочный магазин.)) Вот уж точно -как кот в масле теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра подобрал котенка. Так плакал под машиной, сердце её дрогнуло. Ребята погладили, он к ним потянулся, но им не надо было и опять плакать. Сам стал ходить на горшок - за нами наблюдал, учился.) Правда, после болезни (мочекаменная) распоясался.
Маша с Медведем
У меня перс был, тормоз настоящий, все процессы замедлены, но очень ласковая, а помоечные очень активные, привыкли за жизнь бороться, могут быть агрессивными
Маша с Медведем
У меня перс был, тормоз настоящий, все процессы замедлены, но очень ласковая, а помоечные очень активные, привыкли за жизнь бороться, могут быть агрессивными
СсылкаПожаловаться
У нас перс тоже тормоз по мнению детей, хотя на мой взгляд он интеллигентный. На даче так вообще в разнос пошел.))) А у коллеги был такая сволочь с характером.) Правда, перс помесь с дикой норвежской кошкой.
Маша с МедведемВ ответ на Жужа
Жужа
У нас перс тоже тормоз по мнению детей, хотя на мой взгляд он интеллигентный. На даче так вообще в разнос пошел.))) А у коллеги был такая сволочь с характером.) Правда, перс помесь с дикой норвежской кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына с девушкой британец, на руки его не взять, может расцарапать до крови, характер бешеный, признаться, не понимаю какая радость от такого кота
Ольга Кравцова
Это от породы или индивидуальная черта?
Маша с Медведем
У сына с девушкой британец, на руки его не взять, может расцарапать до крови, характер бешеный, признаться, не понимаю какая радость от такого кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз про британцев такое слышу. Обычно их можно наизнанку вывернуть - флегмы они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем