Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про котов и ветеринаров. Тема 2

Сходили сегодня со всеми результатами в нашу клинику. Там был другой врач, очень замечательный Андрей. Молодой но очень грамотный. Очень долго со мной беседовал. Все мне подробно рассказал как, зачем и почему, как лечить, откуда берется эта болезнь, какие нужны анализы, даже про поведение кота. 
Про УЗИ показала, говорю почему ваш врач не увидел воспаление, они сначала стали вроде как выгораживать и оправдываться, что может УЗИ аппарат в другой клинике получше, может просто не заметил и бла-бла-бла. Я говорю тут даже ошибка в осмотре, по поводу мочевого пузыря, ну они вроде как слегка согласились что врач невнимательно посмотрел. По поводу бесплатного второго УЗИ обещали узнать. Но я потом еще раз подойду и настойчиво потребую.
Правильно мне написали про "паршивую овцу", но не стала пока сильно скандалить и ссориться со всей клиникой. Буду ходить к врачу, которому доверяю. А насчет УЗИ наверное в другом месте буду делать.
Сказочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Печенька
Кот то лечится? самое главное
СсылкаПожаловаться
СказочнаяВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да назначили антибиотики и продолжать стопцистит
СсылкаПожаловаться
СказочнаяВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И корм лечебный урологический купила.
СсылкаПожаловаться
Fish'каВ ответ на Сказочная
Сказочная
И корм лечебный урологический купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера подслушала немного... и так поняла, что котик много и редко писать ходил и поэтому Вы повезли к врачу, так? А еще симптомы были? Я интересуюсь для своего котика - тоже есть подозрение, но анализы подозрительно чистые)
СсылкаПожаловаться
СказочнаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Я вчера подслушала немного... и так поняла, что котик много и редко писать ходил и поэтому Вы повезли к врачу, так? А еще симптомы были? Я интересуюсь для своего котика - тоже есть подозрение, но анализы подозрительно чистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Других симптомов не было. Он стал ходить через 1,5-2 суток. И то разубеждали меня родственники и врачи, типа может он куда под диван ходит, ну не может 2 дня терпеть. Потом понесла мочу на анализ.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Сказочная
Сказочная
Других симптомов не было. Он стал ходить через 1,5-2 суток. И то разубеждали меня родственники и врачи, типа может он куда под диван ходит, ну не может 2 дня терпеть. Потом понесла мочу на анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы под диван ходил-вонь стояла бы
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хоть нам скажи,от чего у вас болячка то эта возникла?
СсылкаПожаловаться
СказочнаяВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Хоть нам скажи,от чего у вас болячка то эта возникла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
От простуды. На подоконнике любит сидеть, и дома может под сквозняк попал.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а я когда свою собаку приводила на уколы чтобы он не нервничал ему хорька показывали, хорьку железы удаляли ) хорек после наркоза был вялый но зверски вонючий и мой пёс смотрел на хорька и поэтому к нему удалось подкрасться с тыла завалить его и нашпиговать лекарствами - весь персонал валил, включая двух терапевтов и хирурга, а медсестра хорька показывала - было очень весело
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я когда свою собаку приводила на уколы чтобы он не нервничал ему хорька показывали, хорьку железы удаляли ) хорек после наркоза был вялый но зверски вонючий и мой пёс смотрел на хорька и поэтому к нему удалось подкрасться с тыла завалить его и нашпиговать лекарствами - весь персонал валил, включая двух терапевтов и хирурга, а медсестра хорька показывала - было очень весело
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ппц. я ветврач (((
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
ппц. я ветврач (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц. а я хозяйка далматина возрастом 7 лет и весом 36 кг. как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ппц. а я хозяйка далматина возрастом 7 лет и весом 36 кг. как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
тоже хорошо )). а я думаю, для чего хорьки ?)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
тоже хорошо )). а я думаю, для чего хорьки ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не простые хорьки, а кастрированные. на простого он бы не повелся, а тут оба-на! - и уже никто
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не простые хорьки, а кастрированные. на простого он бы не повелся, а тут оба-на! - и уже никто
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
еще раз ппц
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
А я в клинику пришла, чтобы санацию полости рта коту сделать. Сделали. Кот второй день со мной "не разговаривает", но улыбается.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
А я в клинику пришла, чтобы санацию полости рта коту сделать. Сделали. Кот второй день со мной "не разговаривает", но улыбается.
СсылкаПожаловаться
а зачем? у него камни были? так когда коты сухой корм грызут они как раз зубки очищают.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисомВ ответ на Оля
Оля
а зачем? у него камни были? так когда коты сухой корм грызут они как раз зубки очищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, были. Он у меня не полностью на сухом корме. Филе курочки любит, говяжий язычек, цветную капусту, брокколи. Иногда балую оливками, ЛАПОНЬКУ СВОЮ
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Да, были. Он у меня не полностью на сухом корме. Филе курочки любит, говяжий язычек, цветную капусту, брокколи. Иногда балую оливками, ЛАПОНЬКУ СВОЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вставлю 5 копеек: нельзя смешивать сухой корм и обычную еду-это верный путь к МКБ(спросите у ветеринаров).Лучше уж тогда на проф.консервы его переведите. С ними можно и курочку и оливки).
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
вставлю 5 копеек: нельзя смешивать сухой корм и обычную еду-это верный путь к МКБ(спросите у ветеринаров).Лучше уж тогда на проф.консервы его переведите. С ними можно и курочку и оливки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мясо сырое перемороженное и сухой корм можно?
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Матильда
Матильда
А мясо сырое перемороженное и сухой корм можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
нет((.Если кошка на сухом корме-то она ест только сухой корм +вода или сухой корм и кошачьи консервы+ вода. Никакого мяска, курочки и оливок быть не должно.. Либо переводите на натуралку.
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
нет((.Если кошка на сухом корме-то она ест только сухой корм +вода или сухой корм и кошачьи консервы+ вода. Никакого мяска, курочки и оливок быть не должно.. Либо переводите на натуралку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, большое за 5 капеек! А сухой и несухой - можно?
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Спасибо, большое за 5 капеек! А сухой и несухой - можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сухой и консервы(кошачьи, конечно) можно и нужно- это дополнительный источник влаги для котов.
Сухой корм и "человеческую еду"-нельзя, способствует развитию песка и камней в мочевом пузыре.
консервы(кошачьи) и "человеческую "-еду можно.
СсылкаПожаловаться
Оля
сухой и консервы(кошачьи, конечно) можно и нужно- это дополнительный источник влаги для котов.
Сухой корм и "человеческую еду"-нельзя, способствует развитию песка и камней в мочевом пузыре.
консервы(кошачьи) и "человеческую "-еду можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне и Морису очень помогли. Огромное спасибо от всего семейства

СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Вы мне и Морису очень помогли. Огромное спасибо от всего семейства

СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуйста).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru