Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про левак.

Че-то мне подумалось....про левак из соседней темы, да и про левак в целом. Причем независимо от половой принадлежности левачащего. Думаю, что у каждой из нас в жизни обстоятельства складывались так, что обстоятельства располагали к одноразовой измене или к перманентному левачку без обязательств. Кто-то пользовался случаем, кто-то: варианты ответов 1. перестраховщики 2. благоразумные 3. трусы 4. особостойкие и т.п. до бесконечности, удержался от соблазна вкусить запретный плод, кто-то насладился. У меня хватило в свое время ума остановиться во время, чтобы не наделать глупостей по ряду причин, прежде всего понимала, что подъипнуца, конечно может и здорово, но дальше надо как-то жить и смотреть в глаза человеку, который тебе верит и доверяет, и которого, к слову любишь. Так, собственно, вопросы следующие:
- можно ли простить измену?
- есть ли смягчающие обстоятельства?
- как жизнь пойдет дальше?
- жалеют ли о сделанном?

ПыСы: иногда лучше не знать, что будет... именно поэтому лучше не делать))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
фу, вот спасибо, ты только что отпустила все мои грехи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грехи? )))))))) Баловство ))))))
Беатриса *
простить можно и нужно, но только, ох, трудно потом будет всем сторонам- наладить прежние отношения
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
простить можно и нужно, но только, ох, трудно потом будет всем сторонам- наладить прежние отношения
СсылкаПожаловаться
я когда-то простила... нет, вру, не простила. Просто нашла в себе силы закрыть глаза. Припоминаю до сих пор
Жемчужная Затейница
я когда-то простила... нет, вру, не простила. Просто нашла в себе силы закрыть глаза. Припоминаю до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно...но и напоминать не стоит...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Натаха
Натаха
И это правильно...но и напоминать не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда соблазн слишком велик))) напомнить, чтоб не расслаблялся)))
Жемчужная Затейница
иногда соблазн слишком велик))) напомнить, чтоб не расслаблялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что было ,то прошло...
Жемчужная Затейница
я когда-то простила... нет, вру, не простила. Просто нашла в себе силы закрыть глаза. Припоминаю до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрыть глаза да- правильно,
не напоминай лучше ему ...
ибо жить с чувством вины тоже ему не легко
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
закрыть глаза да- правильно,
не напоминай лучше ему ...
ибо жить с чувством вины тоже ему не легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне так-то тоже было не просто)))
Жемчужная Затейница
ну мне так-то тоже было не просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не сомневаюсь, что тяжело....
я бы поставила точку- без разговоров, простила бы и отпустила
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
так я и не сомневаюсь, что тяжело....
я бы поставила точку- без разговоров, простила бы и отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда и отпустила, а он не ушел
Жемчужная Затейница
я тогда и отпустила, а он не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит судьба
только болячку не колупайте )))
Елена ЖосанВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я когда-то простила... нет, вру, не простила. Просто нашла в себе силы закрыть глаза. Припоминаю до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, так же было, столько лет уже прошло, а ЭТо все как перед глазами стоит ( хотя лично сама ничего не видела и не слышала,добрые люди донесли) а щас спустя года думаю, не надо было прощать, потому чем дальше,тем чаще об этом вспоминаю почему-то
Котя МотяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
простить можно и нужно, но только, ох, трудно потом будет всем сторонам- наладить прежние отношения
СсылкаПожаловаться
"трудно потом будет всем сторонам- наладить прежние отношения" Прежние - НЕВОЗМОЖНО.
Беатриса *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"трудно потом будет всем сторонам- наладить прежние отношения" Прежние - НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да- тогда лучше их изначально не портить сомнительными связями
*****
ну блин, конечно же никто на этом форуме никогда не изменял и даже в мыслях не было, как же любимый муж, гениальные дети, разве может мать такого замечательного семейства изменить - это же так недостойно!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну конечно, именно так
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а измена считается изменой только тогда, когда об этом знает кто-то еще , кроме этих двоих....

хахах..ну да.. но это если с одним ...и то венеролога тоже придётся поставить в известность..в любом случае..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нууу, во-первых есть презервативы, а во-вторых врачебная тайна...

:)))) ну а в третьих всё равно любовник знает про мужа, что тот рогоносец, потому как сам наставлял ему рога и ситуация вовсе не меняется от того, что муж об этом не знает..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если это привокзальный бомж..то ему можно и не докладывать..)))
Елена ЖосанВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если никто не в курсе,тогда как называется?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на *****
*****
ну блин, конечно же никто на этом форуме никогда не изменял и даже в мыслях не было, как же любимый муж, гениальные дети, разве может мать такого замечательного семейства изменить - это же так недостойно!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже именно так и подумала)))
Кстати, в первых серьезных отношениях я изменяла))) и вышла замуж за того, с кем изменяла, тем самым спасла человека от бесконечно росших рогов))
Жемчужная Затейница
я тоже именно так и подумала)))
Кстати, в первых серьезных отношениях я изменяла))) и вышла замуж за того, с кем изменяла, тем самым спасла человека от бесконечно росших рогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у форумчанок, на какую ни глянь, - только нимбы кругом отсвечивают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем