Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ЛЮБОФЬ.

Эх, люди. Вы всегда чем-то заняты, всегда спешите, оставляете все непонятые вопросы "на потом". Вы бежите и пробегаете мимо чуда. Оно творится ежесекундно, но вы проходите равнодушно мимо. Это чудо везде, мир полон этим чудом - только умей увидеть и почувствовать. Это чудо - любовь. Вы когда-нибудь задумывались что же заставляет двух совершенно незнакомых, таких разных людей вдруг притянуться друг к другу, а потом оставаться неразлучно вместе, порой навсегда. говорят, что эта сила - любовь, а притягиваются люди друг к другу чувствами. Но кто-будь видел чувства? Они ведь нематериальны, неосязаемы. Как они могут связать крепче любых железных оков двух влюбленных? Разве это - не чудо?
Тот самый ЁжиГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не столь талантливый живо-писец, поэтому писю автора могу только представить...я как врач,меня нельзя стесняцца..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, ты только представить можешь, ведь ощутить тебе ее уже не дано, и не только писю атора, печалька, не правда ли?
Тот самый ЁжиГ
Дааа, ты только представить можешь, ведь ощутить тебе ее уже не дано, и не только писю атора, печалька, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...что ты можешь противопоставить мне? что? умение рисовать в пеинте? пятиканальну. писю? что? любовь к ИМ предъявлять не надо - верю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..."с хуяли", миль пардон, кис ки се? с пятиканального "с хуяли"? может быть так?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не столь талантливый живо-писец, поэтому писю автора могу только представить...я как врач,меня нельзя стесняцца..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирала счас фото.. хотела тебе фото писи скинуть ну чтоб легче представить было.. но ужас в глазах сотрудницы ,тебя спас... видимо.. большеват я выбрала...
Вийюха Волошина
Выбирала счас фото.. хотела тебе фото писи скинуть ну чтоб легче представить было.. но ужас в глазах сотрудницы ,тебя спас... видимо.. большеват я выбрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ветклиники переищем, но найдем...начнем с ЗОО...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
У ежей пять гроздевидных половых желез помещаются в верхней части панциря, причем у многих неправильных ежей пятимерное строение нарушается исчезновением задней железы. У голотурий же правильное лучистое расположение элементов половой системы совершенно утрачивается. У них имеется единственная половая железа, состоящая из пучка простых или ветвящихся трубочек. Все трубки соединяются в один половой проток, который у большинства форм открывается наружу в передней части тела, в спинном интеррадиусе.
СсылкаПожаловаться
Ну че ты..смешно ведь..или михална твоя подружайка...
Вийюха Волошина
Ну че ты..смешно ведь..или михална твоя подружайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...речь о её отвергнутом фанате...он посвещает ей слэш, а я пишу фанфик уже на них...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...речь о её отвергнутом фанате...он посвещает ей слэш, а я пишу фанфик уже на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она погарячилася ...отвегнув... вон он какой затейник...
Вийюха Волошина
это она погарячилася ...отвегнув... вон он какой затейник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ИМ такая, кто в неё втрескаецца - все, это шикзаль, зэр шлехт, иглокожий?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ИМ такая, кто в неё втрескаецца - все, это шикзаль, зэр шлехт, иглокожий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чудненько что она не в моем вкусе...
Вийюха Волошина
Ну и чудненько что она не в моем вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я так и поняла, что все в этой теме им завидуют...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я так и поняла, что все в этой теме им завидуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то..мне вот Нихито тем не посвещал...
Вийюха Волошина
А то..мне вот Нихито тем не посвещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...пришли ежику фотку, посвятит...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
У ежей пять гроздевидных половых желез помещаются в верхней части панциря, причем у многих неправильных ежей пятимерное строение нарушается исчезновением задней железы. У голотурий же правильное лучистое расположение элементов половой системы совершенно утрачивается. У них имеется единственная половая железа, состоящая из пучка простых или ветвящихся трубочек. Все трубки соединяются в один половой проток, который у большинства форм открывается наружу в передней части тела, в спинном интеррадиусе.
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, речь о морских ежах, все же.
Сколопендра (сама доброта)
Сдается мне, речь о морских ежах, все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так эта зоологиеская франшиза для школоты...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...так эта зоологиеская франшиза для школоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вообще этот Йожег взялся? Каждый день что-то новое...
Сколопендра (сама доброта)
Откуда вообще этот Йожег взялся? Каждый день что-то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...из зиготы развился, я так думаю...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...из зиготы развился, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышел Йожег из тумана
Вынул ножег из кармана
Буду резать буду бить
Все равно тебе любить ))))
Сколопендра (сама доброта)
Вышел Йожег из тумана
Вынул ножег из кармана
Буду резать буду бить
Все равно тебе любить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда он из гомозиготных...это уже для искателей жемчуга и других моллюсков...
Ёрик
...у меня тут целый учебник за 7 класс, давайте почитаем?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня тут целый учебник за 7 класс, давайте почитаем?
СсылкаПожаловаться
Сама читай видишь нам некогда..мы тетку пиарим... у нее седня день славы...
Вийюха Волошина
Сама читай видишь нам некогда..мы тетку пиарим... у нее седня день славы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пиарицца за счет владычицы морской, звезды, каждый дурак может, вот он и стараецца...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пиарицца за счет владычицы морской, звезды, каждый дурак может, вот он и стараецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты что предлагаешь... она ведь помрет скоро..и все не будет у него шансов больше...
Вийюха Волошина
Ну а ты что предлагаешь... она ведь помрет скоро..и все не будет у него шансов больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я не поняла мы её тут обсуждаем или сложные чувства простейших?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем