Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовниц, мужа и меня

Здравствуйте) первый раз пишу здесь. Мне 58. Бывшему мужу 55. Трое детей, два сына 37 и 35, дочке 26. Пять внучек. 

Муж смолоду гулял. Когда детям было 10-8 лет он ушел и стал сожительствовать с женщиной. Со мной не разводился. Я хотела дочку. В итоге родила от мужа дочь. Муж жил с другой 13 лет. В конце концов ей это надоело и она его выгнала. Сама переехала в другой город. 

К нам он не вернулся сразу. Год жил один в квартире сестры. Его родители решили квартиру сдать и он вернулся к нам. Я его приняла на условиях, что он полностью обеспечивает нас, заботится о детях и обо мне. 

Прошел год, и муж находит любовь всей своей жизни в 42 года. Женщина была замужем, двое детей. Мой муж добивался ее полтора года. Мы даже дружили семьями. Все закончилось тем, что у мужа женщины родился ребенок на стороне, она разводится с мужем и начинает жить с моим мужем. Простите за тавтологию. Но она поставила условие, что он со мной разведется.  

Он развелся со мной через 30 лет. Они живут вместе, но он нам помогает, я его постоянно напрягаю, что дети, внуки. А вот сейчас наша дочь купила нам билеты и мы поехали к ней в Германию. Я не хочу чтоб он остался с этой своей пассией!!! Мы здесь гуляем вместе, дочь купила тур в Париж. Но муж поставил условие, что никаких общих фото я не выставлю в соцсетях. 

Подскажите, как мне сделать, чтоб мой муж вернулся окончательно в семью? Он с пассией своей уже 12 лет, она спокойно относится, что он приходит ко мне. Ей 46 лет сейчас. Внуки бывают у них каждую неделю, с сыновьями тоже общаются. Как мне быть? Я всю жизнь себе отравила с ним, но может он из-за детей и внуков оставит её, если я надавлю и сыновья тоже поддержат меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Светлана --В ответ на Марья
Марья
В 58 не все равно уже?
СсылкаПожаловаться
У моей свекрови только в 63 года жизнь "закипела". В 58 лет многие, кто за собой следит, еще обалденно выглядят... И здоровье позволяет еще жить полной жизнью. Не списывать же себя в утиль, только потому что 58..
Кот Матроскин
Найдите себе нормального мужика, ездите с ним на отдых и выставляйте сколько влезет фото. И будет вам счастье, а не вот это вот всё ;)
Солнышко Майское
да живите уже одной большой дружной шведской семьёй....
Татьяна ЗахароваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да живите уже одной большой дружной шведской семьёй....
СсылкаПожаловаться
да похоже, что именно так они и живут
Маша с Медведем
Так до сих пор и не поняли, что это не Ваш муж, и уже очень давно не Ваш? Пожалейте его, оставьте в покое, ему уже 55, хоть остаток жизни он может прожить с тем, с кем хочет
НИ
Завтра приду на работу, открою мыло и в этой теме будет 1000 сообщений. Топчик)
sova
В общей сложности он 25 лет живет с другими тетками, а вам прям обязательно с ним вместе в собес ходить и под общим памятником залечь
Татьяна ЗахароваВ ответ на sova
sova
В общей сложности он 25 лет живет с другими тетками, а вам прям обязательно с ним вместе в собес ходить и под общим памятником залечь
СсылкаПожаловаться
ахахахаха, браво!!!
TildaMrs
Я вот одна не пойму, почему вы, чужого вам человека ( а он это доказал всей своей жизнью с другими женщинами), называете мужем? Какой он вам муж?
Солнышко МайскоеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я вот одна не пойму, почему вы, чужого вам человека ( а он это доказал всей своей жизнью с другими женщинами), называете мужем? Какой он вам муж?
СсылкаПожаловаться
он всем муж
Солнышко Майское
он всем муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Тогда надо писать правильно -НАШ муж
LawyerВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну да. Тогда надо писать правильно -НАШ муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всехний!!!
Солнышко Майское
он всем муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий )
Vesper LyndВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я вот одна не пойму, почему вы, чужого вам человека ( а он это доказал всей своей жизнью с другими женщинами), называете мужем? Какой он вам муж?
СсылкаПожаловаться

Захария
Ноу
Анна Петрова
Начнёт ваш бывший под себя ходить - вам его вернут: закупайте памперсы)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Начнёт ваш бывший под себя ходить - вам его вернут: закупайте памперсы)
СсылкаПожаловаться
Вот тогда и отыграюсь за всё
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тогда и отыграюсь за всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеете? Он Вас младше,так что не ройте яму другому
TildaMrsВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Начнёт ваш бывший под себя ходить - вам его вернут: закупайте памперсы)
СсылкаПожаловаться
О, у моей бывшей свекрови точно так и было, кстати. Она и хоронила в итоге.
Арина В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Начнёт ваш бывший под себя ходить - вам его вернут: закупайте памперсы)
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное, она его примет!!!!
Ляля Лялина
"Я всю жизнь себе отравила с ним" - правильное название темы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
"Я всю жизнь себе отравила с ним" - правильное название темы.
СсылкаПожаловаться
1
всю жизнь в овно макали мордой теперь обо сран ная до Парижу собралась
ТатьянаВ ответ на 1
1
всю жизнь в овно макали мордой теперь обо сран ная до Парижу собралась
СсылкаПожаловаться

Аноним
Побойтесь бога. Зачем вам это? У вас все хорошо же. Зачем перед окончанием жизни портить себе карму об не пойми что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем