Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про магазины

Предлагаю поделиться опытом относительно того, где вы затариваете холодильник и покупаете предметы первой необходимости. Живя в Яре, могу точно сказать, что приличнее гипермаркета "Глобус" в городе нету ничего. Даже если случаются какие-то косяки, персонал всегда косяки эти исправляет, например, вчера, цена на детскую шапку на ценнике одна, пробили на кассе в 2 раза дороже, подошла к столу информации, предъявила претензию, разницу вернули. Что касается, например, "Карусели", то это вечный звездец!!!!Так же "Дикси".
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Обожаю закупаться. У меня любимый магазин - ашан. Не очень далеко.
Я туда иногда хожу просто прогуляться (пешком) - иногда за 33 копейки можно чуку ценного нарыть (изредка на какой-то товар ашан цены снижает просто до неприличия). Причем на товар не бросовый, а вполне себе хорооший. А через неделю глядишь - на тот же товар цену опять подняли в несколько раз (вернули на место).

Вот ин акупаю всего интересного не тогда, когда приперло, а в принципе. ПОэтому у меня - куча всяких полезностей)) И ворох подарочных пакетов. купленных по рублю (в мирное время - по 40 р), и елочные игрушки по 5-10 р (в мирное время 150-200) - при чем - те же самые, и т.д.))))
Люблю такую охоту. Очень полезное увлечение для бюджета, я считаю)))
СсылкаПожаловаться
да??? я уже второй год не понимаю, куда мне столько мыла!!!!закупила - забыла....и скидку раз 5-6 повторяли... а мене всё надо было!!!!куда мне стока мылааааа!
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да??? я уже второй год не понимаю, куда мне столько мыла!!!!закупила - забыла....и скидку раз 5-6 повторяли... а мене всё надо было!!!!куда мне стока мылааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боись)) Жизнь длинная))))
У меня вот запас крема для тела - на год. и то - не парюсь))))) (по 8-то рублей за 250 мл))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не боись)) Жизнь длинная))))
У меня вот запас крема для тела - на год. и то - не парюсь))))) (по 8-то рублей за 250 мл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( а кака жо радость от новой покупки? а новые запахи и составы??? (((( нет счастья в этой жизни!
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
(((( а кака жо радость от новой покупки? а новые запахи и составы??? (((( нет счастья в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оргазЬмы от удачно покупки? А удовлетворенные приступы жадности?))))
Это ли не счастье))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А оргазЬмы от удачно покупки? А удовлетворенные приступы жадности?))))
Это ли не счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удовлетворенных приступов не помню! только приступ милого, когда его очередные подарочные капты пошли вместе отоваривать.. да, жил и радовался, не зная, что 1/2 его зарплаты еееле еееле хватает на 3 пузыря косметики. вооо глаза то таращил....блин, какашонок, считал что красота стоит ровно 1 огурец и пачку сметаны????
НектоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А оргазЬмы от удачно покупки? А удовлетворенные приступы жадности?))))
Это ли не счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно...
НектоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Обожаю закупаться. У меня любимый магазин - ашан. Не очень далеко.
Я туда иногда хожу просто прогуляться (пешком) - иногда за 33 копейки можно чуку ценного нарыть (изредка на какой-то товар ашан цены снижает просто до неприличия). Причем на товар не бросовый, а вполне себе хорооший. А через неделю глядишь - на тот же товар цену опять подняли в несколько раз (вернули на место).

Вот ин акупаю всего интересного не тогда, когда приперло, а в принципе. ПОэтому у меня - куча всяких полезностей)) И ворох подарочных пакетов. купленных по рублю (в мирное время - по 40 р), и елочные игрушки по 5-10 р (в мирное время 150-200) - при чем - те же самые, и т.д.))))
Люблю такую охоту. Очень полезное увлечение для бюджета, я считаю)))
СсылкаПожаловаться
я больна тем же самым))))) и Ашаном тоже. Но у нас его пока нет, но когда бываю в Москве, то все-пипец: Ашан и Икеа!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, мой относится с пониманием))))
ЯНатальЯ
Ну точно, заходишь за хлебом а на чек смотреть не хочется.
Анастасия Попова
У нас в городе почти нет федеральных ТС (только угобий Магнит и Черный кот), т.к. городской совет депутатов оккупирован представителями местого торговового бизнесса, все сети являются региональными, ибо получить помещение в аренду или в собственность из-за мощного лобби практически не возможно (перекресток выдавили сразу после открытия первого их магазина)...Холодильник на неделю мы не тарим все покупаем по мере необходимости...мясо, молоко и творог я беру на ферме рядом с работой (работаю на окраине города), рыбу в спец магазинах от АТФ - свежатинка, фрукты, овощи - на рынке.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну даже на фоне наших регион сетей он довольно "как себе", охлажденного мяса/рыбы не купить....сыров/колбас приличных тоже...фрукты овощи часто такая некондишка лежит, что подступиться страшно
если сравнивать с магазинами "шаговой доступности" из разряда на 20 кв.м. все и склад и торг.зал и касса - то да, неплохой...
Родной
Вот сложились пазлы.А то не я кофточка не моя.
НектоВ ответ на Родной
Родной
Вот сложились пазлы.А то не я кофточка не моя.
СсылкаПожаловаться
Бредишь?
РоднойВ ответ на Некто
Некто
Бредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остынь.
НектоВ ответ на Родной
Родной
Остынь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, ты меня возбудил
РоднойВ ответ на Некто
Некто
не могу, ты меня возбудил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не готовлю утром завтрак.
Золушка
У нас в нашей деревне натуральное хозяйство-все своё!
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
У нас в нашей деревне натуральное хозяйство-все своё!
СсылкаПожаловаться
блин, а я испорченная горожанка...((( тошнит..реально выворачивает от куриных домашних желтеньких яичек((( про молочку вообще молчу(((....кароче..Городской мтант(
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а я испорченная горожанка...((( тошнит..реально выворачивает от куриных домашних желтеньких яичек((( про молочку вообще молчу(((....кароче..Городской мтант(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутант*((((
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а я испорченная горожанка...((( тошнит..реально выворачивает от куриных домашних желтеньких яичек((( про молочку вообще молчу(((....кароче..Городской мтант(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я....мутатнт! хотя на даче в отпуске проживаю с удовольствием)))
КАМА*В ответ на Некто
Некто
и я....мутатнт! хотя на даче в отпуске проживаю с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже дачу люблю)))) но там тока соседи... "Мичуринцы" иногда угощают))))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже дачу люблю)))) но там тока соседи... "Мичуринцы" иногда угощают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама ни фига не сажаю, тока цветы, так тетеньки-соседки периодически нам приносят огурцы-помидоры-не теряют надежды заразить меня огородничеством)))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, а я испорченная горожанка...((( тошнит..реально выворачивает от куриных домашних желтеньких яичек((( про молочку вообще молчу(((....кароче..Городской мтант(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я только молоко в магазине покупаю.. не могу домашнее потреблять- тошнит. а овощи у нас тока со свекровкиного огорода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем