Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про манеры

То что после карантина наша жизнь изменится, мы читали не раз. Вас в гости приглашали уже? Как вы реагировали на приглашение?
Мне повезло. Дочь приятельницы получила красный диплом, поэтому случаю, приятельница прислала мне на Вайбер сообщение и пригласила меня на обед к 13.00. Я просмотрела на часы 12.21 , идти до приятельницы 10 минут, поэтому я приняла приглашение. Из холодильника достала бутылку шампанского Абрау Дюрсо и коробку конфет Коркунов. Из шкафа достала белое льное платье, белые туфли, одела золотую шляпу и взяла такую же сумку, серьги перламутровые ракушки и вышла в 12.47. Через 10-15 минут я уходила в дверь моей приятельницы, а её дочь выходила с подружками к автобусу провожать их. Я вручила ей коробку конфет и поздравила с получением красного диплома. Конфеты она положила на стол в кухне, туда же я поставила шампанское. Что тут началось?! Моя приятельница одета в короткий кружевной пинюар, завязан на пояс под грудью хлопая себя по груди ладонями громко воскликнула, что у них не пьют. Я сказала, нет проблем и убрала шампанское в сумку. Она сказала, что я могу пить, если хочу, а они на диете и они уже поели ровно в час. И ознакомила меня с расписанием приема пищи начиная с 7 утра и до позднего вечера. Я с интересом выслушала регламент и сказала, что в 7 утра и далее по расписанию у меня дома питаются кошки и держат регламент строго. Оказывается, мне оставили кусочек курицы с картофелем, который поставили микроволновку, а мне дали огурец, чтобы я себе порезала. Я потеряла огурец на тёрке, выслушивая рассказ о строгом регламенте диеты для похудения и на какое количество кг они с дочкой похудели. Сюжет становился всё более захватывающим поэтому незаменто для себя я сьела кусочек курицы и попросила чаю. Тут передо мной возник батон нарезной, который никто в семье не ест по причине регламента диеты. Я отклонила кусочек и положила в рот, запивая чаем. Приятельница предложила мне забрать батон с собой, после чего я уже не отламывать от кусочка батона.
Мы порадовались успехам её дочери, я ушла домой с шампанским, чему искренне рада. В меру своего воспитания, на которое не повлиял карантин, я поблагодарила приятельницу за развлечение. И думаю, а может так быть должно у всех, а не только у меня.
Или надо сделать выводы? Какие именно?
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
BNU827В ответ на Натали
Натали
Насколько хоть похудели эти нимфы?
СсылкаПожаловаться
Говорят на 10 каждая
Nuta-lee2008
В 12.47 Вы были у неё, а поели они в 13.00. Как они так смогли?
BNU827В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
В 12.47 Вы были у неё, а поели они в 13.00. Как они так смогли?
СсылкаПожаловаться
В 12.47 я вышла и через 10-15 минут пришла к нкй.
Nuta-lee2008В ответ на BNU827
BNU827
В 12.47 я вышла и через 10-15 минут пришла к нкй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.47 + 10-15 минут =12.57 - 13.02. Они поели за 2 минуты? С гостями. И всё убрали со стола?
Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор пишет, что приятельница живёт в 10-ти минутах ходьбы.
Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Таких скоростей не бывает
Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+20 минут=13.07
Можно увеличивать до бесконечности, но абсурда ситуации это не изменит.
BNU827В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В новых туфлях. А 10 минут, это в сандалях Offrout.
BNU827В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Час исключено. Но туфли одела первый раз и не летела
BNU827В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
12.47 + 10-15 минут =12.57 - 13.02. Они поели за 2 минуты? С гостями. И всё убрали со стола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, это был коктейль Гербалайфа или смузи
Nuta-lee2008В ответ на BNU827
BNU827
Наверное, это был коктейль Гербалайфа или смузи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Они гостей кормили гербалайфом.
Наталья КВ ответ на BNU827
BNU827
В 12.47 я вышла и через 10-15 минут пришла к нкй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами виноваты..опоздали на обед..
ЧЕ
а чо с батоном патом сделали?
Комментарий удален.Почему?
ЧЕВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
батон жалка
BNU827В ответ на ЧЕ
ЧЕ
батон жалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо было забрать и скормить батон петуху. Все равно сегодня покупала ему хлеб.
ЧЕВ ответ на BNU827
BNU827
Да, надо было забрать и скормить батон петуху. Все равно сегодня покупала ему хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильна! после абщения с етими дамами не приятными ва всех атнашениях я бы и терку унисла
ОльгаВ ответ на BNU827
BNU827
Да, надо было забрать и скормить батон петуху. Все равно сегодня покупала ему хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конфеты-то почему не забрали, им же нельзя!?)) Жаль конфеты...
фросий фроВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гггг.
Human NatureВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
а чо с батоном патом сделали?
СсылкаПожаловаться
шампанское закусила)))
Human Nature
шампанское закусила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. шанпанскае в халадильнике. ана ни врет! ана не врушка!!!
Human NatureВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
нет. шанпанскае в халадильнике. ана ни врет! ана не врушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы после такого буханула пожалуй с батоном)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем