Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про меня.

Я тут в общем то недавно и наверное мало у кого сложилось мнение обо мне, но мне интересно, что вы обо мне думаете? Только не надо стандартного ответа, что вы обо мне вообще не думаете :). Да, тема эгоистичная и может даже детская, но мне просто любопытно.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
дело не в нике
если форум изобразить в виде короны из золота и каменьев,то основная масса форума - драгметалл из которого сделали корону и часть форумчан- россыпь камушков, разных каратов,цветов и размеров... что ценнее сказать трудно... как-то так... причем корона постоянно обновляется и видоизменяется ))).
Алекса
Девушка на аве была разрисованная кошкой Но это где то не так уж и недавно было
Первый Щас
))) Вот это вы зря! Они могут и не думать, но какашками закидают с удовольствием! )))))
Прекрасная СесильВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Вот это вы зря! Они могут и не думать, но какашками закидают с удовольствием! )))))
СсылкаПожаловаться
Не читал, но осуждаю)
Прекрасная Сесиль
Не читал, но осуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна!!! Адназначна от завЕсти!!! ))))))
Ася Райская
ник нравится. больше ни че сказать не могу. лично не общалась
Вторая тень!
Была так-то тема мол скока времени вы на "ледях" и вы ответили, что с ноября 2011 года, я еще тогда отметила прям как я))))
Прекрасная СесильВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Была так-то тема мол скока времени вы на "ледях" и вы ответили, что с ноября 2011 года, я еще тогда отметила прям как я))))
СсылкаПожаловаться
И прямо как я)
Игорь
А чё думать то??? Тема сисек же не раскрыта!!! А без этого картина неясна!!!
Игорь
А кто молчит - то хуйню думает))))))
ольга
ава с девушкой на окне мне больше нравилась )))) а так вы спокойная, не хамка, с вами приятно общаться ))))
Jekaterina
Я думаю, что вам нравятся жуткие по виду кошки. Пожалуй, всё.
Василиса
Вы бы не спросили - я бы и не знала, что вы есть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем