Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужа и свекровь

встретила его внезапно, когда еще встречалась с бывшим. он младше меня на 5 лет . (ему было 18 мне 23). Я москвичка. они приехали из грузии. мать русская он грузин(отец). и понеслось. короче жизни не дали. первого ребенка как врага. но. живем вместе 13 лет. женаты. венчаны 2 сына. и все равно льется г....но со свекрови. она стала толи религиозным фанатом . незнаю. так обвиняет меня во всем. не так ем, не так дышу... а муж молчит. почему он не может за меня заступиться?? меня вот это бесит больше всего.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
юрий кунцевич
вариант русской наргизы.
MargaritaMargo
Какая безграмотная ужас
юрий кунцевичВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Какая безграмотная ужас
СсылкаПожаловаться
тролль это.
Татьяна ИльиныхВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Какая безграмотная ужас
СсылкаПожаловаться
Да, жесть просто. Ничего не поняла, что эта " москвичка" пишет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да она во всех темах еще так же комментит, вот где настоящая жуть!)
Avrora
Вы, девушка престарелая, пишите так, что вырви глаз. Что здесь, что в комментах. Вас грамоте муж-грузин учил? :)
ЭлкаВ ответ на Avrora
Avrora
Вы, девушка престарелая, пишите так, что вырви глаз. Что здесь, что в комментах. Вас грамоте муж-грузин учил? :)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, не на грузинском:)
Avrora В ответ на Элка
Элка
Хорошо, не на грузинском:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!))
Ольга Денисова
Я тоже ничего не поняла. Все смешанно написано,без запятых и точек. Короче,хрен разберешь...
Элка
Просто перестаете общаться и проблема отпадает
Юлия
Девочки .а изложение и грамотность никого не напоминает ?))) Ящиков -то можно создавать сколько угодно , а вот изменить стиль .....)))))
Екатерина
поделилась и все обхаяли
Екатерина
поделилась и все обхаяли
СсылкаПожаловаться
Ничего другого не заслуживаешь
Екатерина
Знаете, девушка, у вас такой тяжелый взгляд на этом фото))) что уже даже мне не по себе. А свекровь ваша, наверное боится, что вы ее сынку голову откусите однажды ночью. А если серьезно, этим мамам никогда не угодишь. Сынок ей родной, а вы нет, вот и весь сказ.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаете, девушка, у вас такой тяжелый взгляд на этом фото))) что уже даже мне не по себе. А свекровь ваша, наверное боится, что вы ее сынку голову откусите однажды ночью. А если серьезно, этим мамам никогда не угодишь. Сынок ей родной, а вы нет, вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
да я уже не девушка. а про взгляд. ну какой есть. я вообще добрая по натуре. поэтому и обижают кому не лень. я не прошу себя любить. я прошу детей не трогать.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да я уже не девушка. а про взгляд. ну какой есть. я вообще добрая по натуре. поэтому и обижают кому не лень. я не прошу себя любить. я прошу детей не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам очень надо со свекровью общаться? мы со своей свели общение к минимуму после того, как она устроила концерт перед всей родней на крестинах сына. У нас крестик потерялся прямо перед службой, и она решила, что мы ее обвиняем в воровстве. Истерику закатила, так что до сих пор стыдно перед соседями и родственниками. Вообще с неадекватными людьми лучше держаться на расстоянии, даже если это мама мужа.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам очень надо со свекровью общаться? мы со своей свели общение к минимуму после того, как она устроила концерт перед всей родней на крестинах сына. У нас крестик потерялся прямо перед службой, и она решила, что мы ее обвиняем в воровстве. Истерику закатила, так что до сих пор стыдно перед соседями и родственниками. Вообще с неадекватными людьми лучше держаться на расстоянии, даже если это мама мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну муж то ездит и мне приходится.. ну и помои льются.
Лапочка
Москвичка, какой национальности, если не секрет ;)
Лёлька
Видимо ваш муж понимает, что это бесполезно. Мать не изменишь, ее отношение к вам, похоже, тоже, смысл заступаться- не заступаться. Будет лишний конфликт. И да, возможно от национальности тоже зависит, не перечат старшим в семье.
Татьяна Р.
Старая она уже, пошли изменения психики. Постарайтесь с ней меньше общаться. Она орет, вы мягко спросите: вам плохо, может скорую вызвать? Не отвечайте , просто пропускайте мимо ушей, если вынуждены общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем